Ситуация с соседом  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Ситуация с соседом

Здравствуйте "Эксперты ПГ" в общем накосячил я довольно сильно. Дело было так:  Я довольно сильно поругался с ближним соседом из-за железной двери в тамбуре( общая дверь в подъезде чтоб не залазили всякие воры) Вообщем тот мужик орет от того что мы постоянно держим эту дверь открытой вплоть до 10 вечера, боиться что его обнесут днем. Хотя я ему даже по соседски предглагал следить за квартирой пока дома.

Ему ничего не надо, у него видете ли сигнализация есть для этого ! Собственно он меня так заебал своими напоминаниями, звонками в дверь 

ночью и утром... Спустя некоторое я всетаки решил его наказать.  Идея пришла после просмотра видео "Тесака", и как вы поняли я ее воплотил в жизнь. Суть в том что я на огне раскалил иголку почти до неведимого тонкого состояния, и воткнул ее на жевачке в свой звонок.  Воткнул ближе к 10 часам вечера, и надеялся на возмездие. Но блять,  в это время пришла Мамина сестра, продырявила свой палец, ребенок ее ревел минут 30 пздц. Сперва даже смешно было, но потом она решила вызвать полицаев  чтобы найти "вандалов" . Так вот как думаете копы могут найти по отпечаткам пальцев с жевательной резинки ;D ?



19 сен 2015, 21:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Ситуация с соседом

Эпик.

Убей себя.



19 сен 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом



19 сен 2015, 21:45
Профиль

2
Сообщение Ситуация с соседом

боиться

видете

видео "Тесака"

неведимого

 



19 сен 2015, 21:46
Профиль

1
Сообщение Ситуация с соседом

В чем сложность была дверь закрывать? Вы че за пивком бегаете каждые полчаса?



19 сен 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

QumbeQ писал(а):

В чем сложность была дверь закрывать? Вы че за пивком бегаете каждые полчаса?

Да забей, этот пациен видимо неизлечим. Надо же до такого додуматься...



19 сен 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

Чей это мульт? 



19 сен 2015, 22:04
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Ситуация с соседом

у тебя на жевачке остались твои следы, так что найдут 100%



20 сен 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

по запаху его днк найти изич



20 сен 2015, 19:22
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Ситуация с соседом

нахуй держать открытой дверь, которая предназначена для того чтобы быть закрытой?


ваще я надеялся на большую кулстори, например, сосед таки проткнул палец и теперь гангрена, ампутация, владимирский централ, все дела...



22 сен 2015, 15:27
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Ситуация с соседом

Позвать Пашкета чтобы он соседа молотками захуярил, заодно и за проколотый палец вину на себя возьмет



22 сен 2015, 15:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Ситуация с соседом

Ахимас писал(а):

нахуй держать открытой дверь, которая предназначена для того чтобы быть закрытой?

ваще я надеялся на большую кулстори, например, сосед таки проткнул палец и теперь гангрена, ампутация, владимирский централ, все дела...

или так 

#424



22 сен 2015, 23:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Ситуация с соседом

Травану свою кулсторию, про дверь.

У нас нарко-алкаши в подъезде живут.

Так когда в подъезд поставили домофон, эти хуесосы (summon Koala) видимо на это дело болт забили, и ключа от домофона у них нет, а ночью то за синькой бегать надо. Так ёбыри (а живет там мать с дочерью, которой около 30 лет, потеряный для этой жизни человек, лишили родительских прав за синьку итд) не нашли ничего лучше, чем:

1. Первым, что пришло им в голову, конечно же перебирать все квартиры (да-да, подпереть дверь было слишком сложно), пока им кто-то не откроет, соответственно длилось это не долго, ибо шастали они по ночам чуть ли не каждый день. В общем и целом терроризировали они бабульку с первого этажа, но бабулька не выдержала, засуммонила сына с друзяшками, и те радостно на следующую же ночь пропиздили ничего не подозревающих упорков.

2. Когда звонить по квартирам стало опасно, да и зима наступила, была привнесена доля экстрима, а именно забраться по газовой трубе на козырек, РАЗБИТЬ окно в подъезд (потому что изнутри шпингалет, а сорвать шпингалет опять же, наравне с подставить деревяшку).

Вырезали-ставили с батей стекло 2 раза, ибо живем на 2 этаже, а стенка от сквозняка промерзает малость. В конечном итоге пизды они получили от нас, и при нас же вставляли стекло на следующий день.

3. О ЧУДО! Эволюция дала о себе знать, и они, конечно же спустя пару пиздюлей за "блокирование" двери на распашку, научились аккуратно подкладывать деревянный кубик от поддона.

 

Ах это я к чему, тебе еще повезло с соседом.



23 сен 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

За кубик от поддона тоже можно опездюливать, в подъезде батареи, нахуй там зима нужна?

 

Macneil писал(а):

Ах это я к чему, тебе еще повезло с соседом.

 

И нет, это соседу не повезло с выблядком ТС-ом.



23 сен 2015, 08:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ситуация с соседом

Macneil писал(а):

Травану свою кулсторию, про дверь.

У нас нарко-алкаши в подъезде живут.

Так когда в подъезд поставили домофон, эти хуесосы (summon Koala) видимо на это дело болт забили, и ключа от домофона у них нет, а ночью то за синькой бегать надо. Так ёбыри (а живет там мать с дочерью, которой около 30 лет, потеряный для этой жизни человек, лишили родительских прав за синьку итд) не нашли ничего лучше, чем:

1. Первым, что пришло им в голову, конечно же перебирать все квартиры (да-да, подпереть дверь было слишком сложно), пока им кто-то не откроет, соответственно длилось это не долго, ибо шастали они по ночам чуть ли не каждый день. В общем и целом терроризировали они бабульку с первого этажа, но бабулька не выдержала, засуммонила сына с друзяшками, и те радостно на следующую же ночь пропиздили ничего не подозревающих упорков.

2. Когда звонить по квартирам стало опасно, да и зима наступила, была привнесена доля экстрима, а именно забраться по газовой трубе на козырек, РАЗБИТЬ окно в подъезд (потому что изнутри шпингалет, а сорвать шпингалет опять же, наравне с подставить деревяшку).

Вырезали-ставили с батей стекло 2 раза, ибо живем на 2 этаже, а стенка от сквозняка промерзает малость. В конечном итоге пизды они получили от нас, и при нас же вставляли стекло на следующий день.

3. О ЧУДО! Эволюция дала о себе знать, и они, конечно же спустя пару пиздюлей за "блокирование" двери на распашку, научились аккуратно подкладывать деревянный кубик от поддона.

 

Ах это я к чему, тебе еще повезло с соседом.

Когда работал монтажником лкс мы лепили на магнит пару слоев изоленты либо же изолентой клеили какую-нибудь 5/10 копеечную монетку, дверь закрывается нормич, но при сильном рывке можно открыть. Пусть попробуют   



23 сен 2015, 08:55
Профиль Skype

0
Сообщение Ситуация с соседом

Вроде любую дверь на этих магнитных замках можно сильным рывком открыть, не?



23 сен 2015, 11:11
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Ситуация с соседом

из тех дверей что попадались мне, да, все открывались резким рывком, на что яростно баттхёртят бабки у подъезда.

Ответ простой: "я думал это обычная дверь"  



23 сен 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

Ахимас писал(а):

из тех дверей что попадались мне, да, все открывались резким рывком, на что яростно баттхёртят бабки у подъезда.

Ответ простой: "я думал это обычная дверь"  

то ли ты Илья Муромец, то ли я дрищ) У меня в подьезде дверь и я когда ключи проебал не мог ее даже уперевшись ногой открыть, а так как время было позднее и я был навеселе, пришлось пиздюхать спать в гостиничку, дабы не будить соседей



23 сен 2015, 13:35
Профиль

1
Сообщение Ситуация с соседом

В гостишку? Из-за домофона?

 



23 сен 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Ситуация с соседом

Ну так ключи тоже проебаны. Был бы брелок от подьезда можно вызвать вскрытие и по паспорту они бы дверь взломали, даже ночью.



23 сен 2015, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru