Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Сегодня был сбор слтвшников в скайпе, они на эту тему разговаривали. Если выложили, поищите. Слтв что-то там #1. Вилат сказал что-то вроде "возникнет огромная разница между эйс игроками и нон про" и так далее.



21 сен 2013, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Аналитика слтв настолько сильна, что я даже не буду ее слушать. Слишком высокий уровень.




21 сен 2013, 20:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

prodota писал(а):

fluffyducks писал(а):

prodota писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Это что-то в стиле: "Я дотер и мне так похер на лол, что необходимо написать про него"


да мне не пофигу, я хочу чтоб просто дота стала лучше лола в плане киберспорта

разве что джин из бутылки поможет lol

 


осталось только такая же лига в европе и все, обсолютно идентичные киберспортивные сцены, с равными призпулами и деньгами в них 

fluffyducks писал(а):

prodota писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Это что-то в стиле: "Я дотер и мне так похер на лол, что необходимо написать про него"


да мне не пофигу, я хочу чтоб просто дота стала лучше лола в плане киберспорта

разве что джин из бутылки поможет lol

 


нам не хватает только в европе такой же лиги и лол не будет отличатся, все будет идентично. с такими же призпулами 

 

Ага, а ещё такую же запилить в штатах и отдельный аналог в Корее. 

Что за фигня, зачем сравнивать вообще? Компететив доты ему в Европе не хватает, блин, пофиг, что чемпионы и вице-чемпионы из Европы. %) 



21 сен 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Парни, кто такой пацан с ником продота?



21 сен 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Америка не играет в  доту, там она никому не нужна значит, в корее есть фасткапы на 20к долларов больше ничего не нужно, самое главное европа и китай и дота сцена будет в шоколаде. 



21 сен 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

автору надо поучиться редактировать новости, а не тупо копипастить. что за "на фото справа" когда в новости только фотка с один игроком))



21 сен 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Цитата:
Америка не играет в  доту, там она не кому не нужна значит, в корее
есть фасткапы на 20к долларов больше нечего не нужно, самое главное
европа и китай и дота сцена будет в шоколаде.

 

нИ кому не нужна

 

нИчего не нужно.

 

для тебя русский не родной? не с целью под***ть или ещё чего, просто такое не напишет и не скажет даже 5-ти летний ребёнок, для которого рус. язык родной.



21 сен 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

nmfym писал(а):

Цитата:
Америка не играет в  доту, там она не кому не нужна значит, в корее
есть фасткапы на 20к долларов больше нечего не нужно, самое главное
европа и китай и дота сцена будет в шоколаде.

 

нИ кому не нужна

 

нИчего не нужно.

 

для тебя русский не родной? не с целью под***ть или ещё чего, просто такое не напишет и не скажет даже 5-ти летний ребёнок, для которого рус. язык родной.


sorry



21 сен 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

nmfym писал(а):

Цитата:
Америка не играет в  доту, там она не кому не нужна значит, в корее
есть фасткапы на 20к долларов больше нечего не нужно, самое главное
европа и китай и дота сцена будет в шоколаде.

 

нИ кому не нужна

 

нИчего не нужно.

 

для тебя русский не родной? не с целью под***ть или ещё чего, просто такое не напишет и не скажет даже 5-ти летний ребёнок, для которого рус. язык родной.


Отличный селфовн, ведь "никому" пишется слитно  lollollol Знаток русского языка, еще и других исправляет lollollol



21 сен 2013, 23:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

prodota писал(а):

Америка не играет в  доту, там она никому не нужна значит, в корее есть фасткапы на 20к долларов больше ничего не нужно, самое главное европа и китай и дота сцена будет в шоколаде. 

 

ЕГ, Ликвид, кто там ещё. 

АМЕРИКА НЕ ИГРАЕТ В ДОТУ! 

 

Что ты несёшь вообще, вылез откуда-то. :( 

 



21 сен 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

prodota писал(а):

Америка не играет в  доту, там она никому не нужна значит, в корее есть фасткапы на 20к долларов больше ничего не нужно, самое главное европа и китай и дота сцена будет в шоколаде. 

 

ЕГ, Ликвид, кто там ещё. 

АМЕРИКА НЕ ИГРАЕТ В ДОТУ! 

 

Что ты несёшь вообще, вылез откуда-то. :( 

 


ради двух команд делать турнир? зачем нужно это кому то ?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

prodota писал(а):

Америка не играет в  доту, там она никому не нужна значит, в корее есть фасткапы на 20к долларов больше ничего не нужно, самое главное европа и китай и дота сцена будет в шоколаде. 

 

ЕГ, Ликвид, кто там ещё. 

АМЕРИКА НЕ ИГРАЕТ В ДОТУ! 

 

Что ты несёшь вообще, вылез откуда-то. :( 

 


млг отборы смотрят 2к человек, там реально всем насрать на доту 

fg


fg



21 сен 2013, 23:28
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Дигнитас жи ещё  :crazy



22 сен 2013, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Америка не считается. Там одни донные парни.



22 сен 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Вы вообще читали что там написано? А то по комментам по ходу кроме первого предложения с призовыми никто ничего и не прочитал.

  На самом деле все печально, спонсор платит лям юаней и берет команды в рабство на 3 года, играть в сезоне только на его лиге. Такое вообще должно быть запрещено законом, или хотя бы Валв составили бы свои правила для игры и не позволяли мутить такие издевательские контракты.

   Спонсор дал деньги, он царь, что хочет то и делает. Захочет - уменьшит призовые, захочет - мб кого то и из лиги кикнет. Это киберспорт или работа нелегалами?



22 сен 2013, 01:23
Профиль

-1
Сообщение Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

dmv43 писал(а):

Вы вообще читали что там написано? А то по комментам по ходу кроме первого предложения с призовыми никто ничего и не прочитал.

  На самом деле все печально, спонсор платит лям юаней и берет команды в рабство на 3 года, играть в сезоне только на его лиге. Такое вообще должно быть запрещено законом, или хотя бы Валв составили бы свои правила для игры и не позволяли мутить такие издевательские контракты.

   Спонсор дал деньги, он царь, что хочет то и делает. Захочет - уменьшит призовые, захочет - мб кого то и из лиги кикнет. Это киберспорт или работа нелегалами?


тоже самое что и лкс в  лоле, там все тоже самое что тут и это некст лвл киберспорта вообще то 



22 сен 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

В лоле вообще то это для всех регионов и самый крупный турнир, а здесь призовые меньше чем на обычных турнирах которые проходят за месяц, и команд нифига нету, потому что один китай, получается не развитие, а какая то эксплуатация  команд и игроков, потому что у них нет выбора.

 Еще эта ACE, за ними уже не первый раз замечаются делишки с контрактами уровня 50х годов 20го века

 Мое мнение - формат монополистической лиги может быть только в самых крупных турнирах уровня TI, во всех других случаях у команд должно быть право выбора, как в футболе например

 Возможно когда то и дота перейдет в формат шоуматчей типо бест оф 5 за 100к $  вот это будет развитие. Но соответственно нужно намного больше зрителей в дота 2 тв для того чтобы окупались призовые и прочее



22 сен 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

dmv43 писал(а):

В лоле вообще то это для всех регионов и самый крупный турнир, а здесь призовые меньше чем на обычных турнирах которые проходят за месяц, и команд нифига нету, потому что один китай, получается не развитие, а какая то эксплуатация  команд и игроков, потому что у них нет выбора.

 Еще эта ACE, за ними уже не первый раз замечаются делишки с контрактами уровня 50х годов 20го века

 Мое мнение - формат монополистической лиги может быть только в самых крупных турнирах уровня TI, во всех других случаях у команд должно быть право выбора, как в футболе например


Ну так просто это только в китае, как лкс в европе один в один, мы не будем брать лксы в америке, это один в один лкс европы 

dmv43 писал(а):

В лоле вообще то это для всех регионов и самый крупный турнир, а здесь призовые меньше чем на обычных турнирах которые проходят за месяц, и команд нифига нету, потому что один китай, получается не развитие, а какая то эксплуатация  команд и игроков, потому что у них нет выбора.

 Еще эта ACE, за ними уже не первый раз замечаются делишки с контрактами уровня 50х годов 20го века

 Мое мнение - формат монополистической лиги может быть только в самых крупных турнирах уровня TI, во всех других случаях у команд должно быть право выбора, как в футболе например

 Возможно когда то и дота перейдет в формат шоуматчей типо бест оф 5 за 100к $  вот это будет развитие. Но соответственно нужно намного больше зрителей в дота 2 тв для того чтобы окупались призовые и прочее


в лоле тоже нету права выбора, и если ты не команда лкса ты бомж и не кому не нужен, так и тут будет 

dmv43 писал(а):

В лоле вообще то это для всех регионов и самый крупный турнир, а здесь призовые меньше чем на обычных турнирах которые проходят за месяц, и команд нифига нету, потому что один китай, получается не развитие, а какая то эксплуатация  команд и игроков, потому что у них нет выбора.

 Еще эта ACE, за ними уже не первый раз замечаются делишки с контрактами уровня 50х годов 20го века

 Мое мнение - формат монополистической лиги может быть только в самых крупных турнирах уровня TI, во всех других случаях у команд должно быть право выбора, как в футболе например

 Возможно когда то и дота перейдет в формат шоуматчей типо бест оф 5 за 100к $  вот это будет развитие. Но соответственно нужно намного больше зрителей в дота 2 тв для того чтобы окупались призовые и прочее


призпул $220,000,это призовые, а все остольные деньги уходят для оплат зарплаты 

а

ip


fg



22 сен 2013, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Цитата:

тоже самое что и лкс в  лоле, там все тоже самое что тут и это некст лвл киберспорта вообще то

 

это хрень полная, а не развитие.

 

продавливают свой турнир, а других заворачивают, где же тут развитие? мелким турнирам или ланам на 2-3 (тот же дримхак, как пример) дня вообще нечего им противопоставить.

Цитата:
в лоле тоже нету права выбора, и если ты не команда лкса ты бомж и не кому не нужен, так и тут будет

 

да плевать всем на лол. здесь дота раздел. чего он тебе покоя не даёт?



22 сен 2013, 08:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

Да он поехавший. :(



22 сен 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Система лкс теперь и в DOTA 2, ACE league 2013

fg



22 сен 2013, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru