Локомотив Ярославль,трагедия.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Espreal писал(а):

Farewell писал(а):

По талантливым,а тем более известным людям всегда будут горевать сильнее,чем по обычным.

Что за логика 9классника?

Опровергни.Я могу доказать свою точку зрения,можешь ли ты?


12 сен 2011, 15:20
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Безусловно всех,кто как-либо погиб жаль,независимо от их соц.статуса.Но блядь,Локомотив дарил счастье целому городу и куче болельщиков по всей стране и для меня как давнего любителя хоккея и КХЛ в частности это был очень большой удар,а сегодняшняя новость просто выбила и смотреть матчи этого сезона буду с совсем другим настроением.


12 сен 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Farewell писал(а):

Espreal писал(а):

Farewell писал(а):

По талантливым,а тем более известным людям всегда будут горевать сильнее,чем по обычным.

Что за логика 9классника?

Опровергни.Я могу доказать свою точку зрения,можешь ли ты?
ъ

Простые работяги и инженеры тоже были талантливы в своём деле просто у них нет публики в отличии от хоккеистов.


12 сен 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
kiruwa666 писал(а):

Простые работяги и инженеры тоже были талантливы в своём деле просто у них нет публики в отличии от хоккеистов.

Вот это и называется "логика восьмиклассника". Вторая часть сообщения опровергает первую. Не имеет значения, насколько человек талантлив, все дело в популярности. Если завтра навернется "кукурузник" с группой "Поющие трусы", поверь мне, воплей будет больше, чем после крушения борта с половиной ведущих спецов КБ Антонова(вроде), с генеральным конструктором на борту.


12 сен 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Guinness писал(а):

kiruwa666 писал(а):

Простые работяги и инженеры тоже были талантливы в своём деле просто у них нет публики в отличии от хоккеистов.

Вот это и называется "логика восьмиклассника". Вторая часть сообщения опровергает первую. Не имеет значения, насколько человек талантлив, все дело в популярности. Если завтра навернется "кукурузник" с группой "Поющие трусы", поверь мне, воплей будет больше, чем после крушения борта с половиной ведущих спецов КБ Антонова(вроде), с генеральным конструктором на борту.


Ну потому что зомбоящик натранслировал и сми посторались.


12 сен 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
kiruwa666 писал(а):

Ну потому что зомбоящик натранслировал и сми посторались.

Зомбоящик не старается над трупами менеджеров среднего звена. Авиакатастрофа — это всегда годный информационный повод, но стараться не будет. А вот под трупы известных товарищей эфирного времени выдадут порядком. Вон Качиньский тоталитарную березу клюнул, буднично, по самой привычной в авиации причине, а вою было, как будто его лазером со спутника сбили.


12 сен 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Guinness писал(а):

kiruwa666 писал(а):

Ну потому что зомбоящик натранслировал и сми посторались.

Зомбоящик не старается над трупами менеджеров среднего звена. Авиакатастрофа — это всегда годный информационный повод, но стараться не будет. А вот под трупы известных товарищей эфирного времени выдадут порядком. Вон Качиньский тоталитарную березу клюнул, буднично, по самой привычной в авиации причине, а вою было, как будто его лазером со спутника сбили.


Ну меня не устраивает такое положение дел вот я и высказался.


12 сен 2011, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Всем насрать на смерть миллионов нонеймов, нигеров, косоглазых и других аутсайдеров из стран третьего мира. Они никто и ничто, а вот люди которые известны всем - это действительно потеря (в культуре, спорте, искустве, политике и т.д., нужное подчеркнуть). Если вы не морально изнасилованный толераст, конечно же, то поспорить здесь сложно.


12 сен 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Цитата:

Всем насрать на смерть миллионов нонеймов, нигеров, косоглазых и других аутсайдеров из стран третьего мира.

Родственникам не насрать.


12 сен 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
kiruwa666 писал(а):

Дело не в том что эту тему тоже забудут. Люди есть люди независимо от их соц положения(кроме наркоманов и жирдяев). Вы горюете над локомотивом как над чемто лично утраченным. Хотя по сути умерли 1 и теже люди , но вот на булгарии небыло такого ажиотажа как сейчас при смерти локомотива. Хотя на булгарии остались семьи без отцов ,матерей. И без какой либо материальной поддержки т.к там в основном был рабочий класс.
П.с формулировка не самая удачная ,но смысл ясен.

Забиваться на речной теплоход, превышая нормы погрузки в несколько раз и накачиваться бухлом так, что не найти выход и утонуть в речке-говнотечке на детской глубине в 20 м, это не трагедия, а естественный отбор.


13 сен 2011, 07:44
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Судя по твоей логике погибло очень много детей, которые "достойны" этого, ибо естественный отбор сделал это. Дело даже не алкоголе и тп, а то как быстро он затонул. + в довесок если все выехали отдохнуть, что никто не должен выпить, все должны были сидеть и готовится к затоплению? Просто все произошло слишком быстро и в панике и хаосе люди просто ничего не поняли


13 сен 2011, 11:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.


14 сен 2011, 13:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Xenocidez, да бредни очередного политического танцора на чужих костях. Зайди в Google Earth, найди этот аэропорт. Там всего две полосы, одна из которых по сути является рулежкой и отстойником уже прилетевших бортов. Снимок не в высоком разрешении, но по ходу к ней примыкают стационарные ангары. Никто с нее не взлетел бы, даже при очень большом желании, будь аэропорт "забит самолетами".


14 сен 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
Ну вот и все, МАК вынес вердикт.
http://interfax.ru/video.asp?id=289

Причина трагедии:
1. Цепь ошибок со стороны экипажа.
2. Явные недоработки в эргономике кабины, не имеющей защиты от дурака.

Таки дела.


02 ноя 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Локомотив Ярославль,трагедия.
естественно проще свалить все на экипаж, а то что самолеты саммита стояли на этом сраном аэропорте, и мешали набрать должную скорость это ничего.


03 ноя 2011, 04:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru