Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Шквал 2700 = Циклон 2200 ?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Trukach писал(а):

no coments /

NO ANGLISH.
Ханты гораздо сложнее магов, там от мили без диспеллера вообще не оторваться, + дамаг только физ, а доты тикают через деттеренс. При этом надо не проебать скаттеры и трапу + постоянно мониторить момент, когда цель наконец-то упадёт ниже 25%, без аддонов очень сложно.
Trukach писал(а):

Я жду вывод? Хватит тупой флуд разводить.

Ну я на прошлой странице тебе уже написал, почему маги фейсролл, ни один другой класс не имеет того, о чём я писал.


11 июн 2010, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Я пытаюсь доказать, и полагаю что делаю это успешно, то, что ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Что ты сравниваешь курицу со слоном и что эта ересь минимум режет глаз. И хотелось бы чтобы этот вывод сделал ты.


11 июн 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Я не очень Трюкача понимаю, ведь очевидно, что контроль, который можно спамить >>>>>>>> контроля, который имеет кд. Самый оп контроль из того, что можно спамить - это фир, ибо иногда блять умираешь прямо в нём, пока по тебе идёт пве цикл элема+рандом гарри потер.


11 июн 2010, 14:47
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
masa писал(а):

Я пытаюсь доказать, и полагаю что делаю это успешно, то, что ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Что ты сравниваешь курицу со слоном и что эта ересь минимум режет глаз. И хотелось бы чтобы этот вывод сделал ты.

А че ты за меня цепляешься, какая курица со слоном? Поли с хексом чтоли?
ты обоснуй, а не кидай словами типо "ты не понимаешь о чеим говоришь" и т.д. Кто тебе еще глаза режет? Я пытаю посмотреть со стороны, оценить плюсы и минусы, разобратся. А что делаешь ты? из этих отрывков аля"В шипе нельзя бегать" я так ничего и не понял, раз ввязался в тему дак ты скажи прямо Шип пизже Хекса раз два три причины и все.

#5
Маги щас не торт, шаманы решают!


11 июн 2010, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
какие-то упоротые товарищи ворвались в тред :)


11 июн 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Razorlight писал(а):

#232

май ангриш из гут.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Alaron писал(а):

Ханты гораздо сложнее магов, там от мили без диспеллера вообще не оторваться, + дамаг только физ, а доты тикают через деттеренс. При этом надо не проебать скаттеры и трапу + постоянно мониторить момент, когда цель наконец-то упадёт ниже 25%, без аддонов очень сложно.

это такая хуевая шутка? :D


11 июн 2010, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Ханты гораздо сложнее магов

Убейся


11 июн 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Dord писал(а):

какие-то упоротые товарищи ворвались в тред :)



Нет, просто парень не может простить себе, что его наказывает ссаный рестор шам ! ) полиморфом )))))) или в жабке не любит бегать х3 ) не любит Французскую кухню мб ))))))


11 июн 2010, 16:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Уж кому кому, а магам вообще на хекс пофиг, тринкет - блок - блок - тринкет = профит, минимум 4*45 секунд им как то посрать на контроль шамана =)


11 июн 2010, 16:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
sai писал(а):

Alaron писал(а):

Ханты гораздо сложнее магов

Убейся

Лол, что ты знаешь об игре магом? То, что ты на каждом углу слышишь, какие маги скилл бейзед, ещё ничего не значит. А слышишь так часто потому, что за магов играет больше всего игроков. Ты слышал когда-нибудь, чтобы большинство выбирало сложный класс? Вот и я тоже не слышал.

Впрочем, что тебе объяснять, когда ты в ответ на конструктивный пост можешь написать только это. Это со стороны магов выглядит - "пыщ пыщ -10к килшот вин", на самом деле если собьёшь ротацию, то надо будет ждать кд, в которое фейсролльное РМП с кучей контроля зарубит через деттеренс.


11 июн 2010, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Dord писал(а):

То есть, у мага нет кд, каст тайм быстрее в полтора раза, радиус дальше опять же в полтора раза, он может овцевать в стан, но ему при этом сложнее дать контроль. Тебе не кажется это абсурдом?

просто забей: есть упоротые люди, которые не в силах осмыслить элементарные вещи.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Нова писал(а):

это уже не говоря о том что диспелить его могут намного больше классов чем хекс.

Перечисли, если не сложно.


11 июн 2010, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

sai писал(а):

Alaron писал(а):

Ханты гораздо сложнее магов

Убейся

А слышишь так часто потому, что за магов играет больше всего игроков.

Ага, ну как же...


11 июн 2010, 16:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Maks писал(а):

Alaron писал(а):

А слышишь так часто потому, что за магов играет больше всего игроков.

Ага, ну как же...

Ну недавний опрос "За кого вы играете" на этом портале это показал.

Алукард, Девка немного неточно выразился. Там не намного больше диспеллеров полиморфа, но друиды и маги встречаются гораздо реже, чем присты, паладины и локи, поэтому да, хекс по статистике диспеллят гораздо реже, чем полиморф, просто потому, что некому.


11 июн 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Maks писал(а):

Alaron писал(а):

А слышишь так часто потому, что за магов играет больше всего игроков.

Ага, ну как же...

Ну недавний опрос "За кого вы играете" на этом портале это показал.

Алукард, Девка немного неточно выразился. Там не намного больше диспеллеров полиморфа, но друиды и маги встречаются гораздо реже, чем присты, паладины и локи, поэтому да, хекс по статистике диспеллят гораздо реже, чем полиморф, просто потому, что некому.

ты забыл рестор шаманов.


11 июн 2010, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Dord писал(а):

Уж кому кому, а магам вообще на хекс пофиг, тринкет - блок - блок - тринкет = профит, минимум 4*45 секунд им как то посрать на контроль шамана =)



ЧТо же ты делаешь ! Зачем ты ему рассказал ?


11 июн 2010, 16:46
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Turya писал(а):

Dord писал(а):

Уж кому кому, а магам вообще на хекс пофиг, тринкет - блок - блок - тринкет = профит, минимум 4*45 секунд им как то посрать на контроль шамана =)



ЧТо же ты делаешь ! Зачем ты ему рассказал ?

INSANE TIP


11 июн 2010, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Лол, что ты знаешь об игре магом?

Ну наверно чтото знаю.. потомучто у меня мэйн маг.. А тебе пора лечиться..


11 июн 2010, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
sai писал(а):

Alaron писал(а):

Лол, что ты знаешь об игре магом?

Ну наверно чтото знаю.. потомучто у меня мэйн маг.. А тебе пора лечиться..

Курпатов, Вы?
Опровергните мои утверждения или идите дальше плакать в подушку о том, как тяжело играть фейсрол классом.


11 июн 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Maks писал(а):

Alaron писал(а):

А слышишь так часто потому, что за магов играет больше всего игроков.

Ага, ну как же...

Ну недавний опрос "За кого вы играете" на этом портале это показал.

А еще, если верить опросу то большинство людей еще играют фералами, ну а самое меньшинство бм хантами и элем шаманами...


11 июн 2010, 17:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Maks писал(а):

А еще, если верить опросу то большинство людей еще играют фералами, ну а самое меньшинство бм хантами и элем шаманами...

Почему ты удивлён?


11 июн 2010, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru