слэм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: слэм
То есть теперь вару предпочтительнее тунелить одну цель, стакая сандеры?


29 апр 2011, 10:11
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: слэм
Gothiques писал(а):

У кого в 2011 году пинг выше 120? оО



у меня 130-150 , сибирь, ростелеком(((


29 апр 2011, 10:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Narter писал(а):

"Слэмы не будут использовать только крайне ленивые криворукие ракалы, с этим трудно поспорить"
Ершик, несмотря на все твои заслуги на арене, ты жалок раз считаешь что скил вара зависит от того использует ли он слем в бою или нет.
Безусловно дамаг от слема выше чем от героика, хотя при пинге выше 120 большую актуальность приобретает все же героик. И что же все вары у которых пинг свыше 120 (да какой там, свыше 100) - Крабы и Нубы?

Я согласен с тем, что слэм тяжело использовать в динамичном бою с большим пингом, но речь не об этом. Конечно я имел ввиду тех людей, которые имеют физическую (техническую) возможность использовать слэм, но делают этого из соображения "зачем заморачиваться, и с героиком дамаг ок". А те, у кого большой пинг - могу только посочувствовать, ибо с ним плохо прожимать что со слэмом, что без него (по себе знаю :) )


29 апр 2011, 11:06
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: слэм
Gothiques писал(а):

У кого в 2011 году пинг выше 120? оО

у пользователей билайна/корбины, в Москве, например.
200-400 мс


29 апр 2011, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Gothiques писал(а):

У кого в 2011 году пинг выше 120? оО

Ёршик, многие тактики по раскачке против многих сетапов (особенно ршамы, дк, вары, мункины) ушли в прошлое. Раскачки по арморед целям нет как таковой (исключение - игра с локом, там да).

А так, патч охуенен)


Сколько пинг в илитарной Латвии?)

по теме:

Бегал только 2ку и когда очередная пиларная шлюха попадаеться юзать слем тяжко(онли за связку Импрув хамстриг+Кнокбек вставиш 1-2 слема),а так при тунелинге одно цели слемы дают неплохой профит в дамаге.


29 апр 2011, 11:44
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
У меня пинг 30-40. В Москве есть нормальные провайдеры.


29 апр 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Я живу в жопе мира и пинг 50-60,многие знакомые которые живут в Мск,питере и других крупных городах жалуються на пинг 200-300


29 апр 2011, 11:55
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
А я вот не могу понять, какая разница - бить по замедленной двигающей цели слэмом или инстантом (мортал овер и тд). Слэм кастуется очень быстро, в движении и даже в прыжке, а радиус его каста довольно большой...


29 апр 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
мое нубоимхо - слэм прекрасно себя показывает под реклой. и если хорошо двигаться, то его успешно можно юзать против любых целей (подрезаных или нет).


29 апр 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Gothiques писал(а):

У кого в 2011 году пинг выше 120? оО

А так, патч охуенен)

Сезон: 49 – 11 (82%)
На этой неделе: 18 – 8 (69%)
большинство варов из топ-50 пока не играет, а те кто играют ухудшили соотношение вин-луз. Патч охуенен только для 3-х классов.


29 апр 2011, 12:45
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: слэм
всё-таки скилл, вещь очень относительная, да? #437


29 апр 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Да просто это дикий овернерф для даблхила. Если всякие сетапы с варом типа влш стали только сильнее, за счёт адового повышения дамага лока и усиления хила шамана (пусть чуть-чуть), и в них нерф колосса не так сказывается, то для даблхила, например, нерф бурстовой дамаги вара в плейт на, почти, тридцать процентов - это фатально.


29 апр 2011, 13:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Nosfero писал(а):

Gothiques писал(а):

У кого в 2011 году пинг выше 120? оО

А так, патч охуенен)

Сезон: 49 – 11 (82%)
На этой неделе: 18 – 8 (69%)
большинство варов из топ-50 пока не играет, а те кто играют ухудшили соотношение вин-луз. Патч охуенен только для 3-х классов.


Какая связь между моим винрейтом и тем, что патч - шикарен?
Не играют тройки вары которые до этого обезьянили с хантами, там естественно, всё хуже. В целом для зрелищности и интересности игр на арене патч очень хороший.


29 апр 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Люто бесит только непонятный нерф рефлекта.


29 апр 2011, 14:01
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: слэм
Плюсую насчет рефлекта, по привычке прожимаю когда он еще на кд :/


29 апр 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
С магом раньше была беда, а сейчас ну просто цирк какой-то .... В остальном патч ОХУЕНЕН. (в эту фразу я вкладываю смысл по введению оптимизации связи)


29 апр 2011, 14:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Speedq писал(а):

сегодня прекрасно передамагал всех варов ммра 2.2-2.7 без импрув слэма 32/7/2 (1 очк в бесплатные крики )


Было бы странно если твой урон был бы ниже варов не играющих с магом и пристом :facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Furred писал(а):

С магом раньше была беда, а сейчас ну просто цирк какой-то ....


Цирк - это хорошо или плохо?
Против магов стало проще.


29 апр 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Gothiques писал(а):

Какая связь между моим винрейтом и тем, что патч - шикарен?
Не играют тройки вары которые до этого обезьянили с хантами, там естественно, всё хуже. В целом для зрелищности и интересности игр на арене патч очень хороший.

твой винрейт самый наглядный пример из топ 50 варов, что именно для вара этот патч "шикарный" . В топ-50 циклона 5 кфк из 23 тим с варами, так что не аргумент.
П.С. небольшой нерф вара, но без мобильности и прежнего дпс, на фоне апов других классов воина с профитом сможет заменить любой другой дпс.


29 апр 2011, 16:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Что значит без мобильности? Нас не может заменить любой другой дпс, в каждом сетапе есть своя определённая синергия классов.


29 апр 2011, 16:20
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: слэм
Насчет стало лучше с магами ты просто гонишь. Аргументируй свою точку зрения.


29 апр 2011, 16:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru