Шадоуклив: паладин против шаман против друида  
Автор Сообщение



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Как вы считаете, кто из хилеров в данный момент сильнее в шкливе? Приветствуются развернутые комментарии/мысли.


03 авг 2011, 20:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Шаман.


03 авг 2011, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Шаман>Паладин>Друид. :secret
Хотя, в некоторых случаях паладин=шаман.


03 авг 2011, 20:58
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
GroOsse писал(а):

Шаман.

почему же тогда играют с паладинами? я если честно не совсем понимаю как шаман может быть лучшим хилером с таким количеством прожимных сетапов где и паладин то прохиливает/живет с трудом, как подумаю, что макаки и котэ сделают с бедным шоманэ, слезки на глаза наворачиваются.


03 авг 2011, 21:01
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
IPolyakov писал(а):

GroOsse писал(а):

Шаман.

почему же тогда играют с паладинами? я если честно не совсем понимаю как шаман может быть лучшим хилером с таким количеством прожимных сетапов где и паладин то прохиливает/живет с трудом, как подумаю, что макаки и котэ сделают с бедным шоманэ, слезки на глаза наворачиваются.

Ну вот в сетапах с прожималами как раз пал=шама, даже лучше, но во всех остальных сетапах, где хотя бы есть фир, - пал уступает. Друля в теме вообще можно не обсуждать. =0


03 авг 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Приветбаланс с героик пухой твой чар?


03 авг 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
против милиеблокроша хпал, против визардов и мили+кастер - шаман.


03 авг 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Banzay писал(а):

против милиеблокроша хпал, против визардов и мили+кастер - шаман.

против милиеблокроша паладин не поможет, он лишь отсрочит смерть :рыцарь смерти: или (намного реже) :чернокнижник: , причем отсрочит на время, не достаточное для того, чтобы вы создали значительный прессинг по еблокрошу и они ушли в деф, отсюда простой и очевидный выбор - :шаман: , они по-прежнему могут поднять с 10% до фулл хп за одну НС-ку, тотемы, шоки, туда-сюда.
PS как только понерфят фекалов и прочих, я бы потраил классических шклив с рдруидом, а до тех пор можно вобще не тратить нервы и забить на арену, ибо 10-й сезон будет развиваться по еще более убогому сценарию, чем 9-й, вот увидите.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
IPolyakov писал(а):

GroOsse писал(а):

Шаман.

почему же тогда играют с паладинами? я если честно не совсем понимаю как шаман может быть лучшим хилером с таким количеством прожимных сетапов где и паладин то прохиливает/живет с трудом, как подумаю, что макаки и котэ сделают с бедным шоманэ, слезки на глаза наворачиваются.

если макака клив (тот, в котором играет фекал-археолог, я так понял - ферал хант же?) играют в шамана - это автоматический вин, даже объяснять не хочу, почему. да и вообще, если против шклива сейчас любой сетап начинает играть в шамана - это фрипоинты (офк, под "играть в шамана" я имею в виду тупой туннелинг последнего до смерти, а не "скилловые" свитчи всяческих МЛШ-ей).


03 авг 2011, 23:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
magicmushroom писал(а):

Banzay писал(а):

против милиеблокроша хпал, против визардов и мили+кастер - шаман.

против милиеблокроша паладин не поможет, он лишь отсрочит смерть :рыцарь смерти: или (намного реже) :чернокнижник: , причем отсрочит на время, не достаточное для того, чтобы вы создали значительный прессинг по еблокрошу и они ушли в деф, отсюда простой и очевидный выбор - :шаман: , они по-прежнему могут поднять с 10% до фулл хп за одну НС-ку, тотемы, шоки, туда-сюда.
PS как только понерфят фекалов и прочих, я бы потраил классических шклив с рдруидом, а до тех пор можно вобще не тратить нервы и забить на арену, ибо 10-й сезон будет развиваться по еще более убогому сценарию, чем 9-й, вот увидите.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
IPolyakov писал(а):

GroOsse писал(а):

Шаман.

почему же тогда играют с паладинами? я если честно не совсем понимаю как шаман может быть лучшим хилером с таким количеством прожимных сетапов где и паладин то прохиливает/живет с трудом, как подумаю, что макаки и котэ сделают с бедным шоманэ, слезки на глаза наворачиваются.

если макака клив (тот, в котором играет фекал-археолог, я так понял - ферал хант же?) играют в шамана - это автоматический вин, даже объяснять не хочу, почему. да и вообще, если против шклива сейчас любой сетап начинает играть в шамана - это фрипоинты (офк, под "играть в шамана" я имею в виду тупой туннелинг последнего до смерти, а не "скилловые" свитчи всяческих МЛШ-ей).

ферал вар пал выходят и играют в шамана, например, где это автовин? там бедный шаманишка шпингалеты лопнет очень быстро.


04 авг 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Есть инфа, что на высоких рейтах кастеров больше чем мили, значит шаман лучше. Ну это 2300+.


04 авг 2011, 00:18
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Saylem писал(а):

Есть инфа, что на высоких рейтах кастеров больше чем мили, значит шаман лучше. Ну это 2300+.

есть инфа, что можно на 2600 выйти в шкливе с шаманом зайдут рандомные прожималы :друид: :друид: :друид: :друид: :друид: с ммром 2.3-2.4к и кого-то сваншотают, а ты получишь --- и ---мораль


04 авг 2011, 00:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Шклив с палом сосет у любого кастерклива, причем даже бомжи с 2.2к могут забрать дк/лока за рандомконтроль по хилу. Шаман в этом плане лучше. А если учесть, что сейчас ладдер просто заполонили локи и шп, то шаман вообще вне конкуренции за счет тремора. Отыграв овер 150 игр в шкливе с палом на 2500-2600 ммр говорю: шклив с палом < шклива с шаманом. Факт.


04 авг 2011, 00:36
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
GroOsse писал(а):

Шклив с палом сосет у любого кастерклива, причем даже бомжи с 2.2к могут забрать дк/лока за рандомконтроль по хилу. Шаман в этом плане лучше. А если учесть, что сейчас ладдер просто заполонили локи и шп, то шаман вообще вне конкуренции за счет тремора. Отыграв овер 150 игр в шкливе с палом на 2500-2600 ммр говорю: шклив с палом < шклива с шаманом. Факт.


спасибо кэп, пришел к точно той же самой мысли.


04 авг 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
остаётся только ждать апа друидов, которые универсально хороши и против колдунов, и против мили, да и дают самую красивую игру.

а паладины зополонили из-за успеха такого сетапа на тр в первую неделю.


04 авг 2011, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
GroOsse писал(а):

Шклив с палом сосет у любого кастерклива, причем даже бомжи с 2.2к могут забрать дк/лока за рандомконтроль по хилу. Шаман в этом плане лучше. А если учесть, что сейчас ладдер просто заполонили локи и шп, то шаман вообще вне конкуренции за счет тремора. Отыграв овер 150 игр в шкливе с палом на 2500-2600 ммр говорю: шклив с палом < шклива с шаманом. Факт.

Божми - это те, кто заходит за колонну и дохнет там. Ну ты понял.
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/c ... ype=filter
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/c ... ype=filter
ШП 2106-2829.
ДК 2117-2924.
Комментарии излишни.


04 авг 2011, 11:58
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
действиельно, комментарии излишни, у вас шп головного мозга.причем тут всё это вобще?


04 авг 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
IPolyakov писал(а):

действиельно, комментарии излишни, у вас шп головного мозга.причем тут всё это вобще?

При том, что у Гроссеха баттхерт на шп и все шп, которые его убивают на арене, автоматически становятся бомжами с 2.2к. Я привёл статистику, что шп "заполонивших топы" в топе ни разу не больше, чем дк.


04 авг 2011, 12:37
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Saylem писал(а):

IPolyakov писал(а):

действиельно, комментарии излишни, у вас шп головного мозга.причем тут всё это вобще?

При том, что у Гроссеха баттхерт на шп и все шп, которые его убивают на арене, автоматически становятся бомжами с 2.2к. Я привёл статистику, что шп "заполонивших топы" в топе ни разу не больше, чем дк.

ну больше бесят не именно сами шп, а куча кастер кливов с ними и без них.


04 авг 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
Кастеркливов с шп всего 2. И один из бесит чуть менее, чем всех игроков - шадоуплэй. А по-сути, лучше мне уйти из этого раздела.)


04 авг 2011, 12:54
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шадоуклив: паладин против шаман против друида
IPolyakov писал(а):

Saylem писал(а):

IPolyakov писал(а):

действиельно, комментарии излишни, у вас шп головного мозга.причем тут всё это вобще?

При том, что у Гроссеха баттхерт на шп и все шп, которые его убивают на арене, автоматически становятся бомжами с 2.2к. Я привёл статистику, что шп "заполонивших топы" в топе ни разу не больше, чем дк.

ну больше бесят не именно сами шп, а куча кастер кливов с ними и без них.

хотя даже они так не бесят, как милилкивы с фералами, гда люди реально играют ТАК плохо, что их просто полностью аутплеишь, но шансы на победу ваншотом у них все равно остаются.


04 авг 2011, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru