Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
just4fun писал(а):

Про ливы 30 человек могу сказать одно - плохой видимо из тебя гм был :-(

А что нужно сделать, чтобы стать "хорошим" ГМ в пвп-гильдии в Катаклизме?
Ладно бы мы сейчас были во временах БК, когда ГМ и офицеры гильдии организовывали рейды на столицы, БГ-примейды, массовый ганк. Но сейчас то что? Чем сейчас ГМ гильдии отличается от обычного рядового мембера?


15 ноя 2011, 21:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

но момент моего лива мое детище было мертво. За 3 дня ливнуло 30 человек, фритт собирался ливать тоже.
В Алл Стартс я пошел на тех условиях, что я кикну всех переливал и прочую ересь. Сомневаешься смотри ростер. Конечно это сложно знать истинное положение только читая пг.

Переливала кикает переливал во имя справедливости
#192


15 ноя 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Цитата:

А что нужно сделать, чтобы стать "хорошим" ГМ в пвп-гильдии в Катаклизме?
Ладно бы мы сейчас были во временах БК, когда ГМ и офицеры гильдии организовывали рейды на столицы, БГ-примейды, массовый ганк. Но сейчас то что? Чем сейчас ГМ гильдии отличается от обычного рядового мембера?


В моем представлении - обладание авторитетом перед членами гильдии, способностью принимать правильные решения и не действовать под влиянием стада, иметь устойчивость и главное, веру в свое дело. И желательно адекватный возраст, возможно не семьянин, но и не школяр или студент младших курсов. При нормальном поведении, даже потеря под каким-то левым фактором (подговорили/купили/ошибся с офицером) половины гильдии, не положит его на лопатки и не продавит морально.
Примеры: Дастин, Бланд (когда не забивал каждые 2 месяца), Сиплый. :cry с Готиком дел не имел, так что ничего писать не буду :D .
Интересы выбирают игроки. Если они исключительно денежные - ждите фейла, сударь.
Расшифруй пожалуйста, что по-твоему "обычный рядовой мембер"?


15 ноя 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Тотамон писал(а):

Хуан писал(а):

но момент моего лива мое детище было мертво. За 3 дня ливнуло 30 человек, фритт собирался ливать тоже.
В Алл Стартс я пошел на тех условиях, что я кикну всех переливал и прочую ересь. Сомневаешься смотри ростер. Конечно это сложно знать истинное положение только читая пг.

Переливала кикает переливал во имя справедливости
#397

да, эта фраза - золото! хоть в цитаты запихивай!


15 ноя 2011, 23:44
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
just4fun писал(а):

Расшифруй пожалуйста, что по-твоему "обычный рядовой мембер"?


Тот, которому приказано выудить 1000 рыбок для гильд-ачивы.


16 ноя 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Тотамон писал(а):

Хуан писал(а):

но момент моего лива мое детище было мертво. За 3 дня ливнуло 30 человек, фритт собирался ливать тоже.
В Алл Стартс я пошел на тех условиях, что я кикну всех переливал и прочую ересь. Сомневаешься смотри ростер. Конечно это сложно знать истинное положение только читая пг.

Переливала кикает переливал во имя справедливости
#825


А че Йабун тоже переливала?) Когда он успел уже?


16 ноя 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
just4fun писал(а):

Цитата:

А что нужно сделать, чтобы стать "хорошим" ГМ в пвп-гильдии в Катаклизме?

В моем представлении - обладание авторитетом перед членами гильдии, способностью принимать правильные решения и не действовать под влиянием стада, иметь устойчивость и главное, веру в свое дело. И желательно адекватный возраст, возможно не семьянин, но и не школяр или студент младших курсов. При нормальном поведении, даже потеря под каким-то левым фактором (подговорили/купили/ошибся с офицером) половины гильдии, не положит его на лопатки и не продавит морально.
Примеры: Дастин, Бланд (когда не забивал каждые 2 месяца), Сиплый. :cry с Готиком дел не имел, так что ничего писать не буду :D .
Интересы выбирают игроки. Если они исключительно денежные - ждите фейла, сударь.
Расшифруй пожалуйста, что по-твоему "обычный рядовой мембер"?

Все написанное выше, подходит либо для ПВЕ-гильдии, либо ПВП-гильдии времен Бурнинг Крузэйда.
В реалиях ЛК и Катаклизма ПВП-гильдия (а раз ты затронул Йабуна, то конкретно для сервера Свежеватель Душ) - это просто скопление друг-друга знающих игроков для общего чата. На этом точка. Не нужно принимать никаких решений, иметь высокую стрессоустойчивость и веру в свое дело. Ты ничем никому не обязан, тебе тоже ничем не обязаны.
Единственная существовавшая для меня ПВП-гильдия - это Nuclear Power 3-5 сезонов, в последствии преобразовавшаяся в Грянет Гром. Такой гильдии больше не будет. Теперь только зеленый чат.


16 ноя 2011, 07:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Pittlord писал(а):

В реалиях ЛК и Катаклизма ПВП-гильдия - это просто скопление друг-друга знающих игроков для общего чата.

Не совсем так.


16 ноя 2011, 07:50
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Pittlord писал(а):

Теперь только зеленый чат.

вот именно это и убило игру, а не переливы, нерфы и баффы, рейды и данжи, арены и рбг...
и это печально :sad


16 ноя 2011, 07:53
Профиль WWW

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Абсолютно не согласен с Питлордом.
Все, что я расписал подходит и для пвп гильдии, хотя в нынешних реалиях (продажи собственной репутации за попадание в гилд ростер) возможно уже лишь частично, слишком "классной" и продажной стала элита (80%).
Гильдия чатик или нет, решать сугубо игрокам.


16 ноя 2011, 08:02
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Объясни, зачем ГМу ПВП-гильдии на однополярном Свежевателе Душ обладать всеми перечисленными тобой качествами?


16 ноя 2011, 08:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Pittlord перечислял только русские гильдии.


16 ноя 2011, 08:15
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Да нет. Дело не русских гильдиях. На РУ бг есть гильдии, которые зависят от Гма. Пример тому - Братство Кнута, с ихним харизматичным лидером Свуем.
Я конкретизировал именно пвп-гильдию на Свежевателе Душ, где контингент гильдии это друг друга знающие аренщики. Зачем в такой гильдии Гму обладать какими-то качествами? Ведь это просто скопление хороших игроков, а ГМ - это человек который просто их собрал. В такой гильдии никто никому ничем не обязан. И игроков в гильдии держит только то, что человек просто хочет быть в "тусовке". Йабуну задали вопрос - почему он ливнул свою гильдию, и ушел в Алл Старс. Он ответил - из-за того что ушла большая часть гильдии, и ливы продолжались. И вот тут весь корень проблемы, люди ливают не потому, что Йабун плохой ГМ, а потому, что, как бы это грубо не звучало, но им похер на ГМА. Им просто вообще без разницы кто ГМ, похеру какая гильдия, они ни к чему не привязаны. Одного игрока из гильдии позвали в другую гильдию, он ливнул. Зашли друзья в игру, увидели что их друг ливнул - тоже ливнули. Зашли друзья друзей - ливнули, и т.д. И дело абсолютно не в Йабуне. Тоже самое бы было, если бы ГМом был любой топовый аренщик, будь то Араматный, Джокер. Люди тянутся за "тусовкой", а эта "тусовка" и есть ПВП-гильдия в катаклизме.


16 ноя 2011, 08:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Pittlord писал(а):

Я конкретизировал именно пвп-гильдию на Свежевателе Душ, где контингент гильдии это друг друга знающие аренщики. Зачем в такой гильдии Гму обладать какими-то качествами?

Ну в такой гильдии и правда гм не отличается от мембера. Но есть гильдии которые объединяют лучших игроков и при этом не похожи на гильдии типо алл старс или гильдию Йабуна. К примеру геймсенс.


16 ноя 2011, 08:57
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Enarce писал(а):

Ну в такой гильдии и правда гм не отличается от мембера. Но есть гильдии которые объединяют лучших игроков и при этом не похожи на гильдии типо алл старс или гильдию Йабуна. К примеру геймсенс.

С этим никто не спорит. Но разговор был конкретно о гильдии Йабуна, которого назвали "плохим" Гм. Но собственно доводов, отличающих плохого Гма от хорошего, я так и не получил


16 ноя 2011, 09:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Я предположил, а не утверждал, перечитайте мой пост.
Доводы ты никакие не принимаешь, уж извините :-)
Я почти уверен, что если бы лидером был Готик (при всех его минусах) или например Фен - ливнуло бы 10-15 особо недовольных/мышей, а гильдия продолжила свой жизненный цикл.


16 ноя 2011, 09:14
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
just4fun писал(а):

Я почти уверен, что если бы лидером был Готик (при всех его минусах) или например Фен - ливнуло бы 10-15 особо недовольных/мышей, а гильдия продолжила свой жизненный цикл.

Если бы готик играл, он что-то делал, организацию рбг напимер. Но если игра не интересна, не интересна и гильдия получается же. Да и организацию рбг, могут делать не только гмы как бы.


16 ноя 2011, 09:20
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
:-) Это само-собой разумеется.
Вообще, я был в тотальном ахуе от забивания ростера алл старса, перелива в стиле топ один.
Даже в игре стоит оставаться человеком.


16 ноя 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Вообще я думаю что не обязательно для прокачки баеров всех гнать под один тэг. Можно просто взять контакты этих людей и виспать им, если есть заказы по бусту. Просто если играть ты с этими людьми не будешь и просто даже общаться, зачем под один тэг тяжело сказать. Наверно для пиара/понтов. Это я про Алл Старс, если кто не понял.


16 ноя 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Тотамон писал(а):

Хуан писал(а):

но момент моего лива мое детище было мертво. За 3 дня ливнуло 30 человек, фритт собирался ливать тоже.
В Алл Стартс я пошел на тех условиях, что я кикну всех переливал и прочую ересь. Сомневаешься смотри ростер. Конечно это сложно знать истинное положение только читая пг.

Переливала кикает переливал во имя справедливости
#759

вы что ебанулись там совсем?
Или читание пг приводит к раку мозга? как вообще меня можно было обвинить в переливе, если я даже жалкий ммр не абузил


16 ноя 2011, 12:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru