ШП на арене , закидываем инфу плз  
Автор Сообщение

0
Сообщение ШП на арене , закидываем инфу плз
Итак , хотелось бы собрать побольше инфы , советов по нынешнему ШП в пвп .
Месячишко начал бегать в Шп спеке , гир есть весь , юзаю хаст нонсет ,с тринкой с оло , крит сет.
Хотелось бы узнать о цикле спеллов при бурсте , сам юзаю - вампирик, пэйн, чума , майндбласт , швд , мф .
Лично у меня основные проблемы с дк и рогами .
В двойке попробовал с ретриком , фана море- репитанс , фир ,сало ,фирдизарм , МК хилера , но ретрик играет мало .
В тройку взял аффли лока и ресто шама , также бы хотелось услышать советы по сетапам , четких гайдов не нашел.
Впечатления от нынешнего Шп двойственные , все таки одного шарика для дефа маловато.


04 янв 2010, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Еще фейд есть!


04 янв 2010, 11:55
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Инфа 100%?)


04 янв 2010, 12:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
ну да "дпс цикл" примерно такой (хотя я иногда вампирик пейн бласт плага швд использую)
сетапы, в 2х2
- если есть мунклоз сет и солейс (поскольку мф обновляет баф солейса) то можно идти играть 2х2 с друлем или шамой (благо дамага у шп ща достаточно чтобы уносить соло таргет) глефу мф тогда можно поменять на швп ну и билд с медитацией и ментал агилити. Еще прекрасно себя показал фростмаг шп, вчера начал играть в шпроге пока на 2400 ммр только забрались - посмотрим что дальше будет.

в 3х3 шп рог шам\ шп лок шам \ шп маг шам пробовал, пока что с магом и локом больше всего понравилось.

О шедоуплее против основных сетапов. В рмп начинать с роги и свитчится между ним и магом - собсна как только рога слил кош забираете за коил. если держитесь молодцом то бл бережете до коша. в тсг (вардкпал) убивается всегда вар, хексится дк. против спеллкливов с элемами играете в элемов (и сало сливаете в них после развода на граундинг), против визардклива между локом и шамой (и чаще всего убивается шама) против дисц ммхант ретри (еще один новый фотм в этом сезоне) между хантом и ретриком, скорее всего сдохнет ретрик) Против рлс можно убивать любого, но против этого компа будет тяжело (шаме лосить лока до последнего).


04 янв 2010, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Вот и я практически до собирал гир для шп(540 хасты без ботинок и нека). Купил хастдагер и повесил чант Черная магия. Цикл начинается с швп, либо дальше, если не прокнул чант на пушке - мф, потом идет фулдот под апнутой хастой. Дамаг какой-то не нормальный, ршамы, друиды, паладины просто не могут выхилить входящий дамаг.
Насчет сетапов в двойке играл с друидом еще до внедрения хасты на 2300 ммр, вполне играбельно. В олдскульном шпроге давно наигрался и хочу попробовать шп маг.
В троечке хочется попробовать шаттерплей(шп-маг-ршам) и шп-рог-ршам/рдру. После внедрения хасты играли шплей, но у меня на тот момент было всего 200 хасты, ощущения уже тогда были незабываемые, гораздо приятней играется нежели всяческие кливы, возможностей у сетапа очень много, связанно это естественно с большим количеством различных кулдаунов, которые можно сливать каждый раз по разному.


04 янв 2010, 13:48
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Defiance писал(а):

Еще прекрасно себя показал фростмаг шп

прекрасно до тех пор пока роги не вылазят

Цитата:

шп маг шам

вообще не вставило (до 3.3), а вот с палом понравилось. фридом, боп, клинс, мастер аур


04 янв 2010, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Еще кто то тестил http://www.wowhead.com/?spell=59625 ? Я юзаю http://www.wowhead.com/?item=46088 , в нужный момент бурст фактически фатален , либо фулл обдот и мк - таргет умирает если нет тринка или вотф (своей у меня 540 хасты) , либо подгадывать бурсты под прок с веапона (очень сложно ) либо иметь статические 63 спд - что лучше?


04 янв 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Читай мой первый пост. Я писал, что цикл начинается с прока чёрной магии. Под проком дамаг ненормальный становится.


04 янв 2010, 16:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Прысть писал(а):

прекрасно до тех пор пока роги не вылазят

и что с рогами? из тяжелых антипар у магшп ммхант дисц и лок шам.
Прысть писал(а):

вообще не вставило (до 3.3), а вот с палом понравилось. фридом, боп, клинс, мастер аур

кому что. но без бла, тотема на хаст (против кливов) шоков и хекса дамаг сильно теряется.
з.ы. у меня 700-800 хасты и если уж бегать с блек меджиком то лучше одеть тринку за баджи (с хитом и 500 хасты) и переодеть нонсет с хита на хаст. другое дело что хаст тринкеты врубают 10с кд на ракетницу так что неоч(

И еще мне интересно существует ли кап хасты на дотах)


04 янв 2010, 16:39
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Цитата:

и что с рогами? из тяжелых антипар у магшп ммхант дисц и лок шам.

рогоприст (25-27) - рог разрывает шп под спамом диспела
рогомаг (10:17) - все совсем печально
рогретри (1:4) - ваншот, ну и т.д.

стата против хунтприст 9:0, локшам 6:1


04 янв 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Вот и я о том же - набор всей фигни роги против фира , фирдизарм , шарика - пока на порядок выше чем у шп , то же самое и с дк .
Может , что то важное я забыл или дк с рогами подскажут?)


04 янв 2010, 17:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Прысть писал(а):

Цитата:
и что с рогами? из тяжелых антипар у магшп ммхант дисц и лок шам.

рогоприст (25-27) - рог разрывает шп под спамом диспела
рогомаг (10:17) - все совсем печально
рогретри (1:4) - ваншот, ну и т.д.

стата против хунтприст 9:0, локшам 6:1

с рогомагом имхо вообще нетяжело, сапнуть твоего мага они толком немогут, начинать с тобой маг 1х1 тоже небудет (шп сейчас вообще хорошо контрит мага а с колонами и багнутым пейном вообще)
рогретри тоже самое главное сап неполучить, на дипфризе сайленс ретрику.
против рогприста тяжело, но можно (ну и тут начинает рулить глиф на фейд) тут уже зависит больше от того как маг может удержать приста.


04 янв 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Универсал, ты как был криворуким геем, так им и остался, советы тебе увы не помогут.


04 янв 2010, 20:27
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
сапают обычно меня, дальше привет напарник и понеслась.

вообще тимы с рогами считаю самым сложными, все бои требуют выкладки на 150% (ну кроме рдру/рога и ршам/рога, там и 105 хватит) один криво слитый кд и можно ливать =)


04 янв 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
можно подробнее про багнутый пейн?
и ещё подскажите что делать с дк. я конечно редкостный топор, но если против нас играет дк то просто руки опускаются, от меня 2-3к дмг за игру и смерть через 10 сек


04 янв 2010, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
Скилл писал(а):

Универсал, ты как был криворуким геем, так им и остался, советы тебе увы не помогут.

Здравствуй бывшая протогеегуся,здесь тема создана не для срачей.
Насчет криворукостей , достижения в пвп или даже пве твоего мэйна ну никак не перехлестывают достигнутого мной альтами , не говоря уже о мэйне , другими словами моя писька длиннее твоей эдак раз в 500 , не стоит право пытаться куснуть меня в каждом моем топике , что тут что на вохе .
P.S. Кстати вернись в ретри спек наверное лучше , ты у меня в гильдии хоть на аое паках там какой то дпс выдавал , хотя название твоей новой гильдии далеко не склонно ни к пве ни к пвп(


04 янв 2010, 21:38
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
"нас" это кого?) дк вообще редкое явление щас, пару раз только видел из за последние недели 2


04 янв 2010, 21:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
faiwer писал(а):

можно подробнее про багнутый пейн?
и ещё подскажите что делать с дк. я конечно редкостный топор, но если против нас играет дк то просто руки опускаются, от меня 2-3к дмг за игру и смерть через 10 сек

на маге с мейдж армором обновленый пейн 18с, а не 9. Ну и вообще спамабл дамаг плаги > магов сейчас. ты бы хотяб сетап написал в котором играеш.


04 янв 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=135111" onclick="window.open(this.href);return false;


04 янв 2010, 22:29
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: ШП на арене , закидываем инфу плз
не понравился


04 янв 2010, 22:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru