Скверна Хаоса. Очищение верой.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скверна Хаоса. Очищение верой.
В давние времена, когда экспедиция Альянса была направлена на покорение Запределья, я был обычным наемником, которого интересовала только личная выгода и прибыль. Когда уже стало ясно, что Демоны Иллидана остались только в Черном Храме, нашу группу выдвинули в сторону Долины Призрачной Луны. Суть в том, что ... я и мой отряд заразились демонической скверной и стали одержимы Хаосом.

После этих событый, я продолжил вести жизнь солдата удачи, но я стал приносить моих врагов в жертву богам Хаоса. В результате, моя мощь возрасла десятикратно! Я рубил, убивал, насиловал и грабил. Мне нравилось это. Но однажды...

... Свет озарил мой путь! Этот паладин, ДеЛориан, очистил мою душу. Вызвав его на честный поединок, я и предположить не мог, что мне потребуется больше 2х ударов, чтобы свалить его. Мы долго бились, с переменным успехом, но он одолел меня. Преклонив колено перед победителем, я ожидал, что же будет дальше.

"Я знаю, что с тобой стало, воитель. Ты погряз в демонической скверне Хаоса и должен быть очищен." - молвил паладин.
Что-то нечеловечески злое и могущественное взвыло во мне и стало рвать мою душу на клочки. Вскочив с колен, я попытался вонзить клинок в грудь светлого рыцаря, но ... он был не уязвим, вокруг него светилась полу-прозрачная аура света и мой меч отскочил от нее, словно от закаленного саронита. Из-за последующей ослепительной вспышке света я упал. Ужасающая боль сковала мое тело: Демон продолжал уничтожать мою душу, в то время как обжигающее кольцо света все плотнее сжималось вокруг меня. И оно сомкнулось. Невероятные муки поглотили меня в этот момент. Внезапно все закончилось. Открыв глаза, я увидел божественное лицо, склонившегося надо мной паладина.

"Ты очищен."
"Но я... Слаб.. Мне нуж...УМРИ!!! АХАХАХ" - выкричало что-то во мне и я ударил ДеЛориана в лицо.
"Хм... Значит еще не совсем. Жрецы! В оковы его!".

Я тащился через торговую площадь в Храм Света, скованный кандалами, истерзываемый демонами. В Конце концов, великий дар ДеЛориана очистил меня и подарил мне новую энергию. Энергию света. Мои мысли стали яснее, а сил стало больше. Вся мощь Храма Света прошла сквозь меня, выжигая всю скверну, все мерзкое и ничтожное, что было в моей душе.

Очищен. Очищен и предан Алому Ордену. Предан Свету.
ДеЛориан стал той силой, которая поставила меня на ноги. Силой, которая сокрушит Орду. Я - верный мечь в руках этого прекрасного рыцаря. Я - его возмездие. И страшна судьба тех, кто не устрашится пламя Алого Ордена, когда оно полыхает со всей присущей ему силой!

Орда - тень прошлого, будущее за Альянсом! Слава Лордерону! Слава Свету! Слава ДеЛориану и Алому Ордену!


10 авг 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
[human] [воин] такой [human] [воин] , но я всё же надеюсь, что эвент в какой-нибудь в эти выходные будет.


10 авг 2010, 20:46
Профиль

-1
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Ебаный стыд.


10 авг 2010, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
делореана опять пидорнули по тихому ?


10 авг 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Спасибо за твои добрые слова, Железная Воля. Это был действительно великий поступок, ибо очищение, изгнание демонов - тем более твое, рыцарь - путь к величайшему спасению! Ты, изъявив желание присоединиться к нашему благородному маршу, еще более усилил Алых и с твоей помощью, мы возродим былое величие Крестоносцев!


10 авг 2010, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
зачем такую хуйню постить в Легендарном ПВП разделе?


10 авг 2010, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Оделся в разгневу? Нет? ну а хуль ты пишешь? У тебя дела еще


10 авг 2010, 20:56
Профиль

-1
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?


10 авг 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Зевсо писал(а):

Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?

Чтобы ты, еретик, осознал свою ничтожность.


10 авг 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Советую почитать, это очень весело, я смеялся до слез :D Честно)

Чего только стоит это:
Цитата:

Я - верная дилда в руках этого прекрасного рыцаря. Я - его возмездие


10 авг 2010, 21:04
Профиль

-1
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

Зевсо писал(а):

Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?

Чтобы ты, еретическая ты хуйня, осознал свою ничтожность и покаялся бы, отрубив себе хрен лопатой.

тогда у вас очень плохо получилось, и ничего кроме как пополнения черного списка я не сделал. Fail.


10 авг 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Tyzaebanit писал(а):

Советую почитать, это очень весело, я смеялся до слез :D Честно)

Чего только стоит это:
Цитата:

Я - верная дилда в руках этого прекрасного рыцаря. Я - его возмездие

Которая вонзится в твою девственную еретическую жопень


10 авг 2010, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

Советую почитать, это очень весело, я смеялся до слез :D Честно)

Чего только стоит это:
Цитата:

Я - верная дилда в руках этого прекрасного рыцаря. Я - его возмездие

Которая вонзится в твою девственную еретическую жопень


У меня хотя бы она девственная :rofl


10 авг 2010, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Зевсо писал(а):

IronHead писал(а):

Зевсо писал(а):

Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?

Чтобы ты, еретическая ты хуйня, осознал свою ничтожность и покаялся бы, отрубив себе хрен лопатой.

тогда у вас очень плохо получилось, и ничего кроме как пополнения черного списка я не сделал. Fail.

Единственное, что от тебя требуется - это раскаяться. Но ты же ведь не сознаешся перед своими дружками в том, что уже сбегал в ближайший собор. :facepalm


10 авг 2010, 21:09
Профиль

-1
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

Зевсо писал(а):

IronHead писал(а):

Зевсо писал(а):

Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?

Чтобы ты, еретическая ты хуйня, осознал свою ничтожность и покаялся бы, отрубив себе хрен лопатой.

тогда у вас очень плохо получилось, и ничего кроме как пополнения черного списка я не сделал. Fail.

Единственное, что от тебя требуется - это отрубить себе яйца лопатой. Но ты ведь никогда не признаешься, что это сделал. Если бы ты признался, выглядил бы уж совсем геем. :siski

ты школьник?


10 авг 2010, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Зевсо писал(а):

IronHead писал(а):

Зевсо писал(а):

IronHead писал(а):

Зевсо писал(а):

Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?

Чтобы ты, еретическая ты хуйня, осознал свою ничтожность и покаялся бы, отрубив себе хрен лопатой.

тогда у вас очень плохо получилось, и ничего кроме как пополнения черного списка я не сделал. Fail.

Единственное, что от тебя требуется - это отрубить себе яйца лопатой. Но ты ведь никогда не признаешься, что это сделал. Если бы ты признался, выглядил бы уж совсем геем. :siski

ты школьник?

К сожалению нет. Но вот ты по своим изречениям и реакциям очень на него смахиваешь. =/


10 авг 2010, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Да уж, непослушное оружие себе выбрал Делореан, оно бы скорее подошло барту какому-нибудь или рейзе...


10 авг 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Это такая честь - в детской игрушке быть вещью, быть оружием какого то фанатичного долбоеба пидараса

Это безусловно цель автора в жизни


10 авг 2010, 21:15
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Когда увидел название, подумал что это очередной фанатичный высер ДеЛорена. Впрочем, я был не так далёк от правды. :crab


10 авг 2010, 21:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Tyzaebanit писал(а):

Это такая честь - в детской игрушке быть вещью, быть оружием какого то фанатичного долбоеба пидараса

Это безусловно цель автора в жизни

:facepalm


10 авг 2010, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru