слэм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: слэм
Furred писал(а):

Ну, если ты решил писькой рейтингом померяться - то у меня не меньше твоего.


Ок ;D

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Все уже довно поняли, что слэм хуйня и не юзабелен


18 фев 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Punkpro писал(а):

Все уже довно поняли, что слэм хуйня и не юзабелен


+1 наступил на эти грабли в первый день патча, вышел 2х2 в зеркало и ужаснулся после игры от своего дамага, вар противник передамажил меня на 1 лям почти! Тут же пошел выпилил к ебеням слэм и вернул героик на прежнее место, сразу вернулся дамаг и щас в 2х2 варам ваще не проигрываю в дамаге или разница минимальна. На рейт БГ тоже самое, со слемом нет ДПСа, с героиком все путем и редко ваще кто передамаживает.


18 фев 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
тому кто придумал милишникам кастовать надо пожелать рака яичек :be: , полная шляпа, к которой добавляется "баганный" милирадиус (и если ты бомж с пингом 120+ сосать тебе а не слэмом бить)


18 фев 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Я бомж с пингом 120 бью слемом. Может быть ты :crab не умеешь время под него находить?


18 фев 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Беру свои слова назад, слэм и героик слишком велика разница в дамаге.


18 фев 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Сделай мне крит героиком в 406 на 50к. Потом пиши чушь, ок?


19 фев 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Цитата:

Слэм бьёт примерно на 3-7к больше героика в 4.0.6


lolwut? Слем 15к некритом бьет. 1 некритовый слем > крита героика.


19 фев 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Цитата:

im not a wizard, i dont cast spells


19 фев 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Считай это не кастом, а долгим замахом и тебе сразу станет проще жить! Ты ведь бегаешь во время юза слэма - чего тебе еще надо? :fool
В общем я никого не убеждаю юзать - просто после сегодняшнего хотфикса я под реклой+тринкой за чардж сделал МС+Слэм х3 и получилось 190к урона за 3 секунды. А так то оно да, конечно, героик-то по-профитнее будет :good


20 фев 2011, 02:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Побегал троечку в текущих реалиях - слэм маст хэв, просто адово дамажит, особенно под реклой (т.к. единственный минус слэма - низкий шанс крита).


20 фев 2011, 05:06
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Msi писал(а):

Побегал троечку в текущих реалиях - слэм маст хэв, просто адово дамажит, особенно под реклой (т.к. единственный минус слэма - низкий шанс крита).


This


20 фев 2011, 06:15
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
сарказм, бро.


20 фев 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Вот совершенно не получается слэм впихивать в дпс ротацию. Если туннелить один таргет то да, все прекрасно. Слэм дамажит прилично, но когда надо поизголяться с паммелами и станами по фокусу (а при едином деминишинге с чаржем, это уже необходимо) то приходится поворачиваться лицом к фокусу и слемами бить во первых неудобно, а во вторых просто уже подойдет кд овера или мортала. Единственное мастхевное применения слэма - под реклой вжаривать (хотя конечно 190к за 3 секунды это фантастика). Но не стоит забывать, что ради этой возможности мы теряем пару нужных талантов.
Короче еще надо потестить. Может для моего плейстайла слэм не очень подходит, может пока просто не приноровился.


20 фев 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
слэм хорош. и вполне находится время его вставить. особенно пока +30% не настакано дамаги слэм эффективней мортала на порядок.
и, как ершик сказал, под реклой слэмом вообще разряжаться ад.
и стоит копейки. и автоатаку теперь не обнуляет.
а героик только под дэдликалми или когда ну совсем уж избыток раги...


20 фев 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Азеф писал(а):

Вот совершенно не получается слэм впихивать в дпс ротацию. Если туннелить один таргет то да, все прекрасно. Слэм дамажит прилично, но когда надо поизголяться с паммелами и станами по фокусу (а при едином деминишинге с чаржем, это уже необходимо) то приходится поворачиваться лицом к фокусу и слемами бить во первых неудобно, а во вторых просто уже подойдет кд овера или мортала. Единственное мастхевное применения слэма - под реклой вжаривать (хотя конечно 190к за 3 секунды это фантастика). Но не стоит забывать, что ради этой возможности мы теряем пару нужных талантов.

Короче еще надо потестить. Может для моего плейстайла слэм не очень подходит, может пока просто не приноровился.

Э, чего фантастического-то? Это я по-минимуму взял еще, ведь у меня полусиний обвес и Т1 пуха, а ты представь на моем месте какого-нибудь парня с 372 Ашканди + фулл эпик - каково? У меня 3х слэма по 49к каждый + МС на ~ 40 был + милисвинг после, собственно, МСа. И это я еще героик не прожал :crab (а зря).


20 фев 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Ну вообще да. Судя по манекену дамаг со слемом больше, а иногда и на порядок. Будем траить, а то меня вчера так ретрик уделывал, что я его просадить не мог, так как вынужден был начинать его кайтить пирсингами/интервенами. Впрочем врятли там и со слемом обойтись без кайта. Очень уж у него берст большой.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Furred писал(а):

Азеф писал(а):

Вот совершенно не получается слэм впихивать в дпс ротацию. Если туннелить один таргет то да, все прекрасно. Слэм дамажит прилично, но когда надо поизголяться с паммелами и станами по фокусу (а при едином деминишинге с чаржем, это уже необходимо) то приходится поворачиваться лицом к фокусу и слемами бить во первых неудобно, а во вторых просто уже подойдет кд овера или мортала. Единственное мастхевное применения слэма - под реклой вжаривать (хотя конечно 190к за 3 секунды это фантастика). Но не стоит забывать, что ради этой возможности мы теряем пару нужных талантов.

Короче еще надо потестить. Может для моего плейстайла слэм не очень подходит, может пока просто не приноровился.

Э, чего фантастического-то? Это я по-минимуму взял еще, ведь у меня полусиний обвес и Т1 пуха, а ты представь на моем месте какого-нибудь парня с 372 Ашканди + фулл эпик - каково? У меня 3х слэма по 49к каждый + МС на ~ 40 был + милисвинг после, собственно, МСа. И это я еще героик не прожал :crab (а зря).


Ну за 3 секунды ты сделаешь 2 удара желтыми (мортал+слем) и одну автоатаку. Как бы слэм тоже гкд запускает. Мортал + 3 слема там никак не получится.
У меня тоже счас синий обвес + т1 пуха и криты максимум по 35к вылетали всего несколько раз по манекену. На бг хорошо если 20-24к кританут(это по малобронированным целям). Хз откуда у тебя там 50к.


20 фев 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Включил слэм в ротацию ,и вполне доволен.
под колосусом, проками вылетают просто :bomb: циферки, до 35к на бг (шмот соперников не видел так что хз).
Да и без проков не слабо бьёт, но суть его применения только под стан, или после чарджа, так-же бывает юзаю его в прокаченный хамстринг т.е когда цель неподвижна , в ином случае теряю пол секунды, и то за это время цель может отбежать, и я потеряю не только время, но и демаг.


20 фев 2011, 17:40
Профиль

Сообщение Re: слэм
У овера и мортала по сути очень низкий кд, и вставляя слэм в ротацию ты теряешь пару секунд на юз мортала или овера. и при этом теряешь дамаг. лажа этот слэм, вернусь к героику


20 фев 2011, 17:43
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Re: слэм
на бг побегал сегодня , очень часто слэм не попадает- кастуется и не бьет. видимо проблема с пингом у меня...


20 фев 2011, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Овер может не всегда прокнуть ,и в это время слэм вполне заменяет.
Повторюсь что юзаю его только под стан ,или когда цель неподвижна, возможно теряется пол секунды, но это компенсируется демагом, порядка на 2-4к больше чем от мортала, овера.

Ведь посуди, ничего особо не теряется , 5 секунд цель стоит от стана, либо хамстринга, за это время можно свободно влить мортал, слэм, потом прокнет овер, если рага есть останется время и на героик страйк.
А юзать слэм когда цель бегает - глупо.


20 фев 2011, 18:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru