Скандалыинтригирасследования!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Хоть документалку снимай. Занимательно, качественно, информативно.

 

jk.



13 ноя 2013, 17:39
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Максимально бесполезное расследование :good



13 ноя 2013, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Всё правильно говорит, тащемта. Пофиг, чем он сам занимается. Есть договор, все его принимали. За нарушения должны отвечать все, независимо от того, кем они являются, вор должен сидеть в тюрьме, все дела.

В рукоммьюнити(да и вообще в рф) вообще царит какое-то странное мнение, что критиковать и говорить о чьих-то мутных делишках не может вообще никто, особенно если данный человек в коммьюнити уважаем - уличенные в чем-то подобном уж точно не имеют права, а остальные наверняка и сами занимаются, просто не палятся, и вообще ему просто завидуют.



13 ноя 2013, 17:50
Профиль

-4
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

я тут вопрос свой задам?

играл на весте был в бронзе2, трансфернулся на ру апнул сильвер4, получил иконку, сыграл с рамкой, перешл на вест и там мне дали иконку бронзы => у меня 2 иконке (бронза,сильвер), а рамки нет. что делать?



13 ноя 2013, 17:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

 и вообще ему просто завидуют.

фифтос например



13 ноя 2013, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Скандалыинтригирасследования!

Интересно если даймонда забанят к Фифтосу прилетят пасаны на чОрных девятках. Так просто точно не останется при таком стечение обстоятельств. Popcorn



13 ноя 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Крауди, очень вероятно. Но в данном случае, повторюсь, абсолютно пофиг как на деятельность его самого, так и на его мотивы.

Есть доказанное нарушение? Есть. Остальное, включая то, кем именно оно доказано - второстепенно.



13 ноя 2013, 18:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

dellycl писал(а):

я тут вопрос свой задам?

играл на весте был в бронзе2, трансфернулся на ру апнул сильвер4, получил иконку, сыграл с рамкой, перешл на вест и там мне дали иконку бронзы => у меня 2 иконке (бронза,сильвер), а рамки нет. что делать?

Тебе должны выдать бронзовую рамку на весте, пиши в саппорт вестовский



13 ноя 2013, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Крауди писал(а):

Тебе должны выдать бронзовую рамку на весте, пиши в саппорт вестовский

тоесть мне не дадут мой сильвер? (рамку за бронзу не дают)

 



13 ноя 2013, 18:02
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

dellycl писал(а):

Крауди писал(а):

Тебе должны выдать бронзовую рамку на весте, пиши в саппорт вестовский

тоесть мне не дадут мой сильвер? (рамку за бронзу не дают)

 

Ксли ты играл на весте и потом трансфернулся на ру, а потом обратно на вест... тебе должны выдать рамку за вест, т.к. ты на весте о_о



13 ноя 2013, 18:04
Профиль Skype

2
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

Всё правильно говорит, тащемта. Пофиг, чем он сам занимается. Есть договор, все его принимали. За нарушения должны отвечать все, независимо от того, кем они являются, вор должен сидеть в тюрьме, все дела.

В рукоммьюнити(да и вообще в рф) вообще царит какое-то странное мнение, что критиковать и говорить о чьих-то мутных делишках не может вообще никто, особенно если данный человек в коммьюнити уважаем - уличенные в чем-то подобном уж точно не имеют права, а остальные наверняка и сами занимаются, просто не палятся, и вообще ему просто завидуют.

 

говорить то можно, но почему-то после этой истории, что я послушала в стриме, осталось мерзкое послевкусие. такие люди, которые занимаются такой вот хуйнёй без каких-то поводов, их жалко очень. 

правда я так и не увидела в стриме нормального доказательства, что аккаунт этот принадлежал изначально даймонду. надеюсь, что обойдется без последствий для него и гамбитов. 

 

 



13 ноя 2013, 18:07
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

Крауди, очень вероятно. Но в данном случае, повторюсь, абсолютно пофиг как на деятельность его самого, так и на его мотивы.

Есть доказанное нарушение? Есть. Остальное, включая то, кем именно оно доказано - второстепенно.


В целом я с тобой согласен, но бан игрока на профессиональных турнирах за продажу акка - это нонсенс. Я бы понял, если бы сам акк заблокировали (как то делает или должны делать Близзард в ВоВ, например), понял, если бы Даймонда поймали на бустинге и дисквалифицировали, понял, если бы его штрафанули в рамках призовых за какой-нибудь RIOT-supported турнир в будущем - но пожизненая дискалификация за продажу это ололо. Впрочем, правил никто не отменял, и Даймонд о них наверняка знал на момент продажи.



13 ноя 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

Крауди, очень вероятно. Но в данном случае, повторюсь, абсолютно пофиг как на деятельность его самого, так и на его мотивы.

Есть доказанное нарушение? Есть. Остальное, включая то, кем именно оно доказано - второстепенно.

То есть ты за 100% выполнение всех предписанных правил, я тебя правильно понял?

Ответь просто да\нет.



13 ноя 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Раньше я думал, что Фифтос просто неадекватный парень, но такие высеры делать...... Просто пес, нет слов... Желаю тебе рака, жалкая крыса.



13 ноя 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

А вот и подсосы бамбитов начали подтягиваться



13 ноя 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Всем похер на то,качал баеров\продавал ли акки Даймонд. Тут пердак у фифти знатно с чего то пригорел,видимо безответная любовь.



13 ноя 2013, 18:35
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

зобанеть диамонда!!!



13 ноя 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Даймонда могли бы и за токсичность забанить, но ему ничего не предъявляли.



13 ноя 2013, 18:44
Профиль



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

...за токсичность 100% инфа. Забавно было, смотрел на днях стрим Фроггена, так там в пати чат Фрогген писал, чтобы Даймонд размутил кого-то из тимы "для улучшения коммуникации и увеличения шансов на победу", так вот, оказалось, что в муте кроме Фроггена того чувака был еще кто-то из их тимы. В итоге нашли с 3й попытки того, чей чат может читать даймонд и передали изначальное сообщение Фроггена. 

 

...в обоих стримах был аццкий флуд. xD



13 ноя 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

nadejusj teba ebnut v reale razoblachitelj ti nash

 



13 ноя 2013, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru