слэм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: слэм
Furred писал(а):

Азеф писал(а):

Вот совершенно не получается слэм впихивать в дпс ротацию. Если туннелить один таргет то да, все прекрасно. Слэм дамажит прилично, но когда надо поизголяться с паммелами и станами по фокусу (а при едином деминишинге с чаржем, это уже необходимо) то приходится поворачиваться лицом к фокусу и слемами бить во первых неудобно, а во вторых просто уже подойдет кд овера или мортала. Единственное мастхевное применения слэма - под реклой вжаривать (хотя конечно 190к за 3 секунды это фантастика). Но не стоит забывать, что ради этой возможности мы теряем пару нужных талантов.

Короче еще надо потестить. Может для моего плейстайла слэм не очень подходит, может пока просто не приноровился.

Э, чего фантастического-то? Это я по-минимуму взял еще, ведь у меня полусиний обвес и Т1 пуха, а ты представь на моем месте какого-нибудь парня с 372 Ашканди + фулл эпик - каково? У меня 3х слэма по 49к каждый + МС на ~ 40 был + милисвинг после, собственно, МСа. И это я еще героик не прожал :crab (а зря).



Представил, попробывал = мне понравилось


25 мар 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
прочитал все 7 страниц, поиграл на арене и со слэмом и с героиком. сам для себя до сих пор не могу ответить на вопрос юзать слэм или нет. но пришёл к выводу, что как бы то ни было, но билд со вкачанным слемом и его использование играется труднее чем с героиком. Ну по крайней мере начинающему вару. Так что остановился на 31-7-3


16 апр 2011, 18:57
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: слэм
для слэма еще пинг норм нужен .


18 апр 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
слэм бесячая хрень, кастуй@догоняй
с 4.1 придется привыкать, раги мало требует, гкд будет, оно и сейчас есть, но все же не часто.


19 апр 2011, 10:44
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Re: слэм
в 4.1 без слэма вообще никак будет. Во первых там свободные гкд без ренда, +20% ап таланта и +10% автоатаки. и блять наконец-то КАП РЕСА YEAH. Готов поспорить что слэм будет жарить 60к по тряпке.


20 апр 2011, 00:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: слэм
Fanton4ini писал(а):

в 4.1 без слэма вообще никак будет. Во первых там свободные гкд без ренда, +20% ап таланта и +10% автоатаки. и блять наконец-то КАП РЕСА YEAH. Готов поспорить что слэм будет жарить 60к по тряпке.

:facepalm


20 апр 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Fanton4ini писал(а):

в 4.1 без слэма вообще никак будет. Во первых там свободные гкд без ренда, +20% ап таланта и +10% автоатаки. и блять наконец-то КАП РЕСА YEAH. Готов поспорить что слэм будет жарить 60к по тряпке.

позволь спущу с небес... баф 10% автоатаки давно на лайве ,20% баф абил отменен,колос нерф.


20 апр 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение слэм
Слэм пока выигрывает героик только под реклой, если дают покастить - очень жесткий дамаг идет, в остальных случаях героик лучше и проще юзать, имхо.


20 апр 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Никакого капа реса не будет. Там же написано, что будет линейная зависимость от кол-ва реса и снижаемого входящего урона.


20 апр 2011, 11:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение слэм
Горрык писал(а):

Слэм пока выигрывает героик только под реклой


Если туннелишь одну цель играя с хантом - возможно.
Если рекла юзается на считче по цели ранее юзавшей деф абилки, то нет, слэм там не используется.


20 апр 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Куда ты ездил за драгонслеером? В карфаген?
я не мог не спросить ^^,


20 апр 2011, 13:48
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: слэм
ого у готика пушка


20 апр 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Fanton4ini писал(а):

в 4.1 без слэма вообще никак будет. Во первых там свободные гкд без ренда, +20% ап таланта и +10% автоатаки. и блять наконец-то КАП РЕСА YEAH. Готов поспорить что слэм будет жарить 60к по тряпке.

А гнумьим болтом по губам не хо хо?


20 апр 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение слэм
Gothiques писал(а):

Горрык писал(а):

Слэм пока выигрывает героик только под реклой


Если туннелишь одну цель играя с хантом - возможно.
Если рекла юзается на считче по цели ранее юзавшей деф абилки, то нет, слэм там не используется.


Ну имел в виду ситуацию в вакууме, когда никто особо не мешает вливать в цель слэмы под реклой, в 2ке против дд+хил, когда идет размен один на одного хила, другой на второго, в тсг когда нашего дк тунелили можно было в спину всадить... В общем да, при тунелинге слэм ничего так, но с героиком билд мне больше понравился, бурст реще идет.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: слэм
в 4.1 наверно снова попробую билд со слэмом, героик билд с крапо 50% колосусом не то уже наверно будет =/


20 апр 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Вчера играл двойку, и тестил спеки со слэмом и с героиком, и в правду оба скила под случай. Жаль талантов не хватает на оба скила) Но с героиком мне как-то веселее.
У меня вопрос, слэм тормозит авто атаку, героик вообще не запускает гкд, так вот если сумировать просто авто атаку, местами с проками выпада и героиком, то может выйдет тоже самое не?
А в условии беготни лучше и невысоком аптайме на цели, мне показалось что героик профитнее в этом плане.
Че скажите? :crazy


21 апр 2011, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
сегодня прекрасно передамагал всех варов ммра 2.2-2.7 без импрув слэма 32/7/2 (1 очк в бесплатные крики )

не мог не заметить что скилл варов во всяких кунгфу кливах заметно упал с нерфом колосуса =)


29 апр 2011, 00:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Передамагал всех варов, играя в одной команде с пристом, cool story)
Седня поиграл 2-ку и был несказанно рад новому патчу: высокая мобильность, куча свободных кгд для сламов и, как следствие, незаметно прошел нерф колоссуса в плане общего дамага вара. Слэмы не будут использовать только крайне ленивые криворукие ракалы, с этим трудно поспорить.


29 апр 2011, 02:26
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Re: слэм
"Слэмы не будут использовать только крайне ленивые криворукие ракалы, с этим трудно поспорить"
Ершик, несмотря на все твои заслуги на арене, ты жалок раз считаешь что скил вара зависит от того использует ли он слем в бою или нет.
Безусловно дамаг от слема выше чем от героика, хотя при пинге выше 120 большую актуальность приобретает все же героик. И что же все вары у которых пинг свыше 120 (да какой там, свыше 100) - Крабы и Нубы?


29 апр 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Почитал все страницы данной темы и вот к чему пришел. Таланты я вкидываю все же в героик. Имеет ли смысл использовать слэм при бурсте по не подвижной цели при невложенных талах в слэм?
Ну и второй вопрос: А часто ли вы пользуетесь рассекающим ударом? В каких случаях? Все вопросы связаны с ареной 3 на 3 и 5 на 5.


29 апр 2011, 10:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
У кого в 2011 году пинг выше 120? оО

Ёршик, многие тактики по раскачке против многих сетапов (особенно ршамы, дк, вары, мункины) ушли в прошлое. Раскачки по арморед целям нет как таковой (исключение - игра с локом, там да).

А так, патч охуенен)


29 апр 2011, 10:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru