Шадоуклив: паладин против шаман против друида  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Saylem писал(а):

IPolyakov писал(а):

действиельно, комментарии излишни, у вас шп головного мозга.причем тут всё это вобще?

При том, что у Гроссеха баттхерт на шп и все шп, которые его убивают на арене, автоматически становятся бомжами с 2.2к. Я привёл статистику, что шп "заполонивших топы" в топе ни разу не больше, чем дк.

Да да, ты понял кого я назвал бомжом с 2.2к. Да и твоя ужасная игра привела бы вас к лузу, не будь это моя первая игра после недельного перерыва, и локовская первая игра после почти месяца без игры. :mocking


04 авг 2011, 14:40
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
гроссех, а че у тебя с тройкой? слились и дизбанд? как же обещанный мегаврыв на евро


04 авг 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Лок не дамажит, дк не умеет позиционироваться, из-за чего паладин получает контроль. Потому и дизбанд.
Моя ужасная игра привела к тому, что ты зашёл за колонну, что бы убить меня и поехал там при этом получив два трипл фира.


04 авг 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
:lol


04 авг 2011, 17:35
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
IPolyakov писал(а):

гроссех, а че у тебя с тройкой? слились и дизбанд? как же обещанный мегаврыв на евро

взяли 2500+, насливали шаттерплеям, дизбанднули, начнем по новой с нуля. Пока набираемся опыта.
Saylem писал(а):

Лок не дамажит, дк не умеет позиционироваться, из-за чего паладин получает контроль. Потому и дизбанд.
Моя ужасная игра привела к тому, что ты зашёл за колонну, что бы убить меня и поехал там при этом получив два трипл фира.

Естественно, что лок не дамажит, он не играл 3х3 больше месяца. Я не играл 5 дней и делал очень много фейлов. Странно, что ты действительно решил, что выйграл благодаря скиллу, т.к. шаттерплеи, которые дамажат куда больше вас, контролят так, что паладин не может сделать даже проковый БС выигрывают нас чисто на ваншот-проке в видео 100% хп за 3 секунды бланкета, вы же примерно 5 минут бегали от нас за колонной (хотя должно быть наоборот) и в конце концов я зафейлил и убежал к вам. В итоге слив. Вы выйграли, я не спорю, все было честно, но это был ваш единственный вин :cry


04 авг 2011, 19:33
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
а зачем дисбандили как нюхачи? диджитл уже вкачал шамана?


04 авг 2011, 20:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
IPolyakov писал(а):

а зачем дисбандили как нюхачи?

разосрались, поливали раздисбандили на эмоциях :crazy
IPolyakov писал(а):

диджитл уже вкачал шамана?

Так поступают фотмрероллеры вроде гены, хотя он даже за шамана посасывает более, чем посасывал за паладина.


04 авг 2011, 20:51
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
GroOsse писал(а):

IPolyakov писал(а):

а зачем дисбандили как нюхачи?

разосрались, поливали раздисбандили на эмоциях :crazy
IPolyakov писал(а):

диджитл уже вкачал шамана?

Так поступают фотмрероллеры вроде гены, хотя он даже за шамана посасывает более, чем посасывал за паладина.

не, ну если сетап лучше с шаманом по вашему мнению, то почему бы и не играть ему шаманом? друид у него даже есть же вроде, пал тоже, насчет приста хз, шамана вкачал/одеть вобще не проблема. И почему, кстати, вы все в разных гильдиях?


04 авг 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D


04 авг 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
IPolyakov писал(а):

magicmushroom писал(а):

Banzay писал(а):

против милиеблокроша хпал, против визардов и мили+кастер - шаман.

против милиеблокроша паладин не поможет, он лишь отсрочит смерть :рыцарь смерти: или (намного реже) :чернокнижник: , причем отсрочит на время, не достаточное для того, чтобы вы создали значительный прессинг по еблокрошу и они ушли в деф, отсюда простой и очевидный выбор - :шаман: , они по-прежнему могут поднять с 10% до фулл хп за одну НС-ку, тотемы, шоки, туда-сюда.
PS как только понерфят фекалов и прочих, я бы потраил классических шклив с рдруидом, а до тех пор можно вобще не тратить нервы и забить на арену, ибо 10-й сезон будет развиваться по еще более убогому сценарию, чем 9-й, вот увидите.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
IPolyakov писал(а):

GroOsse писал(а):

Шаман.

почему же тогда играют с паладинами? я если честно не совсем понимаю как шаман может быть лучшим хилером с таким количеством прожимных сетапов где и паладин то прохиливает/живет с трудом, как подумаю, что макаки и котэ сделают с бедным шоманэ, слезки на глаза наворачиваются.

если макака клив (тот, в котором играет фекал-археолог, я так понял - ферал хант же?) играют в шамана - это автоматический вин, даже объяснять не хочу, почему. да и вообще, если против шклива сейчас любой сетап начинает играть в шамана - это фрипоинты (офк, под "играть в шамана" я имею в виду тупой туннелинг последнего до смерти, а не "скилловые" свитчи всяческих МЛШ-ей).

ферал вар пал выходят и играют в шамана, например, где это автовин? там бедный шаманишка шпингалеты лопнет очень быстро.



Могу дать совет, возми ретри и хпала. и всё пойдет ок :D


04 авг 2011, 23:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Motabo писал(а):

ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D

Скорее скорейшего нерфа ваших соседей по ветке талантов.


04 авг 2011, 23:46
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
GiD писал(а):

IPolyakov писал(а):

magicmushroom писал(а):

Banzay писал(а):

против милиеблокроша хпал, против визардов и мили+кастер - шаман.

против милиеблокроша паладин не поможет, он лишь отсрочит смерть :рыцарь смерти: или (намного реже) :чернокнижник: , причем отсрочит на время, не достаточное для того, чтобы вы создали значительный прессинг по еблокрошу и они ушли в деф, отсюда простой и очевидный выбор - :шаман: , они по-прежнему могут поднять с 10% до фулл хп за одну НС-ку, тотемы, шоки, туда-сюда.
PS как только понерфят фекалов и прочих, я бы потраил классических шклив с рдруидом, а до тех пор можно вобще не тратить нервы и забить на арену, ибо 10-й сезон будет развиваться по еще более убогому сценарию, чем 9-й, вот увидите.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
IPolyakov писал(а):

GroOsse писал(а):

Шаман.

почему же тогда играют с паладинами? я если честно не совсем понимаю как шаман может быть лучшим хилером с таким количеством прожимных сетапов где и паладин то прохиливает/живет с трудом, как подумаю, что макаки и котэ сделают с бедным шоманэ, слезки на глаза наворачиваются.

если макака клив (тот, в котором играет фекал-археолог, я так понял - ферал хант же?) играют в шамана - это автоматический вин, даже объяснять не хочу, почему. да и вообще, если против шклива сейчас любой сетап начинает играть в шамана - это фрипоинты (офк, под "играть в шамана" я имею в виду тупой туннелинг последнего до смерти, а не "скилловые" свитчи всяческих МЛШ-ей).

ферал вар пал выходят и играют в шамана, например, где это автовин? там бедный шаманишка шпингалеты лопнет очень быстро.



Могу дать совет, возми ретри и хпала. и всё пойдет ок :D

да у нас итак ок все, ждем пока наш пал прииграется новый, а то он после лич кинга не играл, не привык к ката-хилингу, да и ммр поднять надо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Chepaaa писал(а):

Motabo писал(а):

ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D

Скорее скорейшего нерфа ваших соседей по ветке талантов.

и бафа рдру офк, крайне обидно на самом деле, мне раньше ОЧЕНЬ нравилось играть шклив именно с друидом.


04 авг 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
а что с рдруидом не так? помойму он стадает только от овербафнутых классов типо фекалов и скилбейзед рогуев@ 4амбуша пропиши в шд по 25к@полутай рейтинг.


05 авг 2011, 03:28
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
skymoute писал(а):

а что с рдруидом не так? помойму он стадает только от овербафнутых классов типо фекалов и скилбейзед рогуев@ 4амбуша пропиши в шд по 25к@полутай рейтинг.

Друидов загнали в кастеркливы, в которых играют такие же упоротые дибилы вроде Лисёночка и Ойамы, которые не могут осилить рейтинг в сетапах для мужиков. А в сетапы для мужиков не могут так задефать друида, как это делают колдуны.


05 авг 2011, 05:40
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
skymoute писал(а):

а что с рдруидом не так? помойму он стадает только от овербафнутых классов типо фекалов и скилбейзед рогуев@ 4амбуша пропиши в шд по 25к@полутай рейтинг.

в шкливе его не продефать ну никак сейчас против любой прожим компы.


05 авг 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Motabo писал(а):

ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D

жду баффа рестодрулей, чтобы поиграть классический шклив, но, одновременно, я жду привязки циклона к минутному (как минимум) кулдауну (или как вариант - бейз кд 2мин, в ресто ветке сделать талант на -1/2 мин кд, как с транквилом, ЧТОБЫ ФЕКАЛЫ ОБОСРАЛИСЬ НАКОНЕЦ), так что смотри, чтобы сам не завыл :troll1:


05 авг 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
magicmushroom писал(а):

Motabo писал(а):

ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D

жду баффа рестодрулей, чтобы поиграть классический шклив, но, одновременно, я жду привязки циклона к минутному (как минимум) кулдауну (или как вариант - бейз кд 2мин, в ресто ветке сделать талант на -1/2 мин кд, как с транквилом, ЧТОБЫ ФЕКАЛЫ ОБОСРАЛИСЬ НАКОНЕЦ), так что смотри, чтобы сам не завыл :troll1:


Тогда мункины совсем умрут без циклона :crazy Скорее всего поставят фералам КД на талант с проком,секунд 20 или вообще как на хекс у шамов было бы ок,но пожалеют же близы сцаных котов,прикрутят сек 10-12.


05 авг 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Motabo писал(а):

magicmushroom писал(а):

Motabo писал(а):

ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D

жду баффа рестодрулей, чтобы поиграть классический шклив, но, одновременно, я жду привязки циклона к минутному (как минимум) кулдауну (или как вариант - бейз кд 2мин, в ресто ветке сделать талант на -1/2 мин кд, как с транквилом, ЧТОБЫ ФЕКАЛЫ ОБОСРАЛИСЬ НАКОНЕЦ), так что смотри, чтобы сам не завыл :troll1:


Тогда мункины совсем умрут без циклона :crazy Скорее всего поставят фералам КД на талант с проком,секунд 20 или вообще как на хекс у шамов было бы ок,но пожалеют же близы сцаных котов,прикрутят сек 10-12.

в чем различие между нынешним отсутствие кд и 10сек кд? прожимается примерно с такой же частотой. я хочу именно нехилый такой кулдаун на базовый циклон, минуту или две минимум, и в ресто ветке талант на снижение, чтобы ресторы хилили и контролили, фекалы шли фармить пвешчку. ну а мункины... ближе к середине вотлка из них сделали ущербный спек, а сейчас он еще более ущербный, так что жалеть их не стоит.


06 авг 2011, 14:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
magicmushroom писал(а):

Motabo писал(а):

magicmushroom писал(а):

Motabo писал(а):

ДК тоже ждут апа р.дру? :bye Болейте за нас пацаны,чтоб так бафнули,что все завыли. ;D

жду баффа рестодрулей, чтобы поиграть классический шклив, но, одновременно, я жду привязки циклона к минутному (как минимум) кулдауну (или как вариант - бейз кд 2мин, в ресто ветке сделать талант на -1/2 мин кд, как с транквилом, ЧТОБЫ ФЕКАЛЫ ОБОСРАЛИСЬ НАКОНЕЦ), так что смотри, чтобы сам не завыл :troll1:


Тогда мункины совсем умрут без циклона :crazy Скорее всего поставят фералам КД на талант с проком,секунд 20 или вообще как на хекс у шамов было бы ок,но пожалеют же близы сцаных котов,прикрутят сек 10-12.

в чем различие между нынешним отсутствие кд и 10сек кд? прожимается примерно с такой же частотой. я хочу именно нехилый такой кулдаун на базовый циклон, минуту или две минимум, и в ресто ветке талант на снижение, чтобы ресторы хилили и контролили, фекалы шли фармить пвешчку. ну а мункины... ближе к середине вотлка из них сделали ущербный спек, а сейчас он еще более ущербный, так что жалеть их не стоит.

Есть куда более простой вариант. Точнее два варианта, один из которых просто чуток другой, чем твой:
1) Тоже самое, что предложил ты, но мункинам тоже запилить циклон без кд, и только фералы останутся с кд.
2) Оставить циклон таким, какой он есть, но добавить в талант фекалов, который дает им инстант циклоны строчку: кд циклона после использования его инстантно будет равно минуте.
Таким образом фекалы снова станут чуток более скиллбейзед, ибо для контроля придется кастовать циклон, выходя из формы, а раз в минуту дать им инстант контроль не страшно.


06 авг 2011, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Да не,пусть фералы стоят и кастуют циклон как и другие друиды,только кд на их инстант прок пусть будет секунд 25-30.А то если по такому варианту(1 мин кд) идти,то фералы вообще мангл/шред ботом станут.


06 авг 2011, 16:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru