Ситуация с соседом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ситуация с соседом

Зеу писал(а):

Ахимас писал(а):

из тех дверей что попадались мне, да, все открывались резким рывком, на что яростно баттхёртят бабки у подъезда.

Ответ простой: "я думал это обычная дверь"  

то ли ты Илья Муромец, то ли я дрищ) У меня в подьезде дверь и я когда ключи проебал не мог ее даже уперевшись ногой открыть, а так как время было позднее и я был навеселе, пришлось пиздюхать спать в гостиничку, дабы не будить соседей

Не, там нужно дернуть именно резко, а тупой силой не взять ее. Это как удар, он должен быть хлестким, также и рывок - резкий, хлесткий как удары плеткой   



23 сен 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

^

https://youtu.be/tgMiDkerZVE?t=40



23 сен 2015, 14:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Ситуация с соседом

Torex писал(а):

Вроде любую дверь на этих магнитных замках можно сильным рывком открыть, не?

Насколько знаю, если магнит стоит сверху, т.е. в левой верхней части двери, то такие рывком открываются, если стоит по середине, то уже врядли осилишь.



23 сен 2015, 16:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Ситуация с соседом

Никто не будет делать тест ДНК из-за такого случия, но этот факт не отменяет то, что ты тс конченый дегенерат малолетний, тебе бы ебучку сломать, всем добра ниггас.



19 окт 2015, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru