шп/хант/хпал  
Автор Сообщение

0
Сообщение шп/хант/хпал
Хочу попробовать нестандартный сетап, в голову пришло шп/хант/хпал. Пораскинул мозгами, в принципе неплохой сетап. Неплохой бурст и туннель дамаг, много контроля, при хорошем скилле :паладин: ещё и возможность интерраптов, уязвимость :охотник :жрец: должна хорошо дополняться хорошим хилом :паладин: , который должен выдерживать дикий дамаг в один таргет, сплит и свитчи. Уязвимость :паладин: к контролям может контриться контролем :жрец: :охотник , а так же неплохими сейвами в виде дисперсии и детеренсов, которые могут позволить пережить цепочку контроля по :паладин: . В виде бонусов два фридома, иммун к критам от ханта, хорошая возможность кайта милишников, диспел от :жрец: , адская контра :маг: :маг: :жрец:

А каково ваше мнение? Возможно я не углядел каких-нибудь минусов?


03 ноя 2011, 07:52
Профиль ICQ

0
Сообщение шп/хант/хпал
извращенец , найди ршама и фроста , бегай в шаттере
Или ханта поменяй на анх дикея , профит очевидней


03 ноя 2011, 07:59
Профиль

0
Сообщение шп/хант/хпал
Мне не так важен рейт. Т2 у меня уже есть, а до глад стенда я пока не дотягиваю. Поэтому я и хочу играть в нестандартном сетапе, ведь ничего не выпрямляет руки лучше чем изобретение тактик, а не слизывание их с форумов


03 ноя 2011, 08:03
Профиль ICQ

0
Сообщение шп/хант/хпал
Цитата:

ведь ничего не выпрямляет руки лучше чем изобретение тактик, а не слизывание их с форумов


но ведь выпрямлять руки можно и без говноедства, в :разбойник: :жрец: :друид: например


03 ноя 2011, 08:39
Профиль

0
Сообщение шп/хант/хпал
Ну почему же сразу говноедство. Вдруг это новый фотм? :D


03 ноя 2011, 09:09
Профиль ICQ

0
Сообщение шп/хант/хпал
KaspAr писал(а):

Хочу попробовать нестандартный сетап, в голову пришло шп/хант/хпал. Пораскинул мозгами, в принципе неплохой сетап. Неплохой бурст и туннель дамаг, много контроля, при хорошем скилле :паладин: ещё и возможность интерраптов, уязвимость :охотник :жрец: должна хорошо дополняться хорошим хилом :паладин: , который должен выдерживать дикий дамаг в один таргет, сплит и свитчи. Уязвимость :паладин: к контролям может контриться контролем :жрец: :охотник , а так же неплохими сейвами в виде дисперсии и детеренсов, которые могут позволить пережить цепочку контроля по :паладин: . В виде бонусов два фридома, иммун к критам от ханта, хорошая возможность кайта милишников, диспел от :жрец: , адская контра :маг: :маг: :жрец:

А каково ваше мнение? Возможно я не углядел каких-нибудь минусов?

пробуй :facepalm нах**й нам это знать ????


03 ноя 2011, 09:31
Профиль

0
Сообщение шп/хант/хпал
Твое мнение очень важно для меня


03 ноя 2011, 09:36
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение шп/хант/хпал
Йонс Йабун и Толян в таком сетапе взяли 2300 на ТРе, с тех пор дико апнули хил паладинов, я думаю сетап очень перспективный при должном уровне игроков.
Не слушай никого и предлагай интересные идеи ) Я в свое время тоже задал подобный вопрос перед 8 сезоном, в итоге оказалось, что это была отличная идея с сетапом, в котором многие игроки полутали топ-1 ранги.
pal-vmesto-dru-v-wld-t3788.html


03 ноя 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение шп/хант/хпал
А какие минусы на твой взгляд у сетапа?


03 ноя 2011, 09:53
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение шп/хант/хпал
KaspAr писал(а):

А какие минусы на твой взгляд у сетапа?

по адекватным локошаманам не будет контроля вообще (трапы ловятся, каждый второй фир - тремор). То есть в сетапе отсутствует спам контроль, раздавать его нужно взвешанно и с умом, уметь бурстить именно под него. Мне кажется, что вменяемые лок-шаманы будут просто АОЕшить ваш сетап )


03 ноя 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение шп/хант/хпал
на мой взгляд такой сетап будут фармить любые даблколдуны, отсутствие хорошего интерапта сыграют злую шутку в игре против того же шадоуплея. Да и вообще количество антикомп если подумать просто катострофическое


03 ноя 2011, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение шп/хант/хпал
А если сплитить дамаг, я по локу, хант по второй дамагеру, выбивание триньки и спирит линка из шамы и резкий свитч под архангела и хоррор + стан от паладина в шамана, раздав контроли локу и третьему? Или вовсе играть через ману, берня шамана и постоянно свитчить таргеты? Если фир будет мной диспелиться с паладина, то у них контроля кроме хекса не будет, если только это не рлш.
Цитата:

на мой взгляд такой сетап будут фармить любые даблколдуны, отсутствие хорошего интерапта сыграют злую шутку в игре против того же шадоуплея. Да и вообще количество антикомп если подумать просто катострофическое

Сейчас даблколдуны без магов это только шадоуплей, либо совы/элемы, а любой маг это сладкий таргет для ханта, а совы и элемы это мои любимые цели. В шадоуплее можно отправить паладина к присту, кикать тому касты, не жалея диспела для фира, забив на анстейблы и вампирики, а сами туннелить лока, свитча в приста под телепорт

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
самая большая проблема на данный момент - рога который будет постоянно сидеть на мне, если совсем не дурак. А рога на шп, да ещё и под диспелом, это очень печальная история. Если тех же дк/вара/ферала, можно откайтить, отфейкать, то лично мне, рога ничего не дает сделать

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
На беглый взгляд, самая жесткая контра это рлш, шадоуплей, :чернокнижник: :чернокнижник: :шаман: (да, да, такие есть) и, может быть, креатив, хотя не уверен. против бабуинов не знаю, играть будут в меня, и тут все зависит от того, смогу ли я под хантом их откайтить. В общем, найду хпала, и попробуем


03 ноя 2011, 10:09
Профиль ICQ

0
Сообщение шп/хант/хпал
Маг уже давно не сладкий таргет для ханта.

ИМХО самую проблему составят nobrain :маг: :чернокнижник: :шаман:
Просто дадут комбу из контроля под 30 секунд после бабла, тучки/детеренса
И тиммейты почти никак это оборвать не смогут.


03 ноя 2011, 10:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение шп/хант/хпал
KaspAr писал(а):

совы и элемы это мои любимые цели.

совы тоже любят шп


03 ноя 2011, 10:35
Профиль Skype

0
Сообщение шп/хант/хпал
что будете делать с


03 ноя 2011, 10:39
Профиль Skype

0
Сообщение шп/хант/хпал
Цитата:

Маг уже давно не сладкий таргет для ханта.

Ханты с тобой не согласны. Когда играли р :паладин: дц :жрец: :охотник , хант зачастую соло убивал мага, пока мы с :паладин: торчали в контролях, но успевали отдать наш контроль вражескому хилу

У кого то в подписи видел эпичное видео, правда восьмого сезона, где хант разорвал мага пока :паладин: давал репитанс. С тех пор мало что изменилось в войне между :маг: :охотник

Цитата:

Просто дадут комбу из контроля под 30 секунд после бабла, тучки/детеренса

Не дадут, там все кроме хекса диспелится. Да и магу будет не до того, поверь, ханты вливают дикий дамаг в магов
Цитата:

совы тоже любят шп

Кто быстрее наберет евангелизм + три сферы/затмение - тот и победил :mocking


03 ноя 2011, 10:40
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение шп/хант/хпал
KaspAr писал(а):

Если фир будет мной диспелиться с паладина, то у них контроля кроме хекса не будет, если только это не рлш.

Удачи диспелить фир под анстейблом, когда в тебя играют)


03 ноя 2011, 10:41
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение шп/хант/хпал
KaspAr писал(а):

Цитата:

Кто быстрее наберет евангелизм + три сферы/затмение - тот и победил :mocking

вообще-то нет


03 ноя 2011, 10:42
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение шп/хант/хпал
vassabi писал(а):

пробуй :facepalm нах**й нам это знать ????

Блин, какой же ты конченый ... Запарил уже срать во всех темах.

По теме: сетап точно играбельный, в нём играл 1н хант с юс и брал в нём глада в 4.0.6 на нормальной бг.


03 ноя 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение шп/хант/хпал
Morman писал(а):

что будете делать с


Въезд по одному ретрику, контроль второму + сало под 30% хп фокуса
Цитата:

Удачи диспелить фир под анстейблом, когда в тебя играют)

молиться на то что бы они не вешали анстейбл на паладина :mocking
Цитата:

вообще-то нет

Вообще-то да

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
в общем, сейчас рассуждать рано, наверное, зря я начал здесь придумывать всякую ересь :mocking
спасибо всем за советы, будем пробовать


03 ноя 2011, 10:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru