смартфон, нужна помощь с выбором  
Автор Сообщение

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Джокер, не слушай никого. У Люмий высокий процент брака, была у меня 920 и 925 у всех были косяки и сдавал по ремонту не один раз. 

У меня были и айфоны и htc и самсунги, причем все флагманы актуальные на тот момент в итоге я купил Nexus 5 с чистым андроидом и это как глоток чистого воздуха в царстве скучных iOs и перегруженных ненужным говном андроид оболочек от "производителей"

Заряд 2 дня - легко, при средней эксплуатации. Камера не суперкруто, но в HDR фоткает адекватно и хорошо, ночью дела обстоят похуже, но не отвратно.

НИКАКИХ глюков, тормозов и подвисаний в чистой системе нет. Андроид 5.0 безумно удобен и красив. Отличны экран. Телефон хоть и 5 дюймов но он тонкий и небольшой. Легкий. Софтач пластик, не скользит, не царапается в руке приятен.

из минусов - средняя громкость звонка, выступающая камера (лично для меня) и наверное все.

 



26 янв 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Ты не хотел лопату, у зенфона 6, если я не ошибаюсь, 6 дюймов экран.

Подруга такой недавно себе купила, довольна.

Нексус 5 вроде как в бюджет не вписывается.



26 янв 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Dominique писал(а):

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-ideaphone-p780-black/

Лучшее, что сейчас есть на рынке по соотношению цена/начинка/качество. У винфонов есть один недостаток - закрытая проприетарная ось. Тобишь, ломаных приложений уже не поустанавливать без танцев с бубном. В то время как на ведроиде даже рутовать девайс не нужно для установки модифицированных апк файлов.

 

Ага, только вот нормальному человеку ничего этого не надо, никаких танцов с бубном. На вп практически все нужное есть с коробки+фришные приложения, и не надо ползать на 4пда круглые сутки. То что ты скинул, lenovo p780- китайский шлак, тысяч 6 стоил пока доллар 36~ был, и 6к свои он отрабатывал, но сейчас он науй идет с такой ценой. 



26 янв 2015, 16:44
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

5s бери на 32 



26 янв 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

AZCH писал(а):

Ты не хотел лопату, у зенфона 6, если я не ошибаюсь, 6 дюймов экран.

Подруга такой недавно себе купила, довольна.

Нексус 5 вроде как в бюджет не вписывается.

действительно, размер большой :(



26 янв 2015, 17:15
Профиль



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
2
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Вот возможно в бюджет впишется:) Качественный китаец, Meizu  ,норм характеристики, экран от Sharp отличный, рут онлайн, у самого meizu mx2 староватая модель,Но шпилю в Hearthstone на отличненько на ней, где нибудь в ожидании. (P.S про версия явлется наверно топ один среди андроидов, но дороговата зараза)



26 янв 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Ckcu писал(а):

Вот возможно в бюджет впишется:) Качественный китаец, Meizu  ,норм характеристики, экран от Sharp отличный, рут онлайн, у самого meizu mx2 староватая модель,Но шпилю в Hearthstone на отличненько на ней, где нибудь в ожидании. (P.S про версия явлется наверно топ один среди андроидов, но дороговата зараза)

+
http://www.mobile-review.com/review/meizu-mx3.shtml
просто бомба...никогда не думал что китайцы будут делать такие телефоны



26 янв 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Ckcu писал(а):

Вот возможно в бюджет впишется:) Качественный китаец, Meizu  ,норм характеристики, экран от Sharp отличный, рут онлайн, у самого meizu mx2 староватая модель,Но шпилю в Hearthstone на отличненько на ней, где нибудь в ожидании. (P.S про версия явлется наверно топ один среди андроидов, но дороговата зараза)

поддержу , у самого mx3 , отличный телефон:

  • качество зборки
  • экран
  • железо
  • прекрасная музыка в наушниках

Цена как для Китая дороговатая, но это не ширпотреб а отличный телефон слепленный более качественно чем яблокофоны.



26 янв 2015, 20:10
Профиль WWW



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Пользуясь случаем линкану ссылку на ресурс с  темкой по установке андроид Hearthstone для многих планшетов и телефонов даже меньше 6-ти дюймов, все подробно расписано и освещено:) Только что бы качать регаться нужно. 



26 янв 2015, 20:24
Профиль

-1
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

выбор смарта еще хуже чем выбрать комп или ноут.

такой ширпотреб...

 

я уже N раз пытался поменять свой старый айфон 4, но ни как не меняется. все что беру в руки на юз у друзей или коллег на час или на пол дня, все какое то не то. в основном ищу то, что покроет недостатки айфона, но в основном находится что то неплохое на андроиде но с кучей мусора и с проигрыванием по другим параметрам. а по цене еще доплати процентов 10-15 и уже айфон 6.

в очередной раз присматриваюсь, пока что смотрю на Huawei Ascend Mate 7. По всем параметрам отлично, батарея 4100, но мать - 6 дюймов. Для меня это лопата. Мне надо телефон с которого я могу набирать текст одной рукой пока иду, еду и т.п.



26 янв 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

я тоже 5,1 ели держу в руке, 6 это просто неудобно 



26 янв 2015, 20:39
Профиль WWW

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

htc one mini2 (m8 mini)

4.5 дюйма, с моей немаленькой рукой это максимальный размер, который удобно пользовать одной рукой

выглядит охрененно, камера отличная, музыка выше всяких похвал, не лагает не тупит, заряд как у всех - день очень активно, пару - средней активности

не понимаю почему так много шкнят на андроид, вообще никаких проблем с ним не знаю

 



26 янв 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

del



26 янв 2015, 21:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Truenick писал(а):

Marshall писал(а):

выбор смарта еще хуже чем выбрать комп или ноут.

такой ширпотреб...

 

я уже N раз пытался поменять свой старый айфон 4, но ни как не меняется. все что беру в руки на юз у друзей или коллег на час или на пол дня, все какое то не то. в основном ищу то, что покроет недостатки айфона, но в основном находится что то неплохое на андроиде но с кучей мусора и с проигрыванием по другим параметрам. а по цене еще доплати процентов 10-15 и уже айфон 6.

в очередной раз присматриваюсь, пока что смотрю на Huawei Ascend Mate 7. По всем параметрам отлично, батарея 4100, но мать - 6 дюймов. Для меня это лопата. Мне надо телефон с которого я могу набирать текст одной рукой пока иду, еду и т.п.

 

Как насчет Motorola DROID Turbo ?


Покажешь где в Рашке взять такой?



26 янв 2015, 21:16
Профиль WWW

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Asus Zenfone 5

не лопата, в руке лежит хорошо.

Оптимизация на высочайшем уровне. Ну и за свою цену лучший телефон. Если интересно будет на 4pda почитай там много его обсуждают



26 янв 2015, 21:22
Профиль Skype

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

del



26 янв 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

Не вижу иных вариантов, кроме как Xiaomi.



27 янв 2015, 07:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

sony зе бест!

еще вариант йоптафон



27 янв 2015, 08:59
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

просто не покупай телефон без поддержки LTE. во всем остальном под твои цели любой смарт за 10к+ подойдет

Marshall писал(а):

выбор смарта еще хуже чем выбрать комп или ноут.

такой ширпотреб...

 

я уже N раз пытался поменять свой старый айфон 4, но ни как не меняется. все что беру в руки на юз у друзей или коллег на час или на пол дня, все какое то не то. в основном ищу то, что покроет недостатки айфона, но в основном находится что то неплохое на андроиде но с кучей мусора и с проигрыванием по другим параметрам. а по цене еще доплати процентов 10-15 и уже айфон 6.

в очередной раз присматриваюсь, пока что смотрю на Huawei Ascend Mate 7. По всем параметрам отлично, батарея 4100, но мать - 6 дюймов. Для меня это лопата. Мне надо телефон с которого я могу набирать текст одной рукой пока иду, еду и т.п.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10799520&hid=91491&track=alts

хватит жить в пещере



27 янв 2015, 09:31
Профиль

0
Сообщение смартфон, нужна помощь с выбором

 пока глаза разбегаются. мейзу продает 1 онлайн магазин всего.

разброс мнений показывает, что почти все современные смартфоны конкурентноспособны в одном ценовом диапазоне? +- бренд



27 янв 2015, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru