ШП диспел, что вы думаете?  
Автор Сообщение

0
Сообщение ШП диспел, что вы думаете?
Как известно убрать у шп диспел было окончательным решением.

#218
Goodbye my lover...
Goodbye my friend...
You have been the one.

You have been the one for me.

Время садиться за перебафаных варлоков в 4.1 и расщиплять (с)
#218


Изменять в дамаге у шп ничего не будут, разве что мы можем увидеть лучшую реализацию последствий диспела VT. А всё потому что шп в PvE одни из топ дпсеров.
#218
Давайте проведём паралель и отберём у мункинов, елемов и енхов декурс. Понравится ли это их напарникам? Я думую это в корне изменит игру и результаты некоторых сетапов. Они же могут снимать контроли в своих дпс спеках. Даже вон ретрики снимают яды и болезни.
Разве шп такие ОП? Их так много в топе? Ну ок. И теперь остаётся шп либо реролиться, либо тунелить дамагом на арене, да изредко щилдануть напарника. Дамаг конечно у шп отличный, но опять же с плохим диспел протектом иногда он легко контрится.
4.1 судный день для шп
#218
Какие сетапы теперь будут актуальны для шп, скорее кто теперь будет играть с ними?
Я соглашусь с теми кто считает что тимы с дабл диспелом геи, и что шп диспел нужно нерфить. Близзам конечно виднее, так что давайте посмотрим что будет в 4.1 и посмотрим играбельность шп. Увидим что ещё будет с массдиспелом и его актуальностью. Не стоит отчаиваться, нужно лишь пережить чёрную полосу и дождаться светлого времени для шп. Так что ждём 4.2 и 10ого сезона


26 апр 2011, 14:44
Профиль ICQ Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Это было известно, чуть ли не 2 месяца назад, за это время мог собрать дц шмот и играть в дц, а теперь диспель напарников массдиспелом! ;D


26 апр 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Ой, слезки ШП это так приятно))
А по теме я думаю что, это правильно, диспелить с тимейтов контроли должен только хил.
Привет шатерплеям)) Теперь хилер по полной будет стоять в контролях как и все))


26 апр 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
northman писал(а):

Ой, слезки ШП это так приятно))
А по теме я думаю что, это правильно, диспелить с тимейтов контроли должен только хил.
Привет шатерплеям)) Теперь хилер по полной будет стоять в контролях как и все))

))


26 апр 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение ШП диспел, что вы думаете?
Цитата:

Время садиться за перебафаных варлоков в 4.1 и расщиплять (с)

бедненькие шп - они такие слабенькие.


26 апр 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение ШП диспел, что вы думаете?
uffzy писал(а):

Даже вон ретрики снимают яды и болезни.


:facepalm
Просто не пиши ничего больше.


26 апр 2011, 15:23
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
хэйтеры такие забавные)
У всех кастер классов есть спам контроль(шип фир циклон), у шп же этого нет. Кс у локов и магов имеет КД 24 секунды, у шп же сайленс кд 1 минута. всё это компенсировалось диспелом. сейчас же диспел забирают и шп выглядит гораздо слабее всех кастеров. надеюсь близзы что нибудь да придумают


26 апр 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
место гибридов - в пещерах с драконами, там не нужен ни спам-контроль, ни кс (к слову, у некоторых локов, которые бегают с импом, его нет вообще)

хочешь играть пристом - играй в дц
хочешь ногебать - играй магом, локом
а сидеть на двух стульях - седалища не хватит


26 апр 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
лол шп это спек, а не класс)


26 апр 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Raubritter писал(а):

место гибридов - в пещерах с драконами, там не нужен ни спам-контроль, ни кс (к слову, у некоторых локов, которые бегают с импом, его нет вообще)

хочешь играть пристом - играй в дц
хочешь ногебать - играй магом, локом
а сидеть на двух стульях - седалища не хватит

Каждый играет кем хочет, не тебе указывать.


26 апр 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Крэшка писал(а):

У всех кастер классов есть спам контроль(шип фир циклон)


Hex, anyone?


26 апр 2011, 15:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
"шп - спек для любителей наряжаться морячками"(С)


26 апр 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение ШП диспел, что вы думаете?
uffzy писал(а):

Давайте проведём паралель и отберём у мункинов, елемов и енхов декурс. Понравится ли это их напарникам? Я думую это в корне изменит игру и результаты некоторых сетапов. Они же могут снимать контроли в своих дпс спеках.

Все ясно.


26 апр 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Крэшка писал(а):

хэйтеры такие забавные)
У всех кастер классов есть спам контроль(шип фир циклон), у шп же этого нет. Кс у локов и магов имеет КД 24 секунды, у шп же сайленс кд 1 минута. всё это компенсировалось диспелом. сейчас же диспел забирают и шп выглядит гораздо слабее всех кастеров. надеюсь близзы что нибудь да придумают

:facepalm
знаток, да.
сайленс не минута а 45 секунд кд
но согласен что давно уже пора (раз уж близзы приравнивают всех мили давая всем кик) шп дать КС как у других кастеров (даже у совы кс есть ЛОЛ)
у елемов хотя бы шоки..

я согласен что диспел у шп надо убирать, но при этом не давая ничего взамен (почему бы не дать ШП СС как у локов без кд?)
или хотя бы адекватный диспел протект, но близзов тоже можно понять, бояться перебафать в очередной раз, поэтому хотят сперва посмотреть как будет чувствовать себя ШП без диспела


26 апр 2011, 15:39
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Крэшка писал(а):

Каждый играет кем хочет, не тебе указывать.

некоторые хотят и в жопу пороться - это не делает их желания хоть сколь-нибудь значимыми


26 апр 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Крэшка писал(а):

хэйтеры такие забавные)
У всех кастер классов есть спам контроль(шип фир циклон), у шп же этого нет. Кс у локов и магов имеет КД 24 секунды, у шп же сайленс кд 1 минута. всё это компенсировалось диспелом. сейчас же диспел забирают и шп выглядит гораздо слабее всех кастеров. надеюсь близзы что нибудь да придумают

лол, у контролей есть диминишинг, а у диспела нет. Я согласен с тем что, близы правильно сделали что, убрали help диспел магии. Из шп в кате сделали аркан магов, дамаг у них в норме + они могут диспелить цель и масдиспелить глыбы магов, баблы палов.


26 апр 2011, 15:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
#953


26 апр 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Добро пожаловать к элемам)
Хотя не, у вас же остается какой-никакой ассист, деф кулдауны и способы восстановить ману...
Кстати, я 1 удивлен что магам так еще и не выпилили декурс?


26 апр 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Dord писал(а):

лол шп это спек, а не класс)

#897


26 апр 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение ШП диспел, что вы думаете?
почему автор этой темы не ретрик? я смеялся когда читал , какой декурс магии у шаманов? что же ты шп с элемами не сравнил , элем хексает по гкд по твоему? или у них сало есть ? иди шилды напарникам развешивай вот твой асистенс , правильно что забирают , у шаманов героизм забрали и ничегошеньки не дали в замен, героизм абилка повлиятельнее диспела будет , а ты разнылся


26 апр 2011, 18:37
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru