ШП + сабРога + Ршаман  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение ШП + сабРога + Ршаман
А у нас против таких парней нашлась более изысканая тактика, которая уверен их просто нереально злит :)


05 окт 2011, 12:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ШП + сабРога + Ршаман
Хуан писал(а):

неа, эти парни не изменяют своим тактикам. Но если они будут играть в меня нам будет только легче. Кстати, есть видео где мы играем в дкретрика :D Если хочешь могу выложить, да простит меня кзиста :D

Давай). Ну в целом тактика против них: стопнуть и не дать добежать сходу к хилу?
Подскажи еще, если не трудно, во что точить Шп для 2-2(так же в хаст?). А то дц давно не играл и не тянет уже чет.


05 окт 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение ШП + сабРога + Ршаман
Tremere писал(а):

Ну в целом тактика против них: стопнуть и не дать добежать сходу к хилу?

да
Tremere писал(а):

Подскажи еще, если не трудно, во что точить Шп для 2-2(так же в хаст?). А то дц давно не играл и не тянет уже чет.

да, хаст лучший стат даже в 2х2
P.S. Не знаю откуда берется чертов туман в начале видео постоянно


05 окт 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение ШП + сабРога + Ршаман
Цитата:

Прикольно. Жалко не тебя били. Есть видео, где бьют именно приста такие гомосеки?

В героик рлш играя в шп - они сами отдадут себя на растерзание. Тупо стакаются три сферы постоянно, они сами разгоняют приста, и потом жуют майндбласты на 60% и идут лить сопли на форум какие шп оп.
Хуан писал(а):



:love :love :love


06 окт 2011, 07:52
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ШП + сабРога + Ршаман
Ну, я в шп играл ток в личе. ДУмал, если 2 бабуина сидят на шп, то он не дамажит :D


06 окт 2011, 10:16
Профиль

0
Сообщение ШП + сабРога + Ршаман
Tremere писал(а):

Ну, я в шп играл ток в личе. ДУмал, если 2 бабуина сидят на шп, то он не дамажит :D

фридом с щита, система орбов, символ на фейд и изменения связанные с майнд спайком все изменили


06 окт 2011, 11:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru