Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
1kk это успех MMO игры? :D


29 дек 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Bernstein писал(а):

1kk это успех MMO игры? :D


за 3 дня старта.по твоему это не успех? учитывая, что нету корейской и китайской версии. и ещё не все коробки распродали.


29 дек 2011, 11:27
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
А по моему наоборот именно та игра в которую можно не спеша поиграть вечерком. Именно квестинг мне очень нравиться, именно бегать и убивать, хотя я диалоги скипаю не сильно вчитываясь (да, да, да на уроках английского я курил за школой). А вот бг расстраивает, по большому счету из-за очень низкого фпс, и вообще не могу никак привыкнуть к системе боя с этими анимациями и гкд. Профы покачать тоже прикольно, только аук слишком злое*уч, могли бы попроще сделать. Короче всяко лучше чем качать очередного твинка в ВоВе :)
А Маршалл снова обосрался :mocking


29 дек 2011, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Итак много! Мне крипов не хватает в прайм тайм иногда, перехожу на другой канал, а там ещё больше народу :crazy


29 дек 2011, 11:32
Профиль

Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Doodie писал(а):

Цитата:

У игры есть будущее. Я согласен с тем, что пвп в торе будет не таким классным как в вов. но игра стоит хотя бы сюжета и сингла. плюс немного пвешки. а там посмотрим.

Цитата:

Те фишки которые можно увидеть в бете уже превосходят вов уровня катаклизма по сюжетности, лору и синглплееру


Цитата:

маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра


Цитата:

Мне игра уже надоела. Не видя особых перспектив на 50, желание играть пропало.


Пять баллов мистер эпик фейл :D

У тебя судя по всему проблемы с логикой.
В первой цитате я пишу о синглплееру, лору и сюжетности. В цитате где игра мне надоела речь идет о отсутствии перспектив со стороны Пвп, это очевидно т.к. мы на пвп портале. Я не говорил, что сюжет говно, игра говно, все говно. Игра хорошая, но я в таких играх начал искать совершенно другое. В этой игре, пока что, того что мне нужно нет. Поэтому я играю очень мало и врядли буду играть дальше.

Но хейтеры такие хейтеры, упоённые желанием обосрать меня вы видите ситуацию сквозь призму ненависти. Учитывая такие проблемы с логикой и вашу ненависть, думаю во всём виновата ваша хреновая жизнь, которая вам не нравится и вы пытаетесь цепляться к другим, более успешными и жизнерадостным людям.

Мир вам!
И счастья в Новом Году


29 дек 2011, 11:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Marshall писал(а):

Doodie писал(а):

Цитата:

У игры есть будущее. Я согласен с тем, что пвп в торе будет не таким классным как в вов. но игра стоит хотя бы сюжета и сингла. плюс немного пвешки. а там посмотрим.

Цитата:

Те фишки которые можно увидеть в бете уже превосходят вов уровня катаклизма по сюжетности, лору и синглплееру


Цитата:

маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра


Цитата:

Мне игра уже надоела. Не видя особых перспектив на 50, желание играть пропало.


Пять баллов мистер эпик фейл :D

У тебя судя по всему проблемы с логикой.
В первой цитате я пишу о синглплееру, лору и сюжетности. В цитате где игра мне надоела речь идет о отсутствии перспектив со стороны Пвп, это очевидно т.к. мы на пвп портале. Я не говорил, что сюжет говно, игра говно, все говно. Игра хорошая, но я в таких играх начал искать совершенно другое. В этой игре, пока что, того что мне нужно нет. Поэтому я играю очень мало и врядли буду играть дальше.

Но хейтеры такие хейтеры, упоённые желанием обосрать меня вы видите ситуацию сквозь призму ненависти. Учитывая такие проблемы с логикой и вашу ненависть, думаю во всём виновата ваша хреновая жизнь, которая вам не нравится и вы пытаетесь цепляться к другим, более успешными и жизнерадостным людям.


Мир вам!
И счастья в Новом Году

Сказал как отрезал, ваще пацан, могёшь, умеешь.
Только ты путаешь ненависть с тем когда чел сначала грудью вперед лезет и всех в чем то уверяет, а потом когда он сам понимает, что все было глупо начинает юлить и выкручиваться, а это всегда выходит очень смешно и забавно :)
Поэтому и тебе мира братиш, а Валеру ты все таки расстроил. :vava


29 дек 2011, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Маршал,ты точно переоцениваешь свою значимость для этого форума. не думаю что тебя кто-то ненавидит, но наблюдая из раза в раз одно и то же рука непроизвольно тянется к лицу, даже у меня. да и ты сам отказался от идеальной пвп игры на вечер - LoL.

не понимая куда вот нужно спешить.куда лучше качаться первый раз смакуя каждый квест и каждую зону(благо бонус серии). для ворлд пвп им нужно намекнуть на аналог острова бкшного, что бы дейлики с топовыми ревардами фармили все и, что важно, не в инстах.


29 дек 2011, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Brenner писал(а):

не понимая куда вот нужно спешить.куда лучше качаться первый раз смакуя каждый квест и каждую зону(благо бонус серии). для ворлд пвп им нужно намекнуть на аналог острова бкшного, что бы дейлики с топовыми ревардами фармили все и, что важно, не в инстах.


Илум же :crab


29 дек 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Diseaze писал(а):

Илум же :crab


29 дек 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Diseaze писал(а):

Илум же :crab


не докачался до туда :> но, насколько мне известно там именно пвп реварды или инфа не верна?


29 дек 2011, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Тоже не докачался пока. Я прочитал об этом здесь: Mercenary Commendation


29 дек 2011, 12:26
Профиль

Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Brenner писал(а):

Маршал,ты точно переоцениваешь свою значимость для этого форума. не думаю что тебя кто-то ненавидит, но наблюдая из раза в раз одно и то же рука непроизвольно тянется к лицу, даже у меня. да и ты сам отказался от идеальной пвп игры на вечер - LoL

Мне ретранслировали конфы скайпа, копипастили лавчатики с словами где меня пытаются у меня за спиной унизить, оскорбить. Не говоря о личках которые я получал будучи модером с очень сильными словами, и личками которые я получаю и сейчас, не так много но все же.
На этом форуме мне еще не встретился человек который бы воевал со мной до конца. В основном все сдаются пеняя на то, что я слишком упёртый что бы мне что-то доказать. Это так и есть, но я не упоротый. Я субъективен но очень вмеру. Если человек не может мне что то доказать, то ему в первую очередь нужно подумать о себе, и о том что видимо у него херовые аргументы а не то что я упоротый.

Точно так же как и сейчас, ты пытаешься меня убедить в том что я переоцениваю свою значимость. Зачем? Это тоже самое что пытаться лечить доктора не будучи доктором. Мне же видней кто меня ненавидит, нет? Откуда тебе знать это?!

Я отказался от твоей идеальной игры на вечер по одной причине: Я частенько делаю ALT+F4 и перерываюсь на звонки друзей, бытовые проблемы (готовка, стирка) и прочее, мне не удобно сидеть 40 минут неотрываясь от монитора и мышки ни на минуту; В лоле за ливы банят, мне это не удобно. И по той же причине я не играю вов, у меня нет желания проводить дофига времени отрываясь от монитора только на 5-10 минут раз в пару часов. Я живу один и у меня нет мамы(жены) которая бы готовила, стирала, кормила и убирала.


29 дек 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Грустная история

Запилите пикчу forever alone :D


29 дек 2011, 13:12
Профиль WWW

Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Doodie писал(а):

Грустная история

Запилите пикчу forever alone :D

Я же просил хейтеров не открывать, хотя, wait .. #623


29 дек 2011, 13:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
кстати но но по поводу властелина колец, отличная пве игра(по задумке даже) без пвп притензий, живет отлично до сих пор со своим постоянным числом подписчиков. кстати я в нее пошпиливаю иногда.


29 дек 2011, 14:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Маршалл, а чё ты аватары так часто меняешь?


29 дек 2011, 15:01
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
2
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Marshall писал(а):

Brenner писал(а):

Маршал,ты точно переоцениваешь свою значимость для этого форума. не думаю что тебя кто-то ненавидит, но наблюдая из раза в раз одно и то же рука непроизвольно тянется к лицу, даже у меня. да и ты сам отказался от идеальной пвп игры на вечер - LoL

Мне ретранслировали конфы скайпа, копипастили лавчатики с словами где меня пытаются у меня за спиной унизить, оскорбить. Не говоря о личках которые я получал будучи модером с очень сильными словами, и личками которые я получаю и сейчас, не так много но все же.
На этом форуме мне еще не встретился человек который бы воевал со мной до конца. В основном все сдаются пеняя на то, что я слишком упёртый что бы мне что-то доказать. Это так и есть, но я не упоротый. Я субъективен но очень вмеру. Если человек не может мне что то доказать, то ему в первую очередь нужно подумать о себе, и о том что видимо у него херовые аргументы а не то что я упоротый.

Точно так же как и сейчас, ты пытаешься меня убедить в том что я переоцениваю свою значимость. Зачем? Это тоже самое что пытаться лечить доктора не будучи доктором. Мне же видней кто меня ненавидит, нет? Откуда тебе знать это?!

Я отказался от твоей идеальной игры на вечер по одной причине: Я частенько делаю ALT+F4 и перерываюсь на звонки друзей, бытовые проблемы (готовка, стирка) и прочее, мне не удобно сидеть 40 минут неотрываясь от монитора и мышки ни на минуту; В лоле за ливы банят, мне это не удобно. И по той же причине я не играю вов, у меня нет желания проводить дофига времени отрываясь от монитора только на 5-10 минут раз в пару часов. Я живу один и у меня нет мамы(жены) которая бы готовила, стирала, кормила и убирала.

Так смешно смотреть, когда человек пытается показаться образованным, пишет "умные предложения", а на самом деле в слове х*й 3 ошибки допускает.


29 дек 2011, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Хейтеры Маршала поели новой еды!


29 дек 2011, 15:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Моя агентша
#960


30 дек 2011, 03:02
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
под этот великолепный трек тебе стоит побегать играя за агентшу :D


30 дек 2011, 08:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru