Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Хз как вставить, вот русс озвучка
https://www.youtube.com/watch?v=o_accAVzhoE#t=266



14 авг 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

создайте гайд "как понять лор вода"



14 авг 2014, 22:26
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Варкрафт что ты делаешь,прекрати.Пока не пройду ДА3 не зайду



14 авг 2014, 22:28
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Sjx писал(а):

 

 

Ну у него хоть все убийства оправданы



14 авг 2014, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

А чего до ЛОР'а докапываться? Близзарды придумали - они и меняют как хотят. Сами же об этом заявляли официально.

 

Ролик хороший. Наплыв орков-школьников инкоминг...



14 авг 2014, 22:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

пройти чтоли кампанию за орков в WC3   



14 авг 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Хочу теперь набить себе инсигнию орды на плечо. Это очень по-нердовски будет? А если обколюсь синтолом и буду выглядеть не хуже орка?



14 авг 2014, 23:26
Профиль WWW

5
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Juvemakes писал(а):

создайте гайд "как понять лор вода"

Перед испитием крови Моннорота, Гаррош дал пинка топором Гул'Дану! Но пришёл Болвар, сказал - Всегда должен быть Гул'Дан, снял голову Гарроша, надевшую в конце MoP, вернул Гаррошу его голову и одел Голову Гул'Дана.



14 авг 2014, 23:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Хармфул писал(а):

 

Перед испитием крови Моннорота, Гаррош дал пинка топором Гул'Дану! Но пришёл Болвар, сказал - Всегда должен быть Гул'Дан, снял голову Гарроша, надевшую в конце MoP, вернул Гаррошу его голову и одел Голову Гул'Дана.

Что я только что прочитал?



14 авг 2014, 23:55
Профиль Skype

-2
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Родной цвет орков красно-грязно-коричневый (как у Магхаров), выпив крови орки цвет меняли на яркий КРАСНЫЙ (как орки в хелфаере). Зелёный цвет орки приобрели при проходе через портал, выпив крови снова уже в Азероте - снова покраснели. Таким образом цвета орков:

- Коричневый - родной цвет орков (см. Магхары)

- Красный - цвет орков испивших крови демонов (см. орков Хелфаера или миссий Варкрафт 3 где они снова хлебнули)

- Зелёный - цвет орков прошедших через портал (см. любого орка Азерота)



14 авг 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Vex писал(а):

Торхле писал(а):
И не понятно, как они портал открывать будут.

я конечно не уверен, но я думаю что теневой совет и Гул'дан смогут открыть портал и без Медива(если он конечно не будет учавствовать в сюжете), т.к. со стороны Азерота уже есть портал и открыть нужно только в Дреноре.

 

на сколько помню, близы говорили, что гарош захватил чела из нынешнего азерота, который сможет открыть портал из дренора... чет такое было



14 авг 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Короче. Орки любят бухать кровь и открывать порталы. Теперь вот в актуале надо отметиться братве.



15 авг 2014, 00:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
-3
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Хорошо, что близы не умеют делать дерьмовые синематики. А есть кто, кроме меня, кому похрен на ЛОР?



15 авг 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Corkscrew писал(а):

Хорошо, что близы не умеют делать дерьмовые синематики. А есть кто, кроме меня, кому похрен на ЛОР?

Есть все, кроме тебя, кому похер на тебя.  



15 авг 2014, 03:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

PigRush писал(а):

Жаль что в варлордах с гарошем близард решили закончить очень быстро и очень странно. Как и с несколькими другими важными казалось бы персонажами :(

В смысле "решили закончить быстро"?   

 

Vex писал(а):

я конечно не уверен, но я думаю что теневой совет и Гул'дан смогут открыть портал и без Медива(если он конечно не будет учавствовать в сюжете), т.к. со стороны Азерота уже есть портал и открыть нужно только в Дреноре.

Ну, Громмаш и Гаррош не очень почтительно к Гул'Дану отнеслись, думаю, он обидится и помогать не станет. Может Нер'Зул, но он, как я понял, с демонами тоже не закорефанился еще и сил магических не получил (т.е. пока он еще просто шаман). 

Раньше ведь тоже совет открывал портал, но нужен был кто-то с другой стороны. К тому же тогда просто между мирами открывали, а тут между мерами и во времени еще (и в параллельную вселенную, относительно этого мира   )

Alesha1 писал(а):

Родной цвет орков красно-грязно-коричневый (как у Магхаров), выпив крови орки цвет меняли на яркий КРАСНЫЙ (как орки в хелфаере). Зелёный цвет орки приобрели при проходе через портал, выпив крови снова уже в Азероте - снова покраснели. Таким образом цвета орков:

- Коричневый - родной цвет орков (см. Магхары)

- Красный - цвет орков испивших крови демонов (см. орков Хелфаера или миссий Варкрафт 3 где они снова хлебнули)

- Зелёный - цвет орков прошедших через портал (см. любого орка Азерота)

Нет. Орки в Хеллфаере после озеленения пили дальше кровь демонов (в частности Магеридона) и стали Fel Orc'ами, а вот орки Азерота крови не пили (кроме миссии в WC3, когда они покраснели, но таких всех выпилили, т.к. они совсем поехавшие и с демонами дружили) и потому остались зелёными.



15 авг 2014, 03:51
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
-2
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Завораживающий ролик ,дух старой школы, как же радует что хотя бы в ролике нету всякой ...      



15 авг 2014, 06:34
Профиль






Сервер: Дракономор
-1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Что за гавно в 1ом посте?



15 авг 2014, 09:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

на самом деле думал что будет больше эпичности. покажут хоть кусок битвы   VS . а тут прям сюжетище есть. непонятно это всё. радует что хоть ГулДан жив остался. значит с ним что-то будет еще крутое



15 авг 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

я короче был не в курсе, но надо было перед этим роликом как минимум узнать, что происходило в пандах и посмотреть комикс

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15058028/

ну я когда посмотрел - все сразу понятно стало 



15 авг 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Прикол если злодей аддона снова будет Гарош.



15 авг 2014, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru