Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Тему ненависти запилите) а то задолбали эти станы без диминишинга, эти откидывания на хаттболе (бежишь бежишь за телом и херак скинули, забирайся на лестницы по новой), эти блин джедайские (или хз чьи там) ветерки которые в харю дуют да еще и с камнями и не дают идти нормально, джагернауты которые к тебе прыгают сразу гурьбой и ты просто разрываешься от каждого "чардж+стан", зато доставляет станить в огненных ловушках которые там вспыхивают :D
Играя за повертача+шилдспец, дамаг некоторых просто поражает.


27 дек 2011, 08:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Ветерок это у сейджа ;D , не буду говорить что джагеры не дамажат т.к. прилетят Чепа с Тео и с слюней из за рта будут убеждать что это не так, линкая скрины с 250~к дамаги автоатакой. :D

При нормальном фпсе вполне себе кайтится рддшником, но убить такое в одно рыло сложновато. Обычно с ними никаких проблем на хатболе нету так как до них редко доходит что именно они должны таскать мячик. Да кстати часто получается давать стан когда он проходит через печку.

Например мне нравится играя за снайпера засесть где-нибудь повыше на рампе и начать уничтожение. ;D В меня только чаржатся, не во всех случаях можно добежать. К счастью у И.А. есть аое откидывалка как и у инквизитора / консула fuck yeah!


27 дек 2011, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Джаггеры не дамажат по сравнению с ренж классами. ЧТобы выдать 280к джаггером, мне потребовалось 37 уровней и хороший хил. Чтобы выдать 280к БХ, мне потребовалось взять 10й левел и все. Вывод на лицо - БХ ноускиллбичлолпрох #744


27 дек 2011, 13:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
true ;D


27 дек 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
а у марадеров с дамагом все ок? и как они вообще? после армс вара в вове хотел на когонить похожего пересесть

похожего на докатовского армса - который что-то мог противопоставить другим)


27 дек 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
NONAMERZ писал(а):

Тему ненависти запилите) а то задолбали эти станы без диминишинга

2 стана = дальше иммун. Что тебя не устраивает?


27 дек 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Elderfury писал(а):

а у марадеров с дамагом все ок? и как они вообще? после армс вара в вове хотел на когонить похожего пересесть

похожего на докатовского армса - который что-то мог противопоставить другим)

Джаггернаут тогда уж. С дамагом все ок, но хрен дойдешь до цели ибо 100500 откидываний у всех классов+деминишигш на него запускается только после 3 или 4 нокбека, что лютобешено бесит, т.к. кд на чарж 15 секунд.


27 дек 2011, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
А у марадера 12 сек и кик кд 6 сек, что очень бесит сорков, одного 2 раза выйграл в дуэле перед квестом, так он ливнул пати ;


27 дек 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Diseaze писал(а):

А у марадера 12 сек и кик кд 6 сек, что очень бесит сорков, одного 2 раза выйграл в дуэле перед квестом, так он ливнул пати ;<

А про дуэли никто и не говорит. Самая жопа - Хаттболл. Меня вчера 3 раза откинули с промежутками в 5 секунд почти от линии гола, а потом убили -_-


27 дек 2011, 15:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Cheps писал(а):

Чтобы выдать 280к БХ, мне потребовалось взять 10й левел и все. Вывод на лицо - БХ ноускиллбичлолпрох

В Мерсенери или Пауэртек?


27 дек 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
GenriX писал(а):

Cheps писал(а):

Чтобы выдать 280к БХ, мне потребовалось взять 10й левел и все. Вывод на лицо - БХ ноускиллбичлолпрох

В Мерсенери или Пауэртек?

Пауэртек, но какая разница на 10 левеле? Спековой абилкой я ниразу не воспользовался, ибо она милишная.


27 дек 2011, 15:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Cheps писал(а):

Diseaze писал(а):

А у марадера 12 сек и кик кд 6 сек, что очень бесит сорков, одного 2 раза выйграл в дуэле перед квестом, так он ливнул пати ;<

А про дуэли никто и не говорит. Самая жопа - Хаттболл. Меня вчера 3 раза откинули с промежутками в 5 секунд почти от линии гола, а потом убили -_-


Будучи милишником я предпочту сразу ливнуть хатбол, чем быть вторым мячиком на бг


27 дек 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Diseaze писал(а):

Cheps писал(а):

Diseaze писал(а):

А у марадера 12 сек и кик кд 6 сек, что очень бесит сорков, одного 2 раза выйграл в дуэле перед квестом, так он ливнул пати ;<

А про дуэли никто и не говорит. Самая жопа - Хаттболл. Меня вчера 3 раза откинули с промежутками в 5 секунд почти от линии гола, а потом убили -_-


Будучи милишником я предпочту сразу ливнуть хатбол, чем быть вторым мячиком на бг

А мне наоборот, Хаттболл очень нравится. Масс нокбеки - единственный минус. Но учитывая то, что большенство ренжей на варзонах еще не знают про таланты Джаггернаута, 80% нокбеков идут в молоко:P


27 дек 2011, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Что там может нравится милишнику у которого ниодной способности под это бг нет :unknw Там царят кнокбэки и снайперы, которые стоят между 2 жаровень под укрытием, так что в них не чарджнешся, а пытаясь дойти пешком получаешь контроль на жаровне ;D Ассассины, которые стоят в стелсе рядом с жаровней и ждут проходящих жертв, станят и пишут в чат /laugh, БХ которые притягивают типов стоя у обрыва с кислотой. БГ отличное, на нем тонны возможностей и способов получить фан и хорошо поржать, НО не для вара, к сожалению для него там судьба одна, носить мячик и быть подопытным для вышеизложенных "приколов" sad but true


27 дек 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Diseaze писал(а):

Что там может нравится милишнику у которого ниодной способности под это бг нет :unknw Там царят кнокбэки и снайперы, которые стоят между 2 жаровень под укрытием, так что в них не чарджнешся, а пытаясь дойти пешком получаешь контроль на жаровне ;D Ассассины, которые стоят в стелсе рядом с жаровней и ждут проходящих жертв, станят и пишут в чат /laugh, БХ которые притягивают типов стоя у обрыва с кислотой. БГ отличное, на нем тонны возможностей и способов получить фан и хорошо поржать, НО не для вара, к сожалению для него там судьба одна, носить мячик и быть подопытным для вышеизложенных "приколов" sad but true

Я играл за дк в 8 сезоне, так что эти издевательства на Хаттболле для меня не критичны:P


27 дек 2011, 15:56
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Взял талант на антиконтроль после чарджа и похуй на откидывания


27 дек 2011, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
TIafidrin4ik писал(а):

Взял талант на антиконтроль после чарджа и похуй на откидывания


Извини, но до какого момента и против каких раков это потом будет работать ? :facepalm


27 дек 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Не понимают почему у милишников лютый батхерт на откидывальщиков) у ситваров есть 3я ветка, которая считается чисто пвпшной, и там есть еще 1 *чарж*, т.е. у тебя их два. Дамаг сильный, так в чем проблема?:)


27 дек 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
У меня нет батхерта в плане 1х1 или ещё чего то, вполне легко все режется, батхерт только на отсутствие возможностей под хаттбол, а тут как бы спорить нет смысла, там у варов никаких плюшек нет ;<
ЗЫ не сказал бы что 3-я ветка самая пвпшная, в анихилейшене все самые вкусные пвп плюшки, ОЧЕНЬ быстрый набор фури, который позволяет просто по кэдэ прожимать предатора/берсерка, имбовый имун к дамагу (полный, 100%) на 4 секунды с кд в минуту, чардж - 12 сек, кик - 6 сек, демедж на который не влияют армор (ох эти критовые доты по труперам, как они сладки), отсутствие мертвой зоны на чардж, скорость в предаторе +80% на 10 сек, ну и вообще самый высокий демедж, другие ветки как то меркнут для меня ;>


27 дек 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Nomou писал(а):

Не понимают почему у милишников лютый батхерт на откидывальщиков) у ситваров есть 3я ветка, которая считается чисто пвпшной, и там есть еще 1 *чарж*, т.е. у тебя их два. Дамаг сильный, так в чем проблема?:)

Ты понятия не имеешь что это за "чарж" и на каком расстоянии он работает, так что лучше не надо умничать)


27 дек 2011, 17:06
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru