Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

мне самые епичные синематики это класик бк и вотлк, остальные неочень впрочем как и сами аддоны.



15 авг 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Кстати, можем пованговать насчет главзлодея. Может какой-нибудь демон придет мстить за маннорота, мол фигли вы тут наворотили с таймлайном, вонючие смертные? Или

Велен на самом деле не отбросит копыта в первой локе, а присоединится в безумии к браткам Архимонду и Килджаедену?



15 авг 2014, 09:57
Профиль WWW

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

PigRush писал(а):

Но русская озвучка по сравнению с оригиналом действительно те еще какахи.

От самого ролика нёрдгазм

 

Что весьма удивительно.

 

Потому что русская озвучка роликов от близзард обчено весьма эпична.

 

По крайней мере ролик лича точно - русская топ.



15 авг 2014, 09:57
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Skelly писал(а):

А тут тебе что не понятно? Вот орк, зеленую дрянь не пьет, за здоровый образ жизни и завоевание. Орки хотят всех поработить. Все просто.

Мне то все понятно, но многим кто не играл будет не понятно.



15 авг 2014, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Tesselhoff писал(а):

PigRush писал(а):

Но русская озвучка по сравнению с оригиналом действительно те еще какахи.

От самого ролика нёрдгазм

 

Что весьма удивительно.

 

Потому что русская озвучка роликов от близзард обчено весьма эпична.

 

По крайней мере ролик лича точно - русская топ.

Как бы, голос лича мне до сих пор покоя не даёт. я когда слышу его "Я познакомлю тебя с правосудием смерти" я ссусть как маленькая девочка. Причем, в англ. озвучке голос лича убогий вроди из мусорки. А вот в русском это топ.



15 авг 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Wuki писал(а):

Прикол если злодей аддона снова будет Гарош.

Спойлер

Он умрет в сценарии в начале аддона

Думаю, что бэд боем 6-го аддона будет Гул'дан

Забавно, если санвел реворкнут, малоли..легион всё равно должен появиться?



15 авг 2014, 10:06
Профиль



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

prophets писал(а):

Vex писал(а):

Торхле писал(а):
И не понятно, как они портал открывать будут.

я конечно не уверен, но я думаю что теневой совет и Гул'дан смогут открыть портал и без Медива(если он конечно не будет учавствовать в сюжете), т.к. со стороны Азерота уже есть портал и открыть нужно только в Дреноре.

 

на сколько помню, близы говорили, что гарош захватил чела из нынешнего азерота, который сможет открыть портал из дренора... чет такое было

 

В прошлое Гарроша переносит дракон по имени Кайроз, тот что дает квесты на вневременном острове.



15 авг 2014, 10:08
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Громмаш будет финальным боссом

легендарка - кольцо, меньше гринда говорит будет для её получения



15 авг 2014, 10:10
Профиль

1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor



15 авг 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Он плачет?



15 авг 2014, 10:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

С нынешней графой да переснять бы ролики классика, бк, вотлк. Эх, мечты-мечты.



15 авг 2014, 10:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

patrique писал(а):

кто такой маннарот?

 

ну ёманарот...



15 авг 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

То что ласт босс аддона опять чувак с фамилией хелскрим это фейл. имхо



15 авг 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Koala писал(а):

patrique писал(а):

кто такой маннарот?

 

ну ёманарот...



15 авг 2014, 11:18
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Гром-хуман



15 авг 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Saruta писал(а):

То что ласт босс аддона опять чувак с фамилией хелскрим это фейл. имхо

Ты еще свекровь хелскримовну не видел! Вот это будет боссяра.



15 авг 2014, 11:30
Профиль WWW

-1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Торхле писал(а):
Ну, Громмаш и Гаррош не очень почтительно к Гул'Дану отнеслись, думаю, он обидится и помогать не станет. Может Нер'Зул, но он, как я понял, с демонами тоже не закорефанился еще и сил магических не получил (т.е. пока он еще просто шаман). 

Раньше ведь тоже совет открывал портал, но нужен был кто-то с другой стороны. К тому же тогда просто между мирами открывали, а тут между мерами и во времени еще (и в параллельную вселенную, относительно этого мира   )


Ну Нер'зул связался с демонами еще до того, как даже Гул'дан стал чернокнижником, так что может и он. А Гул'дан и теневой совет в этот раз будут под полным контролем варлорда (видимо теперь Громмаша, а не Чернорука), не зря же в трейлере убивают Маннороха, а Гул'дана оставляют в живых. А теперь опять же, я считаю, что с другой стороны никто не нужен из-за наличия темного портала в Азероте (после второй войны оркам хватило лишь трещины оставшейся от уничтоженного Кадгаром портала, чтобы вновь его открыть). Ну а с разницой во времени им поможет бронзовый дракон, что перенес Гарроша в Дренор.
ну это все мои догадки  



15 авг 2014, 11:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Торхле писал(а):
Гром коричневый и грязный и был коричневым, как все орки. В WC3 он был зеленым, ПОСЛЕ того, как выпил кровь (пили кровь в Дреноре, а события WC3 в Азероте), а красным он стал, когда поехал и снова упился кровью, превратился в Fel-orc'a (как те, что по Hellfire Peninsula ходят), Тралл его в чувство привел и он снова стал зеленым, т.к. зелёнка уже не лечится для них (Тралл кровь не пил, но зеленый, т.к. его батя, Дуротан, хлебнул).
Всё верно, кроме того, что батя Тралла, Дуротан, НЕ пил кровь демонов. С зелёным цветом кожи Тралла Близзард облажались, официальное объяснение - Тралл неотделим от орков и их истории, от их побед и проклятия, поэтому цвет его кожи зелёный, хотя сам он так и не был зашкварен (:

Голос отца в русском синематике ЛК действительно вызывает больше эмоций, чем в английском, он своей мягкостью, по-детски нравоучительным тоном сильно отличается от пафоса обычных фентезийных реплик, резко контрастирует с происходящим в это время на экране.

Синематик Дренора в английской версии лучше. На мой взгляд, "We will NEVER be slaves!" сильно отличается от "Мы не будем рабами!", т.к. фраза ключевая для всего синематика, выбор в пользу английской озвучки очевиден.



15 авг 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Кстати, как думаете историю Дуротана затронут в аддоне?



15 авг 2014, 13:17
Профиль

2
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Alaron писал(а):

Торхле писал(а):
Гром коричневый и грязный и был коричневым, как все орки. В WC3 он был зеленым, ПОСЛЕ того, как выпил кровь (пили кровь в Дреноре, а события WC3 в Азероте), а красным он стал, когда поехал и снова упился кровью, превратился в Fel-orc'a (как те, что по Hellfire Peninsula ходят), Тралл его в чувство привел и он снова стал зеленым, т.к. зелёнка уже не лечится для них (Тралл кровь не пил, но зеленый, т.к. его батя, Дуротан, хлебнул).
Всё верно, кроме того, что батя Тралла, Дуротан, НЕ пил кровь демонов. С зелёным цветом кожи Тралла Близзард облажались, официальное объяснение - Тралл неотделим от орков и их истории, от их побед и проклятия, поэтому цвет его кожи зелёный, хотя сам он так и не был зашкварен (:

Или мамаша тралла гуляла с плохими зелеными пацанами за спиной у Дуротана



15 авг 2014, 13:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru