Сколько rune pages?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Сколько rune pages?

Здравствуйте.

У законопослушного гражданина elo hell назрел вопрос - сколько у вас rune page, уважаемые гранды и к ним приближенные? И более общий вопрос - каково минимальное число страниц рун, с вашей точки зрения, достаточное для комфортной игры.

Все мы смотрели стрим Готика, и многие, наверно, обратили внимание, что у него довольно много закладок с рунами. Вроде как куплен 7ми страничный пак. (Однако, это вообщем на практике ему не сильно помогло.) У меня 4 страницы рун из банальных соображений ап, ад, суппорт, джангл. Если нужно играть солотопером, то беру страницу джангл ибо она с армором и маг резом. В теории я конечно понимаю, что это неправильно, и вообще закладку рун нужно выбирать в соответствии с пиком команды и пиком противника, анализируя насколько важно доминирование в early mid i late game бла бла бла и т.п. На практике, я все таки думаю, что вряд ли многие покупали сразу 10ти страничный пак, заполняли его на все случаи жизни, и только тогда начинали играть ранкеды.

Со всем подобающим почтением.

 

P.S. Если подобный вопрос уже обсуждался, заранее прошу прощение, киньте ссылку, я удалю тему.



20 мар 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Покупаешь 7 Rune Page Bundle за 2600 RP и не паришься над этим вопросом.



20 мар 2012, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

16  :D



20 мар 2012, 14:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Never писал(а):

Покупаешь 7 Rune Page Bundle за 2600 RP и не паришься над этим вопросом.

 

просто + 7 закладок или еще фул руны?

ибо можно по закладке купить за 6300 IP



20 мар 2012, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Never писал(а):

 

Покупаешь 7 Rune Page Bundle за 2600 RP и не паришься над этим вопросом.

 

Ну я знаю про такую опцию, но каким образом у тебя распределены эти 9 страниц ? И как насчет второго общего вопроса. Было бы тебе комфортно играть например с одной страницей для всех ап и одной страницей для всех ад чемпионов, или тебе действительно нужны все 9 страниц и ты их активно используешь?

 

Skvize писал(а):

16  :D

то есть почти в 2 раза больше чем у Never ? С чем это связано?



20 мар 2012, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Муу писал(а):

Never писал(а):

 

Покупаешь 7 Rune Page Bundle за 2600 RP и не паришься над этим вопросом.

 

Ну я знаю про такую опцию, но каким образом у тебя распределены эти 9 страниц ? И как насчет второго общего вопроса. Было бы тебе комфортно играть например с одной страницей для всех ап и одной страницей для всех ад чемпионов, или тебе действительно нужны все 9 страниц и ты их активно используешь?

 

Skvize писал(а):

16  :D

то есть почти в 2 раза больше чем у Never ? С чем это связано?

 

удобно, сам бываю на ласт пиках приходятся менять и руны и спек



20 мар 2012, 14:51
Профиль Skype



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сколько rune pages?

9 страниц. 2 на ад(с арм.пен. и без), 2 на ап (Кенену же не нужна мана), акали) ну еще какие-то там)



20 мар 2012, 14:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Sapqa писал(а):

Never писал(а):

Покупаешь 7 Rune Page Bundle за 2600 RP и не паришься над этим вопросом.

просто + 7 закладок или еще фул руны?

ибо можно по закладке купить за 6300 IP

Всмысле ещё фул руны? Спрашивается про количество рун пейджей (закладок) - так вот самый распространённый, простой и быстрый вариант купить 7 Rune Page Bundle за 2600 RP т.к. IP поинты лучше потратить на сами руны (их за RP нельзя купить) и на покупку чампионов.

Муу писал(а):

Ну я знаю про такую опцию, но каким образом у тебя распределены эти 9 страниц ? И как насчет второго общего вопроса. Было бы тебе комфортно играть например с одной страницей для всех ап и одной страницей для всех ад чемпионов, или тебе действительно нужны все 9 страниц и ты их активно используешь?

Для игры в солоку использую 8 из 9 страниц, учитывая что я краб - думаю потом понадобится больше. Играть например с одной страницей для всех ап и одной страницей для всех ад чемпионов - нет конечно) Например под АПшников у меня 4 рунпейджа - дефолтный ап с манарег,  дефолтный ап с манарег пер левел, на мордекайзера со спелвампом и на райза с рунами на ману.



20 мар 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

2 закладки - достаточно . 9 - мало =(



20 мар 2012, 14:54
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Never писал(а):

Sapqa писал(а):

Never писал(а):

Покупаешь 7 Rune Page Bundle за 2600 RP и не паришься над этим вопросом.

просто + 7 закладок или еще фул руны?

ибо можно по закладке купить за 6300 IP

Всмысле ещё фул руны? Спрашивается про количество рун пейджей (закладок) - так вот самый распространённый, простой и быстрый вариант купить 7 Rune Page Bundle за 2600 RP т.к. IP поинты лучше потратить на сами руны (их за RP нельзя купить) и на покупку чампионов.

я подумал в придачу руны дают



20 мар 2012, 14:56
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Сколько rune pages?

^ Так тебе руны и дали. 

Цитата:
На практике, я все таки думаю, что вряд ли многие покупали сразу 10ти страничный пак, заполняли его на все случаи жизни, и только тогда начинали играть ранкеды.

Так и надо делать. Я уже 2 страницы заполнил. Осталось еще 7!

Муу,фотку поменяй, людей же отвлекаешь.



20 мар 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

3 страницы хватает за глаза для начала, ад страница+суп страница+ап страница



20 мар 2012, 15:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Хотелось бы купить доп слоты под руны, но как то не до них сейчас. 

ап: пенетр-армор-апЛвл-ап
ад: пенетр-армор-мрез-ад

джангл: руны на ад

саппорт: ап

 

подходят к 90% чемпионов, хотя мб ближе к 2к рейту руны и будут решать что то после 5 лвл 



20 мар 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

У меня 9 страниц для моего пула из 15 героев, которыми я играю.  2 странички на джангл/топ, 2 странички на топ/джангл, 2 странички на ад, 1 на ап, 1 на райза, 1 на супортов (дефолтный фул деф + гп5) . Для джанглеров в текущей мете 2 страничек мне вполне хватает (там даже 3 по сути). Для топа, однозначно не под всех чампов и против любых оппонентов - но я его и не мейнлю + играю только на 5 героях соло топ - поэтому хватает. Не играю на еврее, вейне и урготе - поэтому на остальных ад 2 странички хватает. Мид играю раз в 20 игр (1 лефолтная страница за глаза) + специальная страничка по райза с маной. На всех сапортах впринципе можно играть с  дефолтнной сап-страницой не и не париться - тоже ок. Больше всего рун-пейджы нужны людям, мейнящим солотоп.



20 мар 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Кстати да, очень сильно зависит от того как ты играешь, если играешь чем попало то 3 страницы за глаза, а если играешь на какой-нибудь конкретной роли в команде, то чем больше страниц тем легче тебе будет приспособиться к противнику(когда играл турниры было по 7 страниц на саппортов)



20 мар 2012, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Две страницы рун.



20 мар 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Для начинающего - 2  страницы за глаза.

Потом нужно добирать пейджи либо на все роли, либо дополнительные на мейн роль.



20 мар 2012, 15:44
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

Мейню джангл, на него у меня 5 рун пейдж, в принципе хватает. Если играть на разных ролях, то только на один солотоп занимает 7-8 рун страничек.



20 мар 2012, 15:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

2 rune page   :dirol



20 мар 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Сколько rune pages?

4 на все роли+ еще штуки 3-4 на основную.



20 мар 2012, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru