Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.  
Автор Сообщение

56
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Многие из вас, наверно, читали жаркую тему, где Жрец Деспайз вызвал на дуэль Жрец Йабуна, сыграть зеркала. Обе стороны очень хотели сыграть друг против друга и мы рады сообщить, что этот показательный шоуматч - состоится. 

 

Лучший Шаттер на шквале, по праву входящий в топ8, бросили "перчатку" своим более титулованным опонентам, двое из которых (Витамин и Йабун) уже брали ранее гладиатора в этом сетапе, в предыдущих сезонах, но в этом сезоне играют не столь активно. Также, в этот раз с ними играет сильнейший маг русского коммьюнити, Яростный Гладиатор - Маг Джокер!

 

showmatch_shater.jpg (890×200)

 

Информация:

Сервер: Свежеватель Душ
Когда: 03.03.2012
Время: 18:30 по МСК.
Приз: 4 600 рублей на команду.
Комментирует: Gothiques

Стримы:

 

[own3d]174012[/own3d]


Update:

Записи игр:




Схема проведения игр: Всё как на предыдущих турнирах, через варгейм 5х5 (в каждую команду инвайтится спектатор), с главным стримом на поратле. Игра по принципу "Best of Five"


Правила:


1. Ограничение по шмоту.

Разрешено: 3 вещи, 397 ilvl (нонсет, основной сет, тринкеты). 384 шмот разрешен весь и FL Normal тринкеты.

Запрещено: Любой героический шмот DS, любые героические тринкеты FL.

(На эти правила обоюдно согласились обе стороны)


2. Наказание за нарушение правил.

Если один игрок любой команды нарушит ограничения по эквипу (будет использовать запрещенные айтемы) - техническое поражение, окончание трансялции. 

(На такие строгие меры, опять же обоюдно, согласились обе стороны)

 

Тотализатор шоуматча тут

Ставки принемаюстя до начала игр (18:30 по МСК)

 




Интервью с некоторыми участниками предстоящего шоуматча:

 

#169 Деспайз - Гладиатор (s8), один трех известных RU коммьюнити темных жрецов. В данный момент лучший шаттер на лайве шквала.

Enarce: Yo, расскажи вообщем насколько важна в целом для тебя эта игра, в основном есть такое чуство что это больше ваше с Йабуном противостояние и тд.

Despize: Привет, для меня эта игра важна только одним пунктом: поставить товарища "Йабуна" на его законные 2400 рейтинга.

В Cataclysm его силы очень переоценили. Лучший ШП - это Киллуминати, а получилось так, что "Йабун" занял его место, не понятно как.

 

Enarce: Волнуешся немного перед игрой, для тебя ведь эта игра важней чем для твоих тимейтов?)

Despize: Конечно, я же не Майк Тайсон, чтобы всех заранее морально убивать =))


Enarce: Вы сейчас активно играете шаттер, у вас так сказать набитая рука в данный момент, вообщем что думаешь кому проще будет? Так же многие говорят что очень сильно в пользу твоих соперников может сыграть уровень игры Джокера, что думаешь?

Despize: Ясчитаю, что команда "Йабуна" играет шаттер куда активние, нежели мы. У них куда больше, скажем так:"не мейнов" - нежели у нас, у которых 416 абуз и они сидят на 2400. Джокер, он же - Димон, сильный игрок в сетапе РМП, но слабый игрок в спелкливе, потому что много играет от дефа и ждёт выгодного момента для кила. Банкью будет сильнее в спелкливе, нежели Джокер - сугубо моё мнение.

 

Enarce: Что думаешь о такого рода шоуматчах в целом? По твоему это хорошая идея все это организовывать и для зрителей в том числе?

Despize: Я всегда поддерживал такие шоу - это хорошее занятие для "Убийства" времени, а также ощущается бывшая обстановка WoW'a, вспоминаются времена WoTLK'a =) Поэтому моё отношение положительное =)

 

Enarce: Ну что же, спасибо за ответы, до субботы :)

 

 

#169 Витамин - Один из лучших рестор друидов шквала в катаклизме, Гладиатор (s6,s8,s9). Rank1 (s10)

Enarce: Привет, хотелось бы для начала узнать, как вообще эта игра важная для тебя как скажем для Йабуна или Деспайза или же ты просто помогаешь тимейту?

Vitaminx: ну мирорры всегда интересно играть, правда не знаю как это выйдет в триплкастере, но лично для меня это не особо принципиально, так как сейчас перешел на другой сетап


Enarce: Есть волнение перед именно этим матчапом?

Vitaminx: Честно говоря почти нету, так как мысли заняты всем, кроме непосредственно самого матча.

 

Enarce: Что думаешь о своём опоненте Мухоморе в этом матчапе?

Vitaminx: Ну в с9, если я не ошибаюсь этот друид брал топ1 с йонсом и анстопом, правда после уезда на еу с киллу и питлордом шаттер у них не задался и  высоко они не забрались. Вообще я стараюсь всегда дооценивать оппонентов, чтоб не допускать глупых ошибок.


Enarce: Если вот сравнивать Дейспайза и Йабуна, как думаешь, кто лучше по игре в целом?

Vitaminx: Йабун думаю лучше шп, как минимум потому, что деспайз 1ый сезон вроде более менее поднялся по рейтингам в 3х3.


Enarce: Многие говорят что у вас огромное приемущество т.к в вашей команде Джокер -  лучший маг ру коммьюнити и один из лучших в европе, что думаешь по этому поводу?

Vitaminx: ну джокер это конечно  кумир многих игроков, но шаттер такой сетап, где без согласованной игры  всех 3 игроков, врядли можно добиться чегото стоящего. Думаю у нас  хорошие шансы на победу, так как и с Джокером и с Йабуном я играю
довольно долго


Enarce: Что скажешь в целом о таких шоуматчах, ведь все начиналось как небольшой срачик и тд, считаешь это нужно раскручивать/организовывать для зрителей? У на по сути есть все необходимое для этого.

 

Vitaminx: Идея просто великолепная, но я бы делал ставку на мирорры скиллсетапов. Особо хотелось бы посмотреть на мироры к примеру ХантЛокДруида. Мне кажется там действительно будет и зрелище и тимплей и всё что нужно игрокам и зрителям

Я к примеру часто вспоминаю нашу игру в ХЛП против ВЛП ароматного и клонярика на 1ом турнире. Было очень сложно и
игры были на заглядение Ну разумеется это надо ставить так, чтобы это было интересно не только игрокам, но и зрителям чтобы люди не на словах, а на деле выясняли отношения. В данном случае на арене.

 

Enarce: Вообщем спасибо за ответы, увидимся в субботу, я надеюсь ничего не помешает.

Vitaminx: счастливо)

 

 

#169
Мухоморх - Гладиатор (s8,s9) один из луших шаттеров на RU вкладке, в девятом сезоне (с Питтлордом и Киллуминати).

Enarce: Хай. Вот многие очень выского оценивают эту игру в плане репутации, особенно отдельных игроков которые собственно и заварили так сказать эту пвп кашу (деспайз и йабун).

Как для тебя, насколько важно?

Мухоморх: Привет. Репутация да, штука важная, но я не считаю что проигравшие игроки должны быть опущены в "дно"

 для меня дело в красивой игре.

 

Enarce: Ясно, а как думаешь в целом кто лучше играет за шп, если брать именно игру?

Мухоморх: За игру в шаттере я считаю деспайз лучше, по остальному не могу судить, я много играл и с ябуном и деспайзом и у обоих немного разные плейстайлы, свои силы и слабости

 

Enarce: А в чем именно отличается плейстайл?

Мухоморх: Ну Деспайз играет более агрессивно, часто забивает на масс диспелы чтобы продамажить, но в вопросах бурста это всегда плюс. Ябун же помоему более защитный.

 

Enarce: Что скажешь о своем опоненте Витамине?

Мухоморх: Хороший друид, с 9 сезона включительно висели с ним на одном рейтинге, хотя иногда их пафос раздражает если честно.

 

Enarce: Ну что же, спасибо за ответы, в субботу увидмся)

Мухоморх: До субботы)

 

 

Остальных перед играми пригласим уже в онлайн конференцию и узнаем их мысли.



01 мар 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Интерестно будет.



01 мар 2012, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Интриги прямо как в с8!  :D



01 мар 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

А можно стримить вместе со скайпом джокера или банкью? Ибо батхнрт должен лететь нереальный!



01 мар 2012, 19:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.
поратле. трансялции.


01 мар 2012, 19:52
Профиль

4
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

в команде Ябуна присутствует запрещёное ПО под названием "Джокер" и это какбэ намекает на то ,кто победит)



01 мар 2012, 19:52
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

От себя добавлю:

 

Классно, когда спор решается реальным ударом в лицо на арене. Как мужики! Прямо, как в вотлке. Перед играми у обоих команд возьму интервью :)



01 мар 2012, 19:53
Профиль

1
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

придется универ прогуливать :D



01 мар 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

18-00 а дата? завтра чтоли?



01 мар 2012, 19:56
Профиль WWW






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Aligatt0r писал(а):

18-00 а дата? завтра чтоли?

Нет, блять сегодня был, но написали на 3 часа позже

Внизу желтым шрифтом



01 мар 2012, 19:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Надеюсь записи будут?



01 мар 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Джокер! Джокер! Джокер!



01 мар 2012, 20:02
Профиль

2
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

мб убалансировали составы и убрали джокера?

а то получается как обычно Ябун абузить левых чаров, легендарки, джокеров. Как говориться всё для победы



01 мар 2012, 20:05
Профиль ICQ Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Класс!

Что ребята по поводу вмр решили?



01 мар 2012, 20:07
Профиль

1
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

uffzy писал(а):

мб убалансировали составы и убрали джокера?

а то получается как обычно Ябун абузить левых чаров, легендарки, джокеров. Как говориться всё для победы

Все и так уровняли! Топ1руеуворлд шаттер VS Джокерфейс



01 мар 2012, 20:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
2
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

буду болеть за банкъю!



01 мар 2012, 20:10
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Буду болеть за Дорда



01 мар 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

какие карты будут?



01 мар 2012, 20:13
Профиль Skype

Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

На самом деле, не совсем понятно, почему всякие диспайзы пишут, что ябун "дно с 2200". В 8 сезоне вроде ок шп был.

 

P.S. Пользуясь случаем, куплю фото Димона за wmr.

(не себе, просто други мои не верят, что он человек, а не новейшая разработка в области сверхвысоких информационных технологий.)



01 мар 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Шоуматч: ShatterPlay Mirrors.

Bur писал(а):

какие карты будут?

А смысл, мирроры играют, для всех одно и тоже по сути.



01 мар 2012, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru