Система управления варром by Эйни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
ну у меня там хармстринг, а на 9 бинд "с" стоит на котором фир :)


27 апр 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Чтобы не было проблем с чатом существует следующее решение. Все генерируемые бинды делайте такими, которые не влияют на чат. F1-F12, Ctrl/Alt/Shiftl+F1-F12, Ctrl/Alt+любая кнопка (в том числе и буквы).

Если же вы хотите использовать и ручной и автоматический бинд, то именно для вас близы позволили делать два разных бинда на одно действие, биндите его и на удобный вам бинд (который аффектит чат) и на автоматизировнный.


27 апр 2010, 16:37
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Deathmont писал(а):

Возник вопрос, а как же прописать спам "`" она же "ё"?

Send {vkC0}


27 апр 2010, 19:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Антисий писал(а):

Deathmont писал(а):

Возник вопрос, а как же прописать спам "`" она же "ё"?

Send {vkC0}

спасиба, а где эти коды можна найти?


27 апр 2010, 21:03
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
В скрипте #InstallKeybdHook прописываешь и потом жмешь при выполнении нужную клавишу, потом заходишь в прогу двойным кликом по иконке, там key history and script info. Там будет таблица VK SC Type Up/Dn Elapsed Key в столбце key находится то, что ты нажал, а в VK код.


27 апр 2010, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Антисий писал(а):

В скрипте #InstallKeybdHook прописываешь и потом жмешь при выполнении нужную клавишу, потом заходишь в прогу двойным кликом по иконке, там key history and script info. Там будет таблица VK SC Type Up/Dn Elapsed Key в столбце key находится то, что ты нажал, а в VK код.

спасибо, разобрался. :good


27 апр 2010, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
говно это все, у меня г15 я сделал на 1 макрос 10 нажатий без задержки, скачал этот ссаный аддон snowfall, разницы никакой что из спеллбука кликать что на макрос с 10 нажатиями за 1 клавишу жать, вообще не важно. что вы тут мозги ебете, я не знаю


27 апр 2010, 22:48
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Theris писал(а):

говно это все, у меня г15 я сделал на 1 макрос 10 нажатий без задержки, скачал этот ссаный аддон snowfall, разницы никакой что из спеллбука кликать что на макрос с 10 нажатиями за 1 клавишу жать, вообще не важно. что вы тут мозги ебете, я не знаю

На г15, и тому подобных, и так стоит по умолчанию 0 задержка на отпуск кнопки, на обычных клавах может и помогает.
А по теме, гайда по управлению так и неувидел, все макросы обычные и общеизвестные. Каких-то супер идей нет. Может быть с прогой Эйни гайд станет более юзабельным.


28 апр 2010, 02:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Theris писал(а):

говно это все, у меня г15 я сделал на 1 макрос 10 нажатий без задержки, скачал этот ссаный аддон snowfall, разницы никакой что из спеллбука кликать что на макрос с 10 нажатиями за 1 клавишу жать, вообще не важно. что вы тут мозги ебете, я не знаю

Ты неправильно делаешь макрос наверно. Если не выставить задержку, то при спаме просто нахрен зависает игра пока не отпустишь кнопку. Но я почти уверен у тебя там режим стоит при котором ты должен для перехода к след действию ещё раз нажать.

Ща покажу:

#930


#930


А теперь самое интересно.
Выбераем "Параметри повторения" и там либо:
1)При нажатии - это макрос работает нонстоп повторяясь пока ты держишь клавишу.
2)Переключение - это ты жмёшь клавишу и макрос начинает сам, без нажатия постоянно работать. Чтобы его вырубить надо опять нажать - переключатель короче.

#930


Если у вас стоит 1 режим "Нет" то весь макрос это обычная клавиша. Чтоб продвинуться строчкой ниже надо опять жать кнопку. В итоге чтобы прогнать весь макрос надо проспамить всю кнопку. И ещё нет смысла туда сувать одну абилку. Фишка макроса что можно влепить комбу с минимальной потерей времени. Тоесть строго по гкд.


28 апр 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Внезапно запрещено. Пойду за г15.
Вложение:
WoWScrnShot_042810_174604.jpg


PS Да, вопрос я конечно тупо задал.


28 апр 2010, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Tetros писал(а):

....

Спасибо, а я по 1 кнопке без задержки вводил в макрос.
А можно как-то с G1-6 кнопок перебиндить те же макросы на другие? а то не удобно же блять бить на эти боковые кнопки.


29 апр 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
эйни вчера стримил. ворос - как этот безрукий лохан смог взять 2800? это ж палево чистой воды


30 апр 2010, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Mayham писал(а):

эйни вчера стримил. ворос - как этот безрукий лохан смог взять 2800? это ж палево чистой воды

подробно изложено в этой теме...


30 апр 2010, 15:34
Профиль

Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Mayham писал(а):

эйни вчера стримил. ворос - как этот безрукий лохан смог взять 2800? это ж палево чистой воды


2х2: 1928
3х3: 1721

;D ;D ;D ;D ;D ;D


03 май 2010, 17:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Тоже смотрел, ок жарит.


03 май 2010, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
тт


05 май 2010, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Как можно перебиндить допустим этот макрос с G1 на просто 1 или любую букву на клаве?


06 май 2010, 19:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
up up


09 май 2010, 18:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Эйни какой ник твоего вара ?


03 июн 2010, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Theris писал(а):

А можно как-то с G1-6 кнопок перебиндить те же макросы на другие? а то не удобно же блять бить на эти боковые кнопки.

Да норм вроде, я дотягиваюсь до них мезинцем без проблем...


20 июн 2010, 16:14
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru