Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Cheps писал(а):

GenriX писал(а):

Cheps писал(а):

Чтобы выдать 280к БХ, мне потребовалось взять 10й левел и все. Вывод на лицо - БХ ноускиллбичлолпрох

В Мерсенери или Пауэртек?

Пауэртек, но какая разница на 10 левеле? Спековой абилкой я ниразу не воспользовался, ибо она милишная.

Думаю первым, что понерфят Труперам и БХ - это их АОЕ :D
Diseaze писал(а):

Что там может нравится милишнику у которого ниодной способности под это бг нет :unknw Там царят кнокбэки и снайперы, которые стоят между 2 жаровень под укрытием, так что в них не чарджнешся, а пытаясь дойти пешком получаешь контроль на жаровне ;D Ассассины, которые стоят в стелсе рядом с жаровней и ждут проходящих жертв, станят и пишут в чат /laugh, БХ которые притягивают типов стоя у обрыва с кислотой. БГ отличное, на нем тонны возможностей и способов получить фан и хорошо поржать, НО не для вара, к сожалению для него там судьба одна, носить мячик и быть подопытным для вышеизложенных "приколов" sad but true

На офф. форуме видел вайн на то, что на Хаттболе вары очень ОПэшно запрыгивают на уровни.


27 дек 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Nomou писал(а):

Не понимают почему у милишников лютый батхерт на откидывальщиков) у ситваров есть 3я ветка, которая считается чисто пвпшной, и там есть еще 1 *чарж*, т.е. у тебя их два. Дамаг сильный, так в чем проблема?:)


Смотри, сколько у меня способов во 2й ветке.
1. Шилд. Когда спадает - ты получаешь министан на 2 секунды.
2. Откидывалка. Даёт иммобилайз на 5 секунд, из них 2 - гарантированно.
3. Стан 4 секунды.
4. Комба спринт + хамстринг.

Что больше, 2 или 4?)


27 дек 2011, 17:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Проблема в том, что так называемый чарж(Obliterate) не останавливает цель и мало того, ты прыгаешь не в конечную точку движения цели(как в WoW), а в начальную и не с 30 метров, а с 10(ЛОЛШТО?!). Из-за этого получается не чарж, а обычный милишный удар с последующим коротким спринтом(если есть соответствующий талант). А вообще, как я уже писал раньше, вся проблема милишников в ПвП в том, что действие происходит в конце анимации, а не в начале(как в WoW), что делает его фактически не инстантным, а кастуемым. А для милишника быстрота действия - главное. Представляю, что бы было, если б у тех же рог чип шот шел не сразу, а после какой-нибудь распинаемой комбы из трех поворотов. Цель бы уже была на другом краю арены. Думаю, это должны пофиксить, т.к. проблема очевидна для любого ПвПшника.


27 дек 2011, 18:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Cheps писал(а):

Проблема в том, что так называемый чарж(Obliterate) не останавливает цель и мало того, ты прыгаешь не в конечную точку движения цели(как в WoW), а в начальную и не с 30 метров, а с 10(ЛОЛШТО?!). Из-за этого получается не чарж, а обычный милишный удар с последующим коротким спринтом(если есть соответствующий талант). А вообще, как я уже писал раньше, вся проблема милишников в ПвП в том, что действие происходит в конце анимации, а не в начале(как в WoW), что делает его фактически не инстантным, а кастуемым. А для милишника быстрота действия - главное. Представляю, что бы было, если б у тех же рог чип шот шел не сразу, а после какой-нибудь распинаемой комбы из трех поворотов. Цель бы уже была на другом краю арены. Думаю, это должны пофиксить, т.к. проблема очевидна для любого ПвПшника.

да уж, спам кнопок не тащит тут


27 дек 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
В интерфейса вроде есть какая-то опция combat queue, опционально она выставлена на 0.5 сек, если её поменять на 0.0 измениться что-нибудь? Может знает кто?


27 дек 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Desay писал(а):

В интерфейса вроде есть какая-то опция combat queue, опционально она выставлена на 0.5 сек, если её поменять на 0.0 измениться что-нибудь? Может знает кто?

Пробовал, лучше выставлять на 0.0, т.к. это позволяет отменять абилки нажатием другой абилки. Если стоит 0.5 и выше, то создается очередь из абилок и уже хрен отменишь.


27 дек 2011, 18:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
На Трайус Академи есть ворлд ПвП!


27 дек 2011, 23:16
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Даже вард обнулил 20и минутным кд)


28 дек 2011, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
TIafidrin4ik писал(а):

Даже вард обнулил 20и минутным кд)

На меня этот крыс напал, когда у меня не было шв( Хотя зря просрал кд, это был какой-то инвалид


28 дек 2011, 00:34
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Автоатака 22 лвл на рандом бг без группы

#335


28 дек 2011, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
TIafidrin4ik писал(а):

Автоатака 22 лвл на рандом бг без группы

#483


По-моему слишком мало ситх инквизиторов на БГ!


28 дек 2011, 14:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
TIafidrin4ik писал(а):

Автоатака 22 лвл на рандом бг без группы

#380

Прохладная история. Biggest hit 2738 автоатакой ты ударил?

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
XeLeroN писал(а):

По-моему слишком мало ситх инквизиторов на БГ!

4 хила.


28 дек 2011, 14:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Cheps писал(а):

4 хила.


Кстате фейл биоваров опять же ДД намного проще набить 7-9 медалек чем хилу, если хил будет вообще только хилять то будет сидеть на 3-4х медальках... Что собсна и видно на скриншоте)


28 дек 2011, 15:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Прошу прощения поцаны, но вот та текстура слева просто навеяла мысль...
#978


28 дек 2011, 15:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Скрин после Alt+Tab лол


28 дек 2011, 15:45
Профиль Skype






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Bernstein писал(а):

Прошу прощения поцаны, но вот та текстура слева просто навеяла мысль...
#803

С выходом игры у товарища фругурт развивается в прогрессии


28 дек 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Bernstein писал(а):

Прошу прощения поцаны, но вот та текстура слева просто навеяла мысль...


Ты еще скажи, что тут графон плохой...

#192

З.Ы.
Эх школьники...


28 дек 2011, 16:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
У Тео старая видеокарта насколько мне известно. Я ставил в СВТОР 16-кратный антиалиасинг, все настройки на максимум и ещё пару строк в конфиге прописывал, не помню каких, тоже в общем визуальные опции, которых в настройках самой игры нет. Там ФПС что-то типа 5-10, но графон оооочень красивый)


28 дек 2011, 17:37
Профиль ICQ

Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
На каком из скринов стоит 16х сглаживание а на каком 1х?
#106
#106


Или может я сделал что-то не так?
#106


Карточка GTX570


28 дек 2011, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Играть без блума но с тенями :lol


28 дек 2011, 19:07
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru