Шедоуденс в 3.3.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
бэкстаб - твой основной удар, который используется в любой доступный момент (кроме как во время шд, естественно).
хемо только при малом кол-ве энергии/невозможности зайти за спину.


26 апр 2010, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Почему не берется инициатива (+1 кп на опенере)? Талантов не хватает, это ясно, но неужели это такой крап?

Видел интересный билд у Рекфула, он берет импрувнутый слайсндайс и глиф на гаудж ставит.


26 апр 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
инициатива неплохой талант (добавляет доп.бурст под шд), но, как уже ты сам ответил - талантов нехватает. а для опенера он не особо-то и нужен, только если на бг пованшотить зелень.
не стоит забывать, что криты пати, будь то хил или урон так же дают нам кп - зачастую не приходится тратить энергию ради доп.кп.
добавлено: забыл упомянуть, что если повезет с критами финишера и проком таланта "жестокость", то на цели у тебя будет 2кп (крит.амбуш - еще 3кп).

имп. гоуж, длительностью 5.5сек и за 30 энергии (глиф) - это очень приятно.
снд неплохо повышает апплай ядов на таргет + общий дамаг от тебя, а имп. таланты позволяют висеть снд достаточно продолжительное время за 1-2кп.


26 апр 2010, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
pachinko писал(а):

бэкстаб - твой основной удар, который используется в любой доступный момент (кроме как во время шд, естественно).
хемо только при малом кол-ве энергии/невозможности зайти за спину.

не всегда верно.
к примеру Litreocola абузит 63% arp без таланта и 1-18-52 спек, спамя хемо и амбуш во время денса


26 апр 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
кола хороший рога, но это какие-то эксперименты.
относительно недавно у него был почти "стандартный" шд-билд. так же допускаю, что это сделано для 2х2, ибо 3х3 он, видимо, сейчас не играет.

имхо: билд извращен до безобразия.


26 апр 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
pachinko писал(а):

кола хороший рога, но это какие-то эксперименты.
относительно недавно у него был почти "стандартный" шд-билд. так же допускаю, что это сделано для 2х2, ибо 3х3 он, видимо, сейчас не играет.

имхо: билд извращен до безобразия.

да, 2х2 с мункином
стрим смотрел -.-


26 апр 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Что вы думаете об этом билде 11-0-60 by Woundman

по мне так генерация комбо бешеная-)))


09 май 2010, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
вариантов шд-билда можно придумать невероятно много.
я бы не стал отказываться от хемо, несмотря на то, что почти не использую его.
выучка, бтв, очень торт - а вот инициатива спорна - 5ый кп тебе обычно добивает критующий напарник в пати.


09 май 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Поиграл с 3\3 Setup, вообще не заметил этот талант в действии, помоему лучше брать 5\5 DW, отказываясь от HS и Setup, какая никакая прибавка к дамагу.


09 май 2010, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
имп. гоуж поработит вас.


09 май 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Лол, как настраивать шадоуденс панель? Переклацал все панели (с 1ой по 6ую), ни одна не относится к денсу (или я ваще обдолбился). Неужели надо раз в минуту быстро выносить абилки? О__О


09 май 2010, 14:59
Профиль

Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Soulmate писал(а):

Лол, как настраивать шадоуденс панель? Переклацал все панели (с 1ой по 6ую), ни одна не относится к денсу (или я ваще обдолбился). Неужели надо раз в минуту быстро выносить абилки? О__О


Она сама заменяет 1выю панель когда начинаешь шадоуденс.

Я ее настроил крч так - Шадоуденс начал, закинул абилки на эту панель. терь когда ШД - вместо киднея чипшот, вместо бэкстаба амбуш и тд =)


09 май 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Спасибо кэптен обвиус, вот только с пустой панелью не подамажить? Я спрашиваю как заранее подготовить эту панель.


09 май 2010, 15:02
Профиль

Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Soulmate писал(а):

Спасибо кэптен обвиус, вот только с пустой панелью не подамажить? Я спрашиваю как заранее подготовить эту панель.

Начинаешь шадоуденс(она пустая) накидал туда абилок.
Потом когда начинаешь шадоуденс там уже есть эти абилкас. =)которые ты накидал раньше.


09 май 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Soulmate писал(а):

Спасибо кэптен обвиус, вот только с пустой панелью не подамажить? Я спрашиваю как заранее подготовить эту панель.

По одной-две абилки накидывал :D
[human] [чернокнижник] > [undead] [разбойник] ?


09 май 2010, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
То есть, как мудаку раз в минуту 6 секунд быстро перекидываеть абилки? ОЧЕНЬ УДОБНА!11


09 май 2010, 15:11
Профиль

Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Soulmate писал(а):

То есть, как мудаку раз в минуту 6 секунд быстро перекидываеть абилки? ОЧЕНЬ УДОБНА!11

Ну это только 1 раз сделал, а потом то они там уже есть и все

ПОдумаешь 1 раз закинул абилкас и все и пользуися хоть всю жизнь(до респека) не открывая спелбук=)


09 май 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Afklol писал(а):

[human] [чернокнижник] > [undead] [разбойник] ?


Я тут на турнире воюю, разными классами фанюсь. В мути я уже бог, поэтому перехожу на более скилбейзед спек)


09 май 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
А что поделаешь : ( Лично я так настраивал


09 май 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Soulmate писал(а):

То есть, как мудаку раз в минуту 6 секунд быстро перекидываеть абилки? ОЧЕНЬ УДОБНА!11

Поставь глиф на ШД, будет 8 секунд. :lol
Близорт любит рог, может есть другой способ, но я его не знаю.


09 май 2010, 15:13
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru