смартфон, нужна помощь с выбором  
Автор Сообщение

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

zenfone 6 хоть и небольшая лопатка, но оно того стоит епта. я за неделю привык к размеру.



27 янв 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

jokerlol писал(а):

 пока глаза разбегаются. мейзу продает 1 онлайн магазин всего.

разброс мнений показывает, что почти все современные смартфоны конкурентноспособны в одном ценовом диапазоне? +- бренд

Сильно превосходит остальные марки компания Xiaomi, считающаяся по качеству за свой локальный apple в Китае, да и не только)

Во многом благодаря соотношению цена-качество и своей прошивке MIUI, которую довольно люто можно кастомизировать под себя, и к тому же она очень часто апдейтится (порою каждую неделю).



27 янв 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

GodlikeMusic писал(а):

jokerlol писал(а):

 пока глаза разбегаются. мейзу продает 1 онлайн магазин всего.

разброс мнений показывает, что почти все современные смартфоны конкурентноспособны в одном ценовом диапазоне? +- бренд

Сильно превосходит остальные марки компания Xiaomi, считающаяся по качеству за свой локальный apple в Китае, да и не только)

Во многом благодаря соотношению цена-качество и своей прошивке MIUI, которую довольно люто можно кастомизировать под себя, и к тому же она очень часто апдейтится (порою каждую неделю).

спасибо за совет бро, но именно этого мне и не нужно   т.е. взял в руки и юзаешь, а не греешь мозг, что и как сделать.



27 янв 2015, 20:29
Профиль

-1
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

del



27 янв 2015, 20:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Truenick писал(а):

Confiture писал(а):

Truenick писал(а):

 

Кто ищет - тот всегда найдет.

Ты такой смешной. Никто официально не поставляет телефоны Motorola в Россию, а те, кто поставляют, ставят на них заоблачную цену. Даже, если заказывать с Play Market'a или с официального сайта Motorola, то влетит это в копеечку.

Повторяюсь. Кому надо - купит. Возможность всегда есть. 


Ты нормальный? Перечитай топик и моё сообщение. При чем тут "Кому надо - купит"?



27 янв 2015, 21:09
Профиль WWW

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

del



27 янв 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

jokerlol писал(а):

спасибо за совет бро, но именно этого мне и не нужно   т.е. взял в руки и юзаешь, а не греешь мозг, что и как сделать.

Оно именно так и работает. Подобно айфону - взял в руки и юзаешь, не греешь мозг. НО, в отличии от айфона, ты ещё можешь ПРИ ЖЕЛАНИИ, настроить смартфон и каждый его пук - лично под себя))

Прошивка сделана по-человечески, чтоб сразу работало, но если у юзера внезапно оказывается наличие мозга, то разрабы как раз и предусмотрели кастомизацию, хотя лол, тут и мозга то особо не нужно, чтоб под себя смартфон настроить  



28 янв 2015, 01:40
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

 

полностью согласен, телефон хорош



28 янв 2015, 04:46
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

всем спасибо за помощь 

схожу подержу в руках ленову, асусы. что лучше ляжет в руку - то и возьму.

 

upd. сходил, подержал в руках, 5'' - лопата.  понял что надо 4-4,5''. реквест все еще в силе   



28 янв 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Нексус 5



28 янв 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

warlolock писал(а):

Нексус 5

4.95 дюйма.



28 янв 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

кто пользовался lenovo s860 5 zenphonom и  meizu mx3 какой из них побыстрее преимещуественно интересуют игры

 



28 янв 2015, 20:29
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

джокер, ты же с новосиба. так вот я тут себе покупал айфон. и много друзей тут покупали. 4s с небольшой разницей в цене по памяти. я уже очень давно хожу с купленным 4s у них на 32, работает как часы. ios самая последняя, все работает отлично. батарея сакс, при наших температурах, бывает вырубается даже заряженный) 

 

http://sotamarket54.ru

если топовые хар-ки и на бренд пох, то highscreen boost 2 se. у него есть вторая батарея на 6т мач. огромный экран и неплохая камера. друг юзает, доволен очень даже.

ps ппц 4s первый телефон, который я считаю реально крепким, стекла с обоих сторон разбил, сенсор идеально работает даже по паутине, помял аллюминий, так что кнопка уменьшения звука впала, но нажать реально. все работает и нет намека на сбой) 



28 янв 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

пользуюсь таким, разговариваю по нему достаточно много (1-1.5ч в день), регулярно слушаю музло с него, что такое зарядка впсоминаю раз в неделю  

 

достаточно долго выбирал себе смарт выбор остановился на 2х люмиях 730/735 и на 830

пощупав в магазе их решил себе брать 830  

 



28 янв 2015, 21:20
Профиль
the observer

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

thefever писал(а):

Если телефон берется девушке и девушка не имеет отношения к айти, ну или просто не является продвинутым пользователем, выбор должен быть между айфоном и айфоном. Это как бы аксиома.

lol no. Только в том случае, если твоя девушка ТП. Если же у нее есть хоть капля мозгов в голове, она будет рада получить в подарок любой хороший смарт. Понятное дело, что не стоит дарить чисто мужские лопаты весом в полкило, но какую-нибудь симпотичную люмию - вполне. Опять же, если не повернутая на трендах и моде ТП. Там - да, любой телефон, кроме айфона, полетит тебе в лицо.



29 янв 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

shokki писал(а):

джокер, ты же с новосиба. так вот я тут себе покупал айфон. и много друзей тут покупали. 4s с небольшой разницей в цене по памяти. я уже очень давно хожу с купленным 4s у них на 32, работает как часы. ios самая последняя, все работает отлично. батарея сакс, при наших температурах, бывает вырубается даже заряженный) 

 

http://sotamarket54.ru

если топовые хар-ки и на бренд пох, то highscreen boost 2 se. у него есть вторая батарея на 6т мач. огромный экран и неплохая камера. друг юзает, доволен очень даже.

ps ппц 4s первый телефон, который я считаю реально крепким, стекла с обоих сторон разбил, сенсор идеально работает даже по паутине, помял аллюминий, так что кнопка уменьшения звука впала, но нажать реально. все работает и нет намека на сбой) 

бро, а айфоны оригинальные вообще? новые? цены немношк смущают   



29 янв 2015, 06:01
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

jokerlol писал(а):

upd. сходил, подержал в руках, 5'' - лопата.  понял что надо 4-4,5''. реквест все еще в силе   

Xiaomi Hongmi 1s - твой выбор. Все купившие друзья - довольны. В 2015-16 годах Xiaomi хотят развернуться и в рашке.

Сам гоняю с таким ^. Отличный gps/глонасс, очень быстро всё ловится. Отличная прошивка, нормальная камера, постоянные апдейты, хорошая ips'ка, качественная сборка, хороший 2 микрок для подавления шума/записи стерео. 2 симки. Хз, что-то другое брать в данном случае - долбиться об стену, имхо)

 

P.S: Нет, я не представитель компании Xiaomi и не консультант евросети, просто палю годноту  



29 янв 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

test



29 янв 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

DDUH - GMT на час вперёд багнулся



29 янв 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Имеется фаблет логин +, хочу его использовать как навигатор по городу и области, подскажите бесплатные хорошие карты? Навитель бесплатная версия уже заканчивается. Читал есть взломанные, но там какие то заморочки. Нужно чтоб голосом вводил адресс и быстренько находило адресс. Или посоветуйте доступный(в  плане пошел и купил) навигатор в авто за 2-3000, без кучи опций аля телевизор, вифи,игры и т.д.



15 июн 2015, 03:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru