Скверна Хаоса. Очищение верой.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Это не РП, это рак мозга.


11 авг 2010, 01:25
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Хмм
P.S. Кхорн не очень, дедушка Нургл Торт;)


11 авг 2010, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
еще один наркоша :bo


11 авг 2010, 08:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
А мне понравилось, и как всегда куча гавна полетело от истинных ценителей РП.


11 авг 2010, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
складывается впечатление, что рп-шники пишут свои креосы по одной и той же памятке (наподобие той, которую составлял Бендер в "Золотом теленке")


11 авг 2010, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
вот после таких тем, люди начинают относится к РПшникам как к больным на всю голову.


11 авг 2010, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Aligatt0r писал(а):

автор еблан


11 авг 2010, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Автора даже рпшником назвать нельзя, жалкое подобие)) а вот Киранна ок! учись Айронвил :D


11 авг 2010, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Отлично! Все идет так, как и предсказывала Аббендис :)


11 авг 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Цитата:

Я тебя принесу в жертву Кхорну.


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Цитата:

В общем, я требую извиниться перед Хаосом

Предлагаю создать сообщество "За этичное отношение к Хаосу". Блэкджек и оргии прилагаются.


11 авг 2010, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Бладрус писал(а):

Хмм
P.S. Кхорн не очень, дедушка Нургл Торт;)


Не удержался..

Плюшевый разум ненависть губит,
Мишка другие игрушки не любит,
Хочет терзать их, грызть их зубами,
Только создатели клыков недодали.
Гложет опилки черная злоба,
А из оружия — черствая сдоба,
Пылающий взор на врагов он кидает,
Не зная о тех, кто за ним наблюдает.
Во вспышке зловещей возник договор:
«Ты душу отдашь МНЕ в обмен за топор!»
Медведь подписался, желая скорей
На части разрезать ВСЕХ бывших друзей.
Махал топором он, по стенам стуча,
Кромсая игрушки и громко крича: «Я — плюшевый воин, я — Кхорну служу, И к трону его — черепа возложу!»


11 авг 2010, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Ты сам написал это стихотворение?)


11 авг 2010, 17:15
Профиль

Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Афтарр пеши есче)
p.s. по теме клево, понравилось ) :popcorn:


11 авг 2010, 17:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Автора забанить,тему удалить, делориана обуть на латы, дипшторма спекнуть в енха.


11 авг 2010, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Вы преуспеете только в собственной ничтожности, презренные лживые черви Орды! С вами нельзя церемониться, ибо вы даже опаснее Плети и демонов! И не пытайтесь совращать рыцарей Альянса с пути Света, ибо если вы и продолжите так делать, небесная энергия неописуемой мощи разорвет вас на мельчайшие частицы. Ваши души будут очищены и поглощены моим клинком Света, еретики, но перед этим вас ждет участь рабов в новых, свежепостроенных лагерях Лордерона! А потом - сожжение в благословенном костре! И до тех пор, пока я жив и сила Света отзывается мне, я не остановлюсь ни перед чем, чтобы вы - мерзавцы, исчезли с этих земель!

Я говорил серьезно, и это не было приступом гнева.
Герои Альянса!

Вы только посмотрите, вы только почувствуйте и поймите, ЧТО на самом деле хотят, ордынцы!
Те, кто противостоят нам, не хотят осуществления нашего плана очищения Азерота и установления мира на этих континентах!
Почему?
Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Альянс. Им нужно слабое, больное королевство. Им нужно дезорганизованное и дезориентированное общество людей и дворфов, гномов, эльфов и дренеев, РАЗДИРАЕМЫХ противоречиями внутри, НЕ ВЕРЯЩИМ Святой церкви, ПАРАНОИДАЛЬНЫХ и МИЛОСЕРДНЫХ к своим УБИЙЦАМ, чтобы за их спиной обделывать свои делишки, получать коврижки за наш с вами счет, и, в конце-концов, предать тех "слабовольных", захватив земли наших королей, убив не только благородных, но и вообще ВСЕХ! К сожалению, находятся еще те, кто поддается на ересь и невольно начинает служить Орде.. Церковь не допустит этого!
Вспомните Отрекшихся! Предательство у Врат Гнева! Пытки людей в своей столице! Муки, истерзанные души, ЧУМА ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО!
Вспомните орков! Орк убил КОРОЛЯ Ллейна Первого! Орки разрушили Штормград в войне! Орки убили Рыцаря Льва - Андуина Лотара! Эти животные пролили тонны крови лучших сыновей и дочерей Альянса ВО ВСЕХ ВОЙНАХ!
Вспомните эльфов крови! Предательство Альянса, разрушение королевства изнутри, нарушение клятвы Королей и союз с Отрекшимися!
Все они - ОРДЫНЦЫ, одержими жаждой МЕСТИ и УНИЧТОЖЕНИЯ нас, рыцарей Альянса! Они создали специальный отряд - Убийцы Света, чтобы сеять хаос и разрушения в наших рядах!
Им не будет пощады и им не будет прощения.
Кровь Лордерона... Кровь и крики тысяч замученных душ...взывают к ВАМ!
Клянусь Светом и мощью Альянса, мы сокрушим это чудовище.
Орду.


11 авг 2010, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
И ведь есть же у него время чтобы писать эту хрень


11 авг 2010, 17:56
Профиль

Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
ДеЛореан писал(а):

Вы преуспеете только в собственной ничтожности, презренные лживые черви Орды! С вами нельзя церемониться, ибо вы даже опаснее Плети и демонов! И не пытайтесь совращать рыцарей Альянса с пути Света, ибо если вы и продолжите так делать, небесная энергия неописуемой мощи разорвет вас на мельчайшие частицы. Ваши души будут очищены и поглощены моим клинком Света, еретики, но перед этим вас ждет участь рабов в новых, свежепостроенных лагерях Лордерона! А потом - сожжение в благословенном костре! И до тех пор, пока я жив и сила Света отзывается мне, я не остановлюсь ни перед чем, чтобы вы - мерзавцы, исчезли с этих земель!

Я говорил серьезно, и это не было приступом гнева.
Герои Альянса!

Вы только посмотрите, вы только почувствуйте и поймите, ЧТО на самом деле хотят, ордынцы!
Те, кто противостоят нам, не хотят осуществления нашего плана очищения Азерота и установления мира на этих континентах!
Почему?
Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Альянс. Им нужно слабое, больное королевство. Им нужно дезорганизованное и дезориентированное общество людей и дворфов, гномов, эльфов и дренеев, РАЗДИРАЕМЫХ противоречиями внутри, НЕ ВЕРЯЩИМ Святой церкви, ПАРАНОИДАЛЬНЫХ и МИЛОСЕРДНЫХ к своим УБИЙЦАМ, чтобы за их спиной обделывать свои делишки, получать коврижки за наш с вами счет, и, в конце-концов, предать тех "слабовольных", захватив земли наших королей, убив не только благородных, но и вообще ВСЕХ! К сожалению, находятся еще те, кто поддается на ересь и невольно начинает служить Орде.. Церковь не допустит этого!
Вспомните Отрекшихся! Предательство у Врат Гнева! Пытки людей в своей столице! Муки, истерзанные души, ЧУМА ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО!
Вспомните орков! Орк убил КОРОЛЯ Ллейна Первого! Орки разрушили Штормград в войне! Орки убили Рыцаря Льва - Андуина Лотара! Эти животные пролили тонны крови лучших сыновей и дочерей Альянса ВО ВСЕХ ВОЙНАХ!
Вспомните эльфов крови! Предательство Альянса, разрушение королевства изнутри, нарушение клятвы Королей и союз с Отрекшимися!
Все они - ОРДЫНЦЫ, одержими жаждой МЕСТИ и УНИЧТОЖЕНИЯ нас, рыцарей Альянса! Они создали специальный отряд - Убийцы Света, чтобы сеять хаос и разрушения в наших рядах!
Им не будет пощады и им не будет прощения.
Кровь Лордерона... Кровь и крики тысяч замученных душ...взывают к ВАМ!
Клянусь Светом и мощью Альянса, мы сокрушим это чудовище.
Орду.

Мое сердце принадлежит не орде, но стихиям. А стихии помогают всем и злодеям и жертвам, нет для меня разницы человек ли предо мной или же отрекшийся! Истинные повелители грома и молнии всегда будут стоять на страже мира и добра.


11 авг 2010, 18:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
пацаны у меня для вас плохие новости


11 авг 2010, 18:09
Профиль

Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
а ты молчи, нонейм, дай роль отыграть


11 авг 2010, 18:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
новости же действительно плохие(


11 авг 2010, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru