ситуация с рестором  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
1
Сообщение ситуация с рестором

несмотря на все бафы,рдрули сейчас не дотягивают до рестор шаманов и холи палов на арене.выше 2200 25 палов,23 ршам,друлей всего 7,при том что выше 2300 играют все 2-4 друля(это если смотреть на ладдер,но сами знаете он вовремя не всегда обновляется)ситуация на циклоне не лучше,достаточно глянуть топ 30 хотя бы(мне кажется главная причина-отсутсвие бурстового отхила,ну не считая дерево



03 ноя 2012, 15:05
Профиль

2
Сообщение ситуация с рестором

а пристов и монков сколько?



03 ноя 2012, 15:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ситуация с рестором

#263

 

Удар в солнечное сплетение

 



03 ноя 2012, 15:18
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение ситуация с рестором

todonte писал(а):

несмотря на все бафы,рдрули сейчас не дотягивают до рестор шаманов и холи палов на арене.выше 2200 25 палов,23 ршам,друлей всего 7,при том что выше 2300 играют все 2-4 друля(это если смотреть на ладдер,но сами знаете он вовремя не всегда обновляется)ситуация на циклоне не лучше,достаточно глянуть топ 30 хотя бы(мне кажется главная причина-отсутсвие бурстового отхила,ну не считая дерево

 О боже мой, какая трагедия, "бурстовый отхил вам" подавай, а как насчет циклона?



03 ноя 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Ты в катаклизме не играл что ли?



03 ноя 2012, 15:28
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение ситуация с рестором

рдру вполне нормальный щас. конечно не такое оп как был в вотлк, но и не такое убожество как было в катаклизме.



03 ноя 2012, 15:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение ситуация с рестором

С рДру все хорошо, даже замечательно. Проблема как раз в хПалах, рШамах и ДЦ. Монахи пока просто не успели набрать популярность, думаю именно с этим связанно то, что их не так много, а не то, что они слишком слабые, как хилеры. У Паладинов полностью отсутствует мана менеджмент, в то время как ДЦ должен придавать ему лишком большое значение. рШаманы по сравнению со своим положение в Кате еще более сильные хилеры.

 

Имо, самый сбалансированный хил, это таки рДру, остальных апать и нерфить, в меру их испорченности.



03 ноя 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Рдру ок, просто ситуация на арене (зомг бурст некоторых классов и невменяемое количество фиров) более выгодна для хпалов и шаманов. После нерфа прожимал все хилы кроме пристов будут примерно равны. Еще бы количество фиров порезали.



03 ноя 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

DarkBlaze писал(а):

Еще бы количество фиров порезали.



Варам уже поднимают кд на фир до 1,5 минту. Будем надеяться что остальные инстант контроли тоже немного подправят.



03 ноя 2012, 18:14
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение ситуация с рестором

Помойму Рдру вполне даже ок, чего только стоят два барскина, да и нска наконец-то такая как и должна быть, по поводу бурстового отхила, я на бурстотхил(когда долго стоишь в контроле а тиммейт просажен и без хотов) прожимаю природную чуткость, и отдаю нску в своего тиммейта, в итоге сегодня варлока хильнул нской на 210к :)



03 ноя 2012, 18:17
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение ситуация с рестором

у шаманов так флешка хилит :D



03 ноя 2012, 18:23
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение ситуация с рестором

у шаманов механика другая... то что шаман лучше чем рдру это уже с с10, но и рдру уже не тот который был в катаклизме, ты наверное в кате не играл раз так говоришь, да и мана сейв у рдру сейчас серьезнее даже чем был в начале катаклизма.


и да грамотный циклон в ддшника который прожал бурсты( и у него нету тринкета) может поменять ход игры, и ты можешь спокойно прохилить своего тиммейта.



03 ноя 2012, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение ситуация с рестором

 

todonte писал(а):

мне кажется главная причина-отсутсвие рук

 

так правильней, нытьё от рдру это что-то на уровне нытья от варов за дд классы

 



03 ноя 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Ишь писал(а):

С рДру все хорошо, даже замечательно. Проблема как раз в хПалах, рШамах и ДЦ. Монахи пока просто не успели набрать популярность, думаю именно с этим связанно то, что их не так много, а не то, что они слишком слабые, как хилеры. У Паладинов полностью отсутствует мана менеджмент, в то время как ДЦ должен придавать ему лишком большое значение. рШаманы по сравнению со своим положение в Кате еще более сильные хилеры.

 

Имо, самый сбалансированный хил, это таки рДру, остальных апать и нерфить, в меру их испорченности.

Про манамеджмент палов чушь. Если соперники не дамажат и не контрлят то пал может прыгать, бегать, кидать инстанты и оставаться неограниченное кол-во времени на 290-300к маны, причем это не опшность Паладин, а проблема тех кто не умеет вжать или кинуть инстант контроли. Когда  необходимо прохилить серьезный урон мана может улететь за секнуд 15-20.

Шаман и  Друид  на 30-40к маны сейчас могут спокойно хилить довольно долгое время, особенно абсурдным становится выхил  Шаман. ВРоде почти оом но это никак не ощущается.

Паладин популярны потому что хороши в миликливах и хороши против физ дамагеров. Достаточно посмотреть сейчас кто на арене и становится ясно почему так. На их хпс и манаконсерв жаловаться абсурдно. На кол-во контроля можно. Хотя как раз таки именно друиды могут переконтролировать палов довольно легко.

Жрец это вообще забей. Но почему-то верится что близзы их вскоре вернут на арены.

 

Больше всего печалит то что если поменять  Паладин или  Друид в "родных" для них сетапах на  Шаман сетап, как правило, не становится слабее а порой и выигрывает. То есть, у шаманов по сути нет таких рамок в выборе тиммейтов и это немного бесит.

 

 

 



03 ноя 2012, 19:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение ситуация с рестором

Phillsir писал(а):

 

 

Ой, не надо про неумение вжать или кинуть сс. Давай не будет брать в расчет товарищей ниже 1.5к. Мана за 15-20 сек даже у ДЦ не сливается.

Паладины популярны, потому как имеют самый большой захил и кучу контроля, в основном крауд. Кастовать надо только репитанс, и то, кастится он быстрее циклона. рДру может переконтролить хПала, но это не так легко и не всегда имеет место быть.

 

Какие родные сетапы у рДру есть после Катаклизма? Все уже по умолчания считают, что гРЛД нужно играть с Шаманом, Шаттер с Шаманом тоже как-то глаже идет, МЛШ профитнее МЛД. И какие сетапы рШам может отнять у хПала? Похилить киттик, ок.

 



03 ноя 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Ишь писал(а):

 Ой, не надо про неумение вжать или кинуть сс. Давай не будет брать в расчет товарищей ниже 1.5к. Мана за 15-20 сек даже у ДЦ не сливается.

У дру манаконсерв выше.

Ишь писал(а):

имеют самый большой захил

  :шаман:

Ишь писал(а):

Кастовать надо только репитанс, и то, кастится он быстрее циклона. рДру может переконтролить хПала, но это не так легко и не всегда имеет место быть.

А друиду надо блинкнуться, дать дизориент или стан из стелса и спокойно кастить циклоны. У пала чтобы сократить дистанцию и дать контроль есть только спринт, что хуже чем блинк для этой цели.

 

Я конечно понимаю, что баланс не идеален и никогда таким не был. Но вайнить на другие классы и, в тоже время, в упор не видеть преимуществ своеко класса - это выше моего понимания.

 

 



03 ноя 2012, 20:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение ситуация с рестором

Phillsir писал(а):

 

Я не хочу объяснять тебе разниму между инстатным станом, или АоЕ блаиндом, и контролем, который нужно кастовать. При условии, что дистанция и того и того практически идентичная.

 



03 ноя 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

Ишь писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Я не хочу объяснять тебе разниму между инстатным станом, или АоЕ блаиндом, и контролем, который нужно кастовать. При условии, что дистанция и того и того практически идентичная.

 

http://ru.wowhead.com/spell=99 http://ru.wowhead.com/spell=102280 каждые 30 сек кд

У пала идентичный блайнд чуть более длинный с 2мин кд. БЕЗ БЛИНКА. БЕЗ.

Может тебе стоит получше изучить возможности своего класса прежде чем лезть в форумные битвы?

 

И мне не надо ничего объяснять. Я играл синим друлем на евро и брал 2к в 9 сезоне когда он был куда более слабым чем сейчас.

 

 



03 ноя 2012, 23:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение ситуация с рестором

Phillsir писал(а):

 

А я сейчас играю синим Друидом и взял 2.2к и что? Какой девятый сезон, ты что тут хочешь донести? 

Ты выиграл эту форумную битву, воин.

 



03 ноя 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение ситуация с рестором

мдаа. меня удивляют те люди которые вайнят на друлей каты..лол. просто тогда было намного меньше сетапов для нас подходящих, но если взять в расчет рдру и адк.. что этот сетап мог сделать. омг. а если говорить про нынешнего рдру то да. сейчас меня напрягает то что у нас нету сильного моментального прохила кроме нски и деревца когда есть такие классы как хант вар и фдк ну и соответственно дестролок. если грают по мне все ок в принципе, живем. Но если садятся на моего напа и дают какой нить инстан контроль то поднять напа с 50% хп очнеь проблематично..



04 ноя 2012, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru