слэм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: слэм
Marshall писал(а):

лажа этот слэм, вернусь к героику


Ты его слэмом на панели заменил, что ли?


20 фев 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Лажа, это то, что дамаг овера фиксированый - и прожимать его под реклой смысла нет никакого, какбы. Слэм профитнее гораздо. Да госпаде - зачем я вам это объясняю - бейте героиками и оверами, поцаны, фпирет.


20 фев 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Если бы героик стоил меньше раги, то вполне можно было б обойтись без слэма, а так слэм пока профитнее, чем героик.


20 фев 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Банально апнули на 10% базовый вепон дамаг в армсе. Это повлияло на слем, овер, мс, ренд. На героик - нет, ибо AP based. С каждым изменением смысла в героике все меньше и меньше.


20 фев 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Ну бить только по стоячим целям...какбэ не ок, надо мышкой шевелить бодрее(поварачивать перса) и можно в движении бить :D В принципе, посмотрев таланты, понял, что ничего особо не теряем, а если и теряем то в редких случаях. Пришлось убрать одно очко из "-5 раги стоимости пуммеля" и одно из Тактикал мастери. ТМ в принципе особо не нужна для дамага, а вот свичи деф и батл стойку при фокусе по вару возможно и затруднит. -5 раги может привести в один прекрасный момент к не сбитому касту, но учитывая не часто используемый хероик, такое будет крайне редко.


20 фев 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
я тоже сторонник слэма :)
говорят про вары юзали его и в классике :)
я начал юзать в БК. не имея много абилок слэм вставлялся с чаржа или лучше с цепта в застаненую цель. собственно, до механики с овером это было неплохо, потом себя изжило. сейчас вернулось.

героик смешон, но конечно юзабелен часто.


21 фев 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Героик изабилен всегда, люблю прожимать его после обновления крика на рагу. (просто только он не получает гкд от крика, да и рага сразу лишняя есть.)
Ну а по сути героик апнут божественно посравнению с лк, даже на 406.


21 фев 2011, 20:58
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: слэм
Furred писал(а):

Лажа, это то, что дамаг овера фиксированый - и прожимать его под реклой смысла нет никакого, какбы. Слэм профитнее гораздо. Да госпаде - зачем я вам это объясняю - бейте героиками и оверами, поцаны, фпирет.

Обьясни почему под реклой выгоднее прожать лишний раз слем вместо овера. Для хпала так сказать. Просто есть твинк вар 2200 осилил, но чувствую, что дамагаю я слабо и могу больше. То есть приоритет мортал>слэм>овер>и если рагу хоть жопой ешь то героик?


22 фев 2011, 06:20
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Банально потому, что под реклой шанс крита у Слэма становится очень даже приятным, чего ему не достает в обычной ситуации. А урон с его критов тупо больше, чем с овера. Так вот - овер лучше, чем слэм прожимается, когда реклы нет - его шанс крита очень высок. Мне неохото вставлять сюда в расширеном режиме всякие ссылки с вовхеда и объяснять на пальцах - если не глюпый, сам поймешь.


22 фев 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
забиндил слэм на пробел, доволен


22 фев 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
фыфро писал(а):

забиндил слэм на пробел, доволен


Gz :good


22 фев 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
В баттл стенсе слэм бьет больше чем оп. С учетом этого под дедли калм+реклой есть очень большой профит залипнуть в берс стенсе(+5% дмг) и упереться лбом в хоткей слэма.


22 фев 2011, 20:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
furoz писал(а):

В баттл стенсе слэм бьет больше чем оп. С учетом этого под дедли калм+реклой есть очень большой профит залипнуть в берс стенсе(+5% дмг) и упереться лбом в хоткей слэма.

^шарит. Под колоссом по дк криты омг 35к )


23 фев 2011, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ну вот, а ныли слэм гавно )))
его просто в личе убили и вот воскресили теперь.


23 фев 2011, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Msi писал(а):

furoz писал(а):

В баттл стенсе слэм бьет больше чем оп. С учетом этого под дедли калм+реклой есть очень большой профит залипнуть в берс стенсе(+5% дмг) и упереться лбом в хоткей слэма.

^шарит. Под колоссом по дк криты омг 35к )


по дк со скольки реса? у меня по манекену максимум 45к:unknw

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
максимум под всеми проками по манекену, что я делаю не так?
#786


23 фев 2011, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ну у него и статы повыше,
я вчера по ретрику 31к всадил на арене слемом


23 фев 2011, 07:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
У меня по манекену крит со слема под проками - 53к. Допустим у дк под 4к реса и он снижает весь дамаг на 40% (пассивного снижения дамага у дк кроме брони нет, а под колоссом и брони тоже нет :) ) В итоге по такому дк слэм ударит максимум на 53*(1-0.4)=32к. Но обычно дк носят далеко не 4к реса )


23 фев 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Ichigo писал(а):

ну у него и статы повыше,
я вчера по ретрику 31к всадил на арене слемом


чем статы то повыше? разве что у меня на 200 апа меньше чем у него


23 фев 2011, 16:09
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Re: слэм
так что там в итоге получается со слэмом? :D
что профитнее выходит по дамагу:
1) 2тала+слэм
2) или же слив раги на удар героя
потестил, но норм не понял
с ударом героя чаще прокает Колосс, а слэм критует ок, но его кастовать иногда проблемы


27 фев 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Цитата:

что профитнее выходит по дамагу:


в иделальных условиях - слэм. при избыке раги ещё и героик. и разумеется под Дедликалмом героик прожимать.

а на практике, если пинг не ахти, слэм особо не покастовать.


27 фев 2011, 02:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru