Сколько rune pages?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

до 1900 играл с 2мя страницами: стандартные ад для джанглеров, ад и топа и кривые ап для мида и суппортов.

щас 10 страниц c рунами под конкретных чемпионов

так то на большинстве чаров можно и со стандартными играть (исключения типа акали, райза, кенена)

хотя с мрез страницей я б себе много нервов сохранил была б она у меня раньше :)

 

 



20 мар 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

23 лвл, про руны не думаю ;)



20 мар 2012, 15:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Мэйнил ап , второй ролью была АД, 11 рунпэйджэй нехватало(на сапорт небыло страницы вобще, приходилось не брать ещё 1 ап страницу)



20 мар 2012, 15:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Sapqa писал(а):

 

сам бываю на ласт пиках приходятся менять и руны и спек

 

ты можешь только выбирать рун пейдж, менять что-то в нем в процессе пика возможности нет. или я не правильно понял, что ты пишешь.

groxer писал(а):

Кстати да, очень сильно зависит от того как ты играешь, если играешь чем попало то 3 страницы за глаза, а если играешь на какой-нибудь конкретной роли в команде, то чем больше страниц тем легче тебе будет приспособиться к противнику(когда играл турниры было по 7 страниц на саппортов)

Gothiques писал(а):

Мейню джангл, на него у меня 5 рун пейдж, в принципе хватает. Если играть на разных ролях, то только на один солотоп занимает 7-8 рун страничек.

ну общая тенденция ясна - у всех примерно от 3х до 5ти страниц на мейн роль и по 1-2 на остальные, как схематично описал ганбит  невер  и остальные итого 7 compose +- 4

видимо просто мое понимание игровой механики еще не настолько велико, чтобы вообразить сколько нибудь дающие существенные различия "7 страниц на суппорта" или "5 страниц на джангл" (я могу придумать 3, ну может 4 на каждого).

 

Пыщька писал(а):

 

до 1900 играл с 2мя страницами

ты разрываешь мне сердце Sad



20 мар 2012, 16:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Муу писал(а):
видимо просто мое понимание игровой механики еще не настолько велико, чтобы вообразить сколько нибудь дающие существенные различия "7 страниц на суппорта" или "5 страниц на джангл" (я могу придумать 3, ну может 4 на каждого).

 

По джанглу, например:

  • Atack Speed (Шивана, Скарнер и т.д.)
  • Attack Damage + Arp (Ли Син, Ноктюрн и т.д.)
  • AP (Маокай, наверное Амуму, не знаю им не бегаю)
  • Movement speed (Юзают на Шиване часто)
  • + версия на АС, где меньше АС, но синие - меджик резист

 

Ботлейн у АД керри самый простой вроде, там вообще не более двух страничек. Солотоп из-за кучи контрпиков и хуиков, гейства или наоборот очень агрессивной игры, раша бруталайзеров и просчётов арпа со страничками зашкаливает. Как и мид, наверное.



20 мар 2012, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Gothiques писал(а):

Муу писал(а):
видимо просто мое понимание игровой механики еще не настолько велико, чтобы вообразить сколько нибудь дающие существенные различия "7 страниц на суппорта" или "5 страниц на джангл" (я могу придумать 3, ну может 4 на каждого).

 

По джанглу, например:

  • Atack Speed (Шивана, Скарнер и т.д.)

шивана гораздо лучше скалируется от ад.



20 мар 2012, 16:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Я разные пробывал рун пейджи на неё, с ~20% AS весь лес чистился быстрее и оставалось больше хп.

 



20 мар 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

У самого дефолтные две, не покупаю потому что пока что не понятна ситуация с русской резервацией. Вот когда прояснится - тогда и куплю.



20 мар 2012, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

troylol писал(а):

Gothiques писал(а):

Муу писал(а):
видимо просто мое понимание игровой механики еще не настолько велико, чтобы вообразить сколько нибудь дающие существенные различия "7 страниц на суппорта" или "5 страниц на джангл" (я могу придумать 3, ну может 4 на каждого).

 

По джанглу, например:

  • Atack Speed (Шивана, Скарнер и т.д.)

шивана гораздо лучше скалируется от ад.

для лайнинга лучше ад, для зачистки джунглей ас профитней 



20 мар 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Сколько rune pages?

4 страницы рун, мейн на суппорт, остальные АД, АП, Солотоп (1-й крайне мало на солотоп, но стараюсь там не стоять, фижу как сука Secret )

 



20 мар 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Ну например можно тыкать мувиспид квинты, вот уже +1 билд. У самого 10 и дико не хватает, на одного Райза хочется 3+ страницы....



20 мар 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Gothiques писал(а):

По джанглу, например:

  • Atack Speed (Шивана, Скарнер и т.д.)
  • Attack Damage + Arp (Ли Син, Ноктюрн и т.д.)
  • AP (Маокай, наверное Амуму, не знаю им не бегаю)
  • Movement speed (Юзают на Шиване часто)
  • + версия на АС, где меньше АС, но синие - меджик резист

 

спасибо, выглядит убедительно. пожалуй действительно сделаю рун пейдж с attack speed под скарнера/волибира. для movement speed я делаю 2 билда в мастерис (с и без +% к скорости), не ощущаю на своем уровне необходимости дополнительной рун пейдж.  я слышал, что кто-то еще берет life steal для некоторых джанглеров, но не могу судить о жизнеспособности и целесообразности подобных раскладок.

 

Gothiques писал(а):

Ботлейн у АД керри самый простой вроде, там вообще не более двух страничек. Солотоп из-за кучи контрпиков и хуиков, гейства или наоборот очень агрессивной игры, раша бруталайзеров и просчётов арпа со страничками зашкаливает. Как и мид, наверное.

ботлейн вижу варианты с фулл арп (опять же не уверен насколько он актуален после изменения мастерис), либо фулл ад, еще можно предположить вариации с  квинтами на хп и глифами на манарег/магрез/кдред



20 мар 2012, 16:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Gothiques писал(а):

Я разные пробывал рун пейджи на неё, с ~20% AS весь лес чистился быстрее и оставалось больше хп.

 

поставь красные ад, синие ас и квинты на лайфстил и ты вообще не будешь по хп проседать?

мреса у шиваны по дефолту нереальное кол-во.



20 мар 2012, 17:03
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Чувствую себя хорошо с 5ю страничками ^_^ Но иногда думаю,что нехватает парочки-троечки



20 мар 2012, 17:18
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

4 страницы. Хватает.



20 мар 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Пыщька писал(а):

troylol писал(а):

Gothiques писал(а):

Муу писал(а):
видимо просто мое понимание игровой механики еще не настолько велико, чтобы вообразить сколько нибудь дающие существенные различия "7 страниц на суппорта" или "5 страниц на джангл" (я могу придумать 3, ну может 4 на каждого).

 

По джанглу, например:

  • Atack Speed (Шивана, Скарнер и т.д.)

шивана гораздо лучше скалируется от ад.

для лайнинга лучше ад, для зачистки джунглей ас профитней 

 

Последнее время играю на шиване 70% ранкедов. Изначально на солотоп пробовал дефолтные 15/13/13 (ад) - очень не понравилось, с ас как то поуверенее лайн стоится против милишников, как не странно. 

 

Муу писал(а):

 

ботлейн вижу варианты с фулл арп (опять же не уверен насколько он актуален после изменения мастерис), либо фулл ад, еще можно предположить вариации с  квинтами на хп и глифами на манарег/магрез/кдред

 

Пробовал недавно ад-билд с фулл арп (25) - сильного прироста не заметил в харассе опонента, а так же в мид и лейт гейме. Могу точно сказать, что на лайн грейвс + сорака/сона лучше  брать 15 ад 13 ар и ас синие - нереальный харасс  помогает загнобить лайн  и иметь 170+ кс к 20ой. 



20 мар 2012, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

До 1600 играл с 2мя страничками, потом докупил еще 2. Все забивал под апшников и отлично чувствовал себя на джангл картусе) Сейчас у меня 6 страничек 4 под апшников 1 под ирку и 1 под ад. Когда играю тимранкеды все 6 идут под апшников :(

 



20 мар 2012, 18:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Gunbit писал(а):

Пробовал недавно ад-билд с фулл арп (25) - сильного прироста не заметил в харассе опонента, а так же в мид и лейт гейме. Могу точно сказать, что на лайн грейвс + сорака/сона лучше  брать 15 ад 13 ар и ас синие - нереальный харасс  помогает загнобить лайн  и иметь 170+ кс к 20ой. 

 

я бы сказал, что твое утверждение неверно. с фулл ад легче ластхитать но в большинстве случаев (а особенно с грейвзом) арп >>> ад, особенно после покупки двух доранов.

я не призываю собирать фулл арп, но микс - самый оптимальный вариант для всех у кого нет % увеличения дамага или 2.0 скейлов (или бумеранга сивир) + пассивок типа кейтлин и корки. и то на кейт фулл ад не всегда катит, особенно когда торик грейвз против нее.

Хотя бы стоит посмотреть разницу с ультой грейвза

http://clgaming.net/forums/board39-reign-of-gaming/board40-blogs/board82-a-different-view/5117-debunked-ad-runes-are-better-than-arpen-runes/

Example -Graves R: Deals 250 damage + 1.4 bonus damage as initial damage.

With arm-pen runes against a targets with 25(most effective point for armpen), 50, 100 and 200 armor he will deal:
25 armor - 250 damage
50 armor - 200 damage
100 armor - 143 damage
200 armor - 90 damage

With AD runes he will deal:
25 armor - 212 damage
50 armor - 177 damage
100 armor - 133 damage
200 armor - 88 damage

 

з.ы. 5 страниц под ад (фулл ад, фулл арп, микс, ас ад, ад с мп5), остальные уходят 1 - саппорт, 2 ап (стандартные + с армором), 2 на солотоп и 1 на райза.

 

еще стоит отметить, что кроме мейн роли по одной странице иногда требуют чемпионы типа райза, в прошлом акали и т.п.



20 мар 2012, 18:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

9



20 мар 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Defiance писал(а):

 

еще стоит отметить, что кроме мейн роли по одной странице иногда требуют чемпионы типа райза, в прошлом акали и т.п.

 

А ещё страничка на джакса была с доджем ) 

 

Ну я понимаю, что математически выгоднее арп, но за 10-20 игр не прочувствовал этого (хотя дистанция для теста мала офк, нужно хотя бы 100 игр). Согласен что микс оптимален. 



20 мар 2012, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru