Скандалыинтригирасследования!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Про фифтоса уже все было понятно из видео про Ярона(кто помнит - молодец :lol). Акаунт трейдинг это конечно плохо(не так как бустинг, но все же), но подставлять игрока из единственной российской команды, которая что то может на про сцене - верх критинизма, и не важно, с какой целью это было. А зная Фифтоса и что он такое - явно не из-за благих целей "ВОИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И БОБРА"! И хоть 100500 раз напишите про двойные стандарты. 

Забавно другое: люди, пишущие тут о том, что бустинг это плохо - сами бустят чужие аки. По крайней мере одного я лично уличил в этом ;)



14 ноя 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Izuveal писал(а):

Про фифтоса уже все было понятно из видео про Ярона(кто помнит - молодец :lol). Акаунт трейдинг это конечно плохо(не так как бустинг, но все же), но подставлять игрока из единственной российской команды, которая что то может на про сцене - верх критинизма, и не важно, с какой целью это было. А зная Фифтоса и что он такое - явно не из-за благих целей "ВОИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И БОБРА"! И хоть 100500 раз напишите про двойные стандарты. 

Забавно другое: люди, пишущие тут о том, что бустинг это плохо - сами бустят чужие аки. По крайней мере одного я лично уличил в этом ;)

Согласен. Сам так делаю. Без шуток.

 



14 ноя 2013, 11:36
Профиль

-1
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Привет бабкам с базара.

Вы в россии живёте, или в интернете?  :D



15 ноя 2013, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Насколько я помню, даймонд стримил с этого аккаунта перед финалами 2ого сезона, у него еще стата на ренгаре была ~ 20 - 1

Думаю и воды можно найти, видос на ютубе, что-то такое

 

Это к тому, что доказать нельзя, сам я бы не желал бана Данилу



15 ноя 2013, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru