Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Снова DDoS.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Слабая защита от ддоса у пг =(


23 апр 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Ура товарищи, это закончилось!


23 апр 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Dord писал(а):

Слабая защита от ддоса у пг =(

От ддоса нет 100% защиты.


23 апр 2011, 13:03
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Фуф...наконец-то всё заработало :good


23 апр 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Снова DDoS.
Заддосить всех можно, даже всякие жжшки, сайты банков, да что угодно можно положить. Вроде даже как-то гугл ддосили, с относительной успешностью, полностью он не падал, но изрядно притормаживал.


23 апр 2011, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
DDUH писал(а):

Похоже у кого-то закончились критические дни или деньги. Всё работает в прежнем режиме, даже лучше.

:good


23 апр 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
опять


23 апр 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
ужас


23 апр 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
лагает писец


23 апр 2011, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Это что-то с каналом в дата центре. Сервер работает в обычном режиме почти не загружен.


23 апр 2011, 17:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Похоже и в правду денег жалко (нет ?), видно купили у кого-то другой ддос, теперь нас флудят UDP пакетами забивая канал.


23 апр 2011, 21:33
Профиль WWW

Сообщение Re: Снова DDoS.
трындец, интересно кто это и в ответ их зафигачить...


все равно буду на пг, несмотря на ддосы) только тут эпик срачи, разоблачения, унижения и все в одном посте :)


23 апр 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Inward писал(а):

трындец, интересно кто это и в ответ их зафигачить...
все равно буду на пг, несмотря на ддосы) только тут эпик срачи, разоблачения, унижения и все в одном посте :)


Любой дибил с деньгами может купить ДДоС на почти любой ресурс. А в России за это ещё и ничего не будет так как никто не чешется.
Я думаю перепрописать днс на ГБшников, пусть их ддосят, может почешутся и найдут мудака.


24 апр 2011, 00:18
Профиль WWW

Сообщение Re: Снова DDoS.
DDUH писал(а):

Inward писал(а):

трындец, интересно кто это и в ответ их зафигачить...
все равно буду на пг, несмотря на ддосы) только тут эпик срачи, разоблачения, унижения и все в одном посте :)


Я думаю перепрописать днс на ГБшников, пусть их ддосят, может почешутся и найдут мудака.


А вот это весело будет) Блин вообще это бред что каждый онлайн герой может так и целый бизнесс загнуть, некоторые же продают в онлайн магазинах только)


24 апр 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
DDUH писал(а):

.
Я думаю перепрописать днс на ГБшников, пусть их ддосят, может почешутся и найдут мудака.


Лучше попросите провести Каина расследование с вычислением айпи адресов мудаков и вылетом черных вертолетов в сопровождении тонированных девяток на дом к заказчикам :smile


24 апр 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Нахуй надо ддосить сей прикрасный портал?


24 апр 2011, 00:51
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Inward писал(а):

все равно буду на пг, несмотря на ддосы) только тут эпик срачи, разоблачения, унижения


Дом2 посмотри.


24 апр 2011, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
DDUH писал(а):

Inward писал(а):

трындец, интересно кто это и в ответ их зафигачить...
все равно буду на пг, несмотря на ддосы) только тут эпик срачи, разоблачения, унижения и все в одном посте :)


Любой дибил с деньгами может купить ДДоС на почти любой ресурс. А в России за это ещё и ничего не будет так как никто не чешется.
Я думаю перепрописать днс на ГБшников, пусть их ддосят, может почешутся и найдут мудака.

Бтв, вот интересное вью по теме http://www.itogi.ru/hitech-business/2011/15/163950.html


24 апр 2011, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Лох.ру в дауне
Гоху тоже ддосили последние пару дней.

Пасхальный заговор жидов?


24 апр 2011, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: Снова DDoS.
Цитата:

Пасхальный заговор

made my day :lol :lol :lol


24 апр 2011, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru