Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Gothiques писал(а):

Да, поэтому условные 2800 взяли те, кто сейчас не возьмёт и 2400 никогда))

Ну теперь понятно, почему он так расстроен. Странно вообще, что лучший шп и лучший ферал стопнули тройки в начале сезона. Я думал, что лучшие играют до последних минут сезона, когда идет бой за топ1.


14 ноя 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
гуд гайд


14 ноя 2011, 18:02
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Зевсо писал(а):

Я думаю Хуану не составит труда вернуться свои 3к, ведь это топовый игрок как никак. Лично я в него верю.

:troll:


14 ноя 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Msi писал(а):

Хуан писал(а):

Только меином братишка. Ты же радовался нашему дисбанду. Не стопай на ММРе прошлого сезона, будь мужиком

Кто радовался вашему дизбанду? Мне лично очень жалко вашу команду 3х3, в основном из-за уважения к Витамину, но ты можешь думать что хочешь. Ведешь себя как лицемерный школьник.

Msi писал(а):

Мде, чую, что последние 2 недели лайва превратятся в лоттерею под названием "Птица счастья: поймай играющий шаттер с 3к ммром" :D


просто преисполнен сочувствия. Да и витамина ты больше всех хуями крыл по поводу шаринга 5х5 и гильды. Это я то лицемерный школьник? ну да.


14 ноя 2011, 19:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
ты сам всех покрывал по поводу этой гильдии сначала :bye


14 ноя 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
ты путаешь понятия "крыть хуями" и недоумевать что происходить/пытаться найти причины


14 ноя 2011, 21:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

просто преисполнен сочувствия. Да и витамина ты больше всех хуями крыл по поводу шаринга 5х5 и гильды. Это я то лицемерный школьник? ну да.

Линкани, где я лично Витамина крыл? Не могло быть такого.


14 ноя 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Msi писал(а):

Простите, я больше не могу быть адекватным, но ЧТОБ ВАС ВСЕХ ПРАДО В ЖОПУ ОТТРАХАЛ! В кого вы превращаетесь, "сливки ру-коммьюнити"? Дрочилы на пиксели, это ваш удел? Продаться в анальное рабство за 2к вмр? У вас вообще честь и самоуважение есть? Мне кажется, что вы уже даже не осознаете, что то, чем вы занимаетесь - полное нарушение любых моральных принципов и спортивного интереса.


Это не про витамина?


14 ноя 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
это про гильдию прады


15 ноя 2011, 03:50
Профиль ICQ Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Ладно, извини про лицемерного школьника, ты похоже просто глупый :)


15 ноя 2011, 08:56
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Когда оскорбляешь группу людей, оскорбления относятся к каждому. Или нет?


15 ноя 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Ёршик вообще молодец, он один из немногих (и при этом не забивших) топовых "сливок" коммьюнити, не продавших себя свои принципы и репутацию. :clap
И что же сделал Йабун, так красиво поливавший переливал в прошлом сезоне, организовавший анти-перелив гильдию? :bomb:
Он свалил из собственного детища за сомнительными деньгами, с продажей собственной жопы репутации, и все принципы сразу куда-то испарились. :facepalm


15 ноя 2011, 12:16
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
"Деньги не пахнут" (с)


15 ноя 2011, 12:20
Профиль WWW

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Интересно, если сделать гильдию "ссаное бичьё", установить в ней ЗП скажем 300 долларов США в месяц ... кто-то из гладиаторов станет в ней играть своим мейном (под своим ником)?


15 ноя 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
just4fun писал(а):

Он свалил из собственного детища за сомнительными деньгами, с продажей собственной жопы репутации, и все принципы сразу куда-то испарились. :facepalm


но момент моего лива мое детище было мертво. За 3 дня ливнуло 30 человек, фритт собирался ливать тоже.
В Алл Стартс я пошел на тех условиях, что я кикну всех переливал и прочую ересь. Сомневаешься смотри ростер. Конечно это сложно знать истинное положение только читая пг.
iloveyouzzz писал(а):

Интересно, если сделать гильдию "ссаное бичьё", установить в ней ЗП скажем 300 долларов США в месяц ... кто-то из гладиаторов станет в ней играть своим мейном (под своим ником)?

первый кто в нее вступит будет джокер


15 ноя 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Вот уж про лицемерие тебе бы стоило промолчать...
Ты пошел в гильдию человека с самой ужасной репутацией переливалы коммьюнити, качающего тонны баеров переливами, мало того что с переливалами в гильдии, дык еще и с такими налитыми персонажами, что можно дар речи потерять.
Про ливы 30 человек могу сказать одно - плохой видимо из тебя гм был :-(


15 ноя 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
да, ты бы был гмом получше


15 ноя 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
На этом твои полномочия все? :mocking


15 ноя 2011, 19:04
Профиль

1
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
и где это я говорил про лицемерие? или это очередное порождение твоей фантазии
P.S. Прадо льет рбг и 2200 в 5х5. И то и то абсолютно не мешает никому жить


15 ноя 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
гдето видел табличку зависимости кол-ва тиков от скорости. будьте добры скиньте еще раз


15 ноя 2011, 19:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru