Слитый кусок трейлера фильма Warcraft  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

daeion писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Ты реально даун или прикидываешься? Сначала ты сказал что был показан фильм, а не трейлер на закрытом показе, а затем начинаешь утверждать что разные кадры из фильма это не трейлер, а именно футадж? Боже дай ему мозгов.

Почитай, что такое трейлер и как / для чего он делается, а что такое футадж ~8мин., и с какой целью / как он делается. 

 

дай ссылку, я почитаю, может быть даже извинюсь. А пока это просто трейлер для закрытого показа и ты опозорился.



15 июл 2015, 18:44
Профиль

1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

я бы назвал это нарезками из фильма прост . Кстати сюжет будет по первому варкрафту, хотя как по мне лучше бы начали с титанов)



15 июл 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Но он назвал это фильмом для закрытого показа, а потом сказал что это футадж (нарезка кадров из фильма) чем по сути и является трейлер.



15 июл 2015, 18:52
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

MonstaHunta писал(а):

Ты реально даун или прикидываешься? Сначала ты сказал что был показан фильм, а не трейлер на закрытом показе, а затем начинаешь утверждать что разные кадры из фильма это не трейлер, а именно футадж? Боже дай ему мозгов.

 

Он не говорил что был показан фильм, он сказал что были показаны ЧАСТИ фильма. И да, футадж - это не трейлер, футадж - это несмонтированный видеоматериал, а трейлер, ну сам понимаешь.



15 июл 2015, 18:54
Профиль

-4
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Если бы он сразу назвал это нарезкой кадров или футаджем, а не вырезкой из фильма для закрытого показа, то мне лично было бы все равно.



15 июл 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

MonstaHunta писал(а):

Если бы он сразу назвал это нарезкой кадров или футаджем, а не вырезкой из фильма для закрытого показа, то мне лично было бы все равно.

Парень,  ты реально х.....ю понес и сейчас пытаешься оправдать себя. 



15 июл 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Wuki писал(а):

Судя по увиденному- это момент основания Огри, когда ворота открывались, так надеялся что покажется Кэрн с братвой. Очень интересно как обрисовали тауренов. И будут ли они там вообще в фильме.

Это был лагерь Грома (на Дреноре) с орками которые выпили крови демона и стали сильными и зелеными. Туда как вино из трейлера пришли  с поддержкой Дуротан + его жена Дрека (с Траллом в животе) и его лучший друг Огрим Думхаммер. Потом врата открыли синхронно Гулдан + Медив (со стороны людей).

Оргри уже был построен в World of Warcraft если я не ошибаюсь.



15 июл 2015, 19:15
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Автор остановись,последний раз я также в 14 лет на пиратке срался,как ты.

А по поводу слитого куска фильма: нет ну ладно DC упустили тизер Отряда самоубийц,с музыкой,крутыми моментами,из который с трудом собираешь общую картинку,а здесь слили КУСОК ФИЛЬМА,слили близард,они даже не подготовили тизер,кто так делает? Раз показали анимацию орка,раз другого,взрыв,портал,бой и хватит. Эти 4 минуты реально лишние.

Это как ПТР сервер,кто хочет может за ранее до блевоты изучить новый патч,чтобы потом вайнить,что делать в вов нечего.



15 июл 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

не стал смотреть , буду ждать трейлер с переводом. Озвучка в оригинале найс.



15 июл 2015, 19:42
Профиль WWW

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Insomni писал(а):

Wuki писал(а):

Судя по увиденному- это момент основания Огри, когда ворота открывались, так надеялся что покажется Кэрн с братвой. Очень интересно как обрисовали тауренов. И будут ли они там вообще в фильме.

 

Оргри уже был построен в World of Warcraft если я не ошибаюсь.

В компании за орков в вк3 тфт уже был Огри



15 июл 2015, 19:45
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

salamander писал(а):

не стал смотреть , буду ждать трейлер с переводом. Озвучка в оригинале найс.

Ват?



15 июл 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

93u4HuK писал(а):

salamander писал(а):

не стал смотреть , буду ждать трейлер с переводом. Озвучка в оригинале найс.

Ват?


посмотрел трейлер с закрытыми глазами



15 июл 2015, 20:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Firsttime писал(а):

А в оригинальном лоре разве гулдан открыл врата а не медив ? Тут чтот реально похоже как будто синематик WoD, я думал фильм будет не о том, что нам предлагают в нынешнем аддоне.

Гулдан открыл, если верить книгам по Варкрафт.



15 июл 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Да вообще чет слабо, такое чувство что будет не фильм, а набор синематиков к вк4   



15 июл 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Wuki писал(а):

Судя по увиденному- это момент основания Огри, когда ворота открывались, так надеялся что покажется Кэрн с братвой. Очень интересно как обрисовали тауренов. И будут ли они там вообще в фильме.

В Варкарфт1 еще не было Оргри и тауреновв орде, а события фильма описывают 1ую часть серии



15 июл 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

MonstaHunta писал(а):

daeion писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Ты реально даун или прикидываешься? Сначала ты сказал что был показан фильм, а не трейлер на закрытом показе, а затем начинаешь утверждать что разные кадры из фильма это не трейлер, а именно футадж? Боже дай ему мозгов.

Почитай, что такое трейлер и как / для чего он делается, а что такое футадж ~8мин., и с какой целью / как он делается. 

 

дай ссылку, я почитаю, может быть даже извинюсь. А пока это просто трейлер для закрытого показа и ты опозорился.

 

Зайди на mmo-champion.com -> Первая же новость. ( остальное википедия или гугл )

 

daeion писал(а):

-Это не трейлер ( он будет на близконе ), а вырезка из фильма для закрытого показа

 

Показ закрытый? - закрытый ( Не для масс офк. )

Вырезка aka части  фильма. 

Фрагменты будут в фильме? - Будут.

Можешь не извиняться. Рад, что не все на форуме такие как ты. Удачи и добра.



15 июл 2015, 21:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Destillat писал(а):

Firsttime писал(а):

А в оригинальном лоре разве гулдан открыл врата а не медив ? Тут чтот реально похоже как будто синематик WoD, я думал фильм будет не о том, что нам предлагают в нынешнем аддоне.

Гулдан открыл, если верить книгам по Варкрафт.

В книгах по варкрафту ему в уши срал "кто-то могущественный", Медив, в котором Гульдан жопой чуял затаившегося Саргараса.



15 июл 2015, 21:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Медивх со стороны Азерота помогал открывать, а Гулдан со стороны Дренора вроде как.



15 июл 2015, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Ну так вроде Медива "убили" за открытие врат, не?

Я книги не читал и являются ли они каноническим продолжением лора?



15 июл 2015, 21:53
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Я вообще не понимаю почему варкрафт до сих пор не экранизировали, ведь там столько книг, столько годного контента до съемок. Игры престолов вообще в сериал растянули а ведь там всего 4 или 5 книг (точно не скажу). У варкрафта книг гораздо больше и они не менее интересные чем ИП. В итоге из всей эпопеи мы получаем всего 1 кинцо



15 июл 2015, 22:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru