Шедоуденс в 3.3.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Blizz UI must DIE


09 май 2010, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
ох щи я думал панельку ШД можно открыть в обычном режиме и настроить=( огорчили


09 июн 2010, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Докачал рожку, начал одевать под арену исключительно, по герам фактически не бегаю, в рейды особо попасть не пытался, да и не хотят брать, то гс не знаю, то дпс от 7к на арку и не меньше-)
Народ подскажите если не сложно по роге. Билд Рекфуловский, шстепер, на муть-преп не смотрите.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D1%8F" onclick="window.open(this.href);return false;
1. Стоит ли брать шею с озера?
2. Стоит ли заменить гневный пояс на пояс за лёд.
3. Что вообще стоит заменить и примерно на что, в приоритете либо пвп шмот, простые баджи и только потом лёд. В рейды не берут, да и не стремлюсь особо, а дейлики на лёд достали страшным образом ещё с других чаров.
4. Правая рука -хил, левая-замедление, верно?
5. Может коротко для ньюба как вести бой на арене, опенер, продолжение, бой когда слиты кд, когда и с кем возможен либо требуется кайт. Чисто базовые знания, я рогу качал ещё в бк сразу в мути. А тут шстепом хочется играть.
6. Хита нужно 180 на арену?
7. Читал тут что шстеперу арп круче чем ап, у топов шстеперов все камни на ап, почему?

Заранее благодарен.


10 июн 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Soulmate писал(а):

То есть, как мудаку раз в минуту 6 секунд быстро перекидываеть абилки? ОЧЕНЬ УДОБНА!11

В свойствах панелей Dominos есть опция - указывается какая из панелей активируется при шдэнсе.


10 июн 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Kens писал(а):

Докачал рожку, начал одевать под арену исключительно, по герам фактически не бегаю, в рейды особо попасть не пытался, да и не хотят брать, то гс не знаю, то дпс от 7к на арку и не меньше-)
Народ подскажите если не сложно по роге. Билд Рекфуловский, шстепер, на муть-преп не смотрите.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D1%8F" onclick="window.open(this.href);return false;
1. Стоит ли брать шею с озера?
2. Стоит ли заменить гневный пояс на пояс за лёд.
3. Что вообще стоит заменить и примерно на что, в приоритете либо пвп шмот, простые баджи и только потом лёд. В рейды не берут, да и не стремлюсь особо, а дейлики на лёд достали страшным образом ещё с других чаров.
4. Правая рука -хил, левая-замедление, верно?
5. Может коротко для ньюба как вести бой на арене, опенер, продолжение, бой когда слиты кд, когда и с кем возможен либо требуется кайт. Чисто базовые знания, я рогу качал ещё в бк сразу в мути. А тут шстепом хочется играть.
6. Хита нужно 180 на арену?
7. Читал тут что шстеперу арп круче чем ап, у топов шстеперов все камни на ап, почему?

Заранее благодарен.


Хита для капа надо 165. Я бы на твоем месте взял бы гневный/неумолимый шлем для 4 сет бонуса, плечи за баджи триумфа (статы на плечах просто отличные, то что нужно для начального гира), нек - водина (на сд сейчас за 6к можно купить, не знаю прадва как на громе), и походил бы в цлк на репафарм для колечка за репутацию вместо неумолимого (на репофармы обычно берут кого угодно, не взирая на гс и дпс от 7к =). За баджи льда бери пояс, для шд он очень ок. За баджи триумфа как вариант еще взять металку с арпом.


10 июн 2010, 20:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
S1ayer писал(а):

Хита для капа надо 165. Я бы на твоем месте взял бы гневный/неумолимый шлем для 4 сет бонуса, плечи за баджи триумфа (статы на плечах просто отличные, то что нужно для начального гира), нек - водина (на сд сейчас за 6к можно купить, не знаю прадва как на громе), и походил бы в цлк на репафарм для колечка за репутацию вместо неумолимого (на репофармы обычно берут кого угодно, не взирая на гс и дпс от 7к =). За баджи льда бери пояс, для шд он очень ок. За баджи триумфа как вариант еще взять металку с арпом.


Неумолимуую каску возьму на следующей неделе. Плечи за триумф лучше плечей с озера, почему? Как грейд пве шмотом комплекта?
Нек в пролёте, я бомж, торговать и фаррмить нне буду, надоело.
Про кольцо понял, пояс добью баджи возьму, металку тоже.
А по бою ничего?


10 июн 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Kens писал(а):

Неумолимуую каску возьму на следующей неделе. Плечи за триумф лучше плечей с озера, почему? Как грейд пве шмотом комплекта?
Нек в пролёте, я бомж, торговать и фаррмить нне буду, надоело.
Про кольцо понял, пояс добью баджи возьму, металку тоже.
А по бою ничего?


Плечи да, как пве абуз %) Хита у тебя и так оверкап, а плечи за баджи дадут больше ар и крит с арпом, которые в шд очень нужны. Нек лучше взять разгневанный, но если есть лишние медали с озера, то для начала можно и с него, в любом случае лучше чем твой синий =)

По бою можно написать многостраничный трактат и все равно он не будет обьективен. Играй больше скирмишей, опыт - лучший учитель ;)

ЗЫ и тринку я бы лучше батлмастер на АР взял бы


11 июн 2010, 00:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
есть ли смысл играть двойку с шп в арп-шд? бегали скирмиши в шд+ шп, с ап геммингом. так я по всякому плейту дамажу как говно =( и какой лучше билд брать под это дело, с импрувнутым снд или без него? шмот планирую примерно такой http://www.chardev.org/?profile=420224 только волю выбить надо =)


11 июн 2010, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Для 2х2 мутилейт-энвеном лучше, в любом сетапе.
Но если очень нравится шд, то можно и в нем.


11 июн 2010, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Мы пробовали играть 2-2 в шд, в итоге слились на 200+ рейтинга ) Основная проблема - нет постоянного жесткого прессинга как в мути, в итоге приходится играть от дефа и кайта, терять инициативу, и как итог - пройгрыши даже изимодным сетапам, которые в мути убиваются без проблем. В ШД есть преимущество при игре с 2дд сетапами, но все дд+хил даются гораздо хуже засчет слабого дамага по плейту и диспелящегося с первого раза ваунда.


11 июн 2010, 18:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Дали бы близзы 100% арп для ambush'а. Чем мы хуже элемов ?


12 июн 2010, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
близы писали,что шд роги, должны делать больше дамага,чем они делают сейчас...


12 июн 2010, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Нюхач писал(а):

близы писали,что шд роги, должны делать больше дамага,чем они делают сейчас...


млять, а протестить нельзя было...


12 июн 2010, 04:23
Профиль

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
а оно им надо? :D


12 июн 2010, 05:15
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
играл в арп(86%) шд 2х2 с шп, вары с мопеда слазить неуспевали.


12 июн 2010, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
mbX™ писал(а):

играл в арп(86%) шд 2х2 с шп, вары с мопеда слазить неуспевали.

у тебя там наверно 300 реса было? :D


12 июн 2010, 09:49
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
860


12 июн 2010, 10:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
круто :smile
Ну а чтоб ваунд стакать, можно же снд врубить и одеть 2 дагера 1,8 с ваундами? или все равно фигня и диспелится легко? И вообще не очень понятно, если арп такой классный (вон варам как с ним хорошо) то почему все шд бегают с ап геммингом? :unknw и еще вот подумал: чтоб просаживать всяких там варов и прочих бронированных парней, можно же взять все таланты на блиды, завешать ими его+шп набросает своего говна и он очень быстро просаживаться будет. Или я не прав?
PS вообще, если у кого то есть положительный опыт в 2на2 с шп в шд (S1ayer писал, но он у него какой то отрицательный :sad ) хотелось бы поподробнее узнать, с кем проще по сравнению с мути-веном, с кем сложнее и тп. очень хотелось бы получить развернутый ответ :blu


12 июн 2010, 10:52
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
Ну во первых, арп своеобразная характеристика и профит с нее можна получить лишь достигнув определенной высокой планки с топ пве шмоток, кои обычный рядовой игрок получить врятли сможет, а таких большинство. В малом кол-ве арп как стата не роляет и даже наоборот несет ущерб в плане дпс.
У меня есть возможность абузить любой топ шмот из ICC25хм(пока что 11/12), что позваляет тестить разные статы в разнообразных билдах.

По поводу сетапа и билда могу сказать только, что каждый играет как ему нравитса и с кем нравитса. Расписывать как играть, с кем и в чем - уже целый гайд. Многое зависит от манеры игры(раш/контроль+свич/тунель) отсюда и билд/глифы/сокеты.


12 июн 2010, 11:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шедоуденс в 3.3.3
ну вот доступную мне подборку арп шмота я выше линкал. я вот и не знаю стоит ли с такой забиваться на арп. но просто в ап шмоте с 5,9к ап дамаг по бронированным целям ну вообще не впечатлил, и еще и яд плохо держится без 5 дэдликов =(


12 июн 2010, 12:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru