ситуация с рестором  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение ситуация с рестором

Ишь писал(а):

И какие сетапы рШам может отнять у хПала? Похилить киттик, ок.

 

Давно в ладдер не заглядывал. Топ 2 тима китти с шаманом) (http://ru.twitch.tv/kalach1k/b/337828305 вот тут калач против китти с венжиком 2500) Да и тсг с шамой слабее только против зеркала с палом.

Касательно рдру моё мнение, что рдру так мало потому, что их популяция была убита в катаклизме в то время как популяция хпалов и ршамов пополнилась хилами(все советовали именно их брать). На данный момент по ощущениям хороший рдру даёт просраться и не позволяет убивать себя как это было в катаклизме - сел на друля в дереве и убил под барскином. Но сколько хороших рдру осталось? Мало. У новых рдру просто нету хорошей базы тиммейтов.

 

Вообще шаманы вырываются вперёд не из за их захила и манасейва, а из за того что локам дали инстант фир а варам фир 1 мин. Тут то тремор и становится ОП.



04 ноя 2012, 12:06
Профиль

-5
Сообщение ситуация с рестором

Tetros писал(а):

. Но сколько хороших рдру осталось? Мало.

 

а палов и шаманов много чтоли? райтс овни калач по пальцам посчитать можно

 



04 ноя 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

очевидноже, что на данный момент ПАЛ топ хил (изза ваншотов на арене, от которых спасает бабл\боп+дохера контроля). Далее идёт ШАМ со своим омг отхилом. Друид не очень сильно, но всеже уступает шаману, т.к. отхил без дерева слабый и поднять просаженный таргет в разы сложнее, чем ПАЛу\ШАМе. Я думаю, сейчас в любом сетапе, кроме шаттера будет лучше ПАЛ\ШАМ, чем РДРУ

 

Но не всё так плохо: ваншотящих хантов вроде как фиксят, а про омг хил шаманов близы знают и следят))))



05 ноя 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

просто палам дали овердохуя контроля, и нету спеллкливов которые бы их напрягали, тк куча тим с шаманами которые сейчас на 100% контрят любой спеллклив, и за счет такого же оп отхила как раньше нормально себя чувствуют против остальных

друиды середнячок, радует в основном только выживаемость , которая строится на куче разных интересных абилок

короче по прежнему самый интересный хилер =)



06 ноя 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

поиграл манахом- мне он показался поинтереснее)) и подасистить может и поднасрать дизармом и выживаемость на позиционировании основана, вобщем, поиграв всеми хилами, для себя решил, что монк самый фан (может из-за новизны, хз). Но, к сожалению, не играбелен из-за дикой нехватки маны в тройке.



06 ноя 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Мурко писал(а):

поиграл манахом- мне он показался поинтереснее)) и подасистить может и поднасрать дизармом и выживаемость на позиционировании основана, вобщем, поиграв всеми хилами, для себя решил, что монк самый фан (может из-за новизны, хз). Но, к сожалению, не играбелен из-за дикой нехватки маны в тройке.

Ты просто не научился им играть (с) близзард. Можно же ставить сферки и бить в мили, добывая прок и хилить без затрат мп  facepalm

я не знаю как они представляли себе этот класс в пвп, но проблема даже не в мане, с которой я играя за это чудо, справился, хотя без сомнений манаменеджмент самый херовый, дело в том, что нет антиконтроля, хороших сейвов и адекватного контроля без мили зоны. Ибо играя против людей, которые представляют себе, что такое монк, поднося свою задницу к ним в мили получишь антиконтроль быстрее, чем подойдешь в мили рейнж, я уже не говорю за спину, для паралича. Это удается только если вы играете агрессивно, если же вы от дефа, вобще забей. Хотя на рбг монком весело - пожалуй, единственное место куда им можно податься, не считая пве.

 

 



07 ноя 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Да вы вообще зажрались, друиды ок хилы, если вы ждали, что их сделают на уровне БМ хантов среди дамагеров и вы будете спамить 3 кнопки то нет, этот спек для хороших игроков, которые умеют им пользоваться. И нисколько они не уступают 



07 ноя 2012, 13:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение ситуация с рестором

Я в своё время(с9 с10) играл рдрулем чисто из за хотов. Ведь в бк-втлк они годно отхиливали. А сейчас я шаманом поднимаю свои хп с 2%(у меня 332.5к до 100% хотами считай(быстринка + хил тотем 30 сек кд) что конечно довольно забавно ведь друида для этого надо 3 вида хотов и один из них настакать аж 3 раза. Было бы логично либо добавить хотов либо усилить их.



07 ноя 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

mdz писал(а):

Мурко писал(а):

поиграл манахом- мне он показался поинтереснее)) и подасистить может и поднасрать дизармом и выживаемость на позиционировании основана, вобщем, поиграв всеми хилами, для себя решил, что монк самый фан (может из-за новизны, хз). Но, к сожалению, не играбелен из-за дикой нехватки маны в тройке.

Ты просто не научился им играть (с) близзард. Можно же ставить сферки и бить в мили, добывая прок и хилить без затрат мп  facepalm

я не знаю как они представляли себе этот класс в пвп, но проблема даже не в мане, с которой я играя за это чудо, справился, хотя без сомнений манаменеджмент самый херовый, дело в том, что нет антиконтроля, хороших сейвов и адекватного контроля без мили зоны. Ибо играя против людей, которые представляют себе, что такое монк, поднося свою задницу к ним в мили получишь антиконтроль быстрее, чем подойдешь в мили рейнж, я уже не говорю за спину, для паралича. Это удается только если вы играете агрессивно, если же вы от дефа, вобще забей. Хотя на рбг монком весело - пожалуй, единственное место куда им можно податься, не считая пве.

 

 

я хз где ты успевал стакать бафф от ударов, но против кфц, прожавших КД мана улетает меньше, чем за минуту. А против чуваков. которые просто дамажат нужно хилить, а не бегать и бить ногами\раскидывать сферки, которые хилят херпоймикого:)) А на рбг да, весело, в синьке перехиливал с большим отравом Хпалов\Ршамов с 2.2+...

 



07 ноя 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Мурко писал(а):

я хз где ты успевал стакать бафф от ударов, но против кфц, прожавших КД мана улетает меньше, чем за минуту. А против чуваков. которые просто дамажат нужно хилить, а не бегать и бить ногами\раскидывать сферки, которые хилят херпоймикого:)) А на рбг да, весело, в синьке перехиливал с большим отравом Хпалов\Ршамов с 2.2+...

 

 

Это был сарказм как бы.. я имел ввиду именно тот факт, что "механика" класса основаная на ударах никак не реализована в пвп.

А для того, что бы не сливать ману, как раз и нужен контроль, который крайне не удобен на арене, о чем я и писал выше.

А по поводу рдру, класс интересен, тир1 талантов и симбиоз сделали свое дело, но если сравнивать с отхилом у шаманов, то создается ощущение, что билззард уже вот второй год поголовно играет за них. Да и по контролю сейчас сказать, что рдру выигрывает тоже сложно, учитывая сколько сейчас контроля у хпала, даже у ршамки стан с тотема появился, по этому вайнить про блинкваниш со станом глубокое заблуждение.



07 ноя 2012, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru