Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Лучше бы ему вернуть деньги. ПГ долги не забывает, вспомните историю с поездкой к Прадо 



10 апр 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Messer писал(а):

Совсем дурень? Как ЭТО, может быть хоть чем-то нормальным? Забился на 50, проиграл, отдавай!К чему нести чушь.

А ты я смотрю любитель вешать ярлыки, где я сказал что ЭТО нормально? Такое ощущение что люди не умеют читать и воспринимать информацию, как говорится "вижу то что я хочу". Я говорю что бить ебло из за такой мелочи это бред, а то что кидают на деньги так это везде дружище.

ps за прадо никто не выезжал, хватит нести хуйню.



10 апр 2015, 08:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

как говорят - без лоха жизнь не та 



10 апр 2015, 08:56
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

С чего ты взял, что за ним никто не выезжал?



10 апр 2015, 08:57
Профиль

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Защищать кидалу мамоеба - последнее дело



10 апр 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Teyria писал(а):

Messer писал(а):

Совсем дурень? Как ЭТО, может быть хоть чем-то нормальным? Забился на 50, проиграл, отдавай!К чему нести чушь.

А ты я смотрю любитель вешать ярлыки, где я сказал что ЭТО нормально? Такое ощущение что люди не умеют читать и воспринимать информацию, как говорится "вижу то что я хочу". Я говорю что бить ебло из за такой мелочи это бред, а то что кидают на деньги так это везде дружище.

ps за прадо никто не выезжал, хватит нести хуйню.

То есть дать в морду человеку который задолжал(посылая при этом) тебе 50 евро = 3000 рублев это совсем не повод? Пиздят и за меньшее))

А у тебя политика терпилы.



10 апр 2015, 09:28
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Да вы совсем поехали, если из-за спора в интернете на 50 евро собрались куда-то ехать и тратить на это время  



10 апр 2015, 09:30
Профиль Skype



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2253
2х2: 1835
3х3: 2527
5х5: 2129
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

тем не менее , как со Снупом играли все так и будут играть. Тот же тандер,через пару месяцев прибежит клянчить его взять снова в рейд.



10 апр 2015, 09:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Messer писал(а):

 

А у тебя политика терпилы.

А у тебя политика обычного школьника-любителя яжки и живущего "по понятиям"

Ты походу из тех людей, которые пеной во все стороны исходятся после фраз типо: мамку *бал (легендарный, цензура и т.д.)



10 апр 2015, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

Messer писал(а):

 

А у тебя политика терпилы.

А у тебя политика обычного школьника-любителя яжки и живущего "по понятиям"

Ты походу из тех людей, которые пеной во все стороны исходятся после фраз типо: мамку *бал (легендарный, цензура и т.д.)

Тебе на шоу экстрасенсов надо. Запомни, долги прощать нельзя, если человек не твой родственник. Я про финансы, а ты про мамку!

Тебя прокатили, а ты "окей ничего страшного". Завтра трахнут твою жену, а ты опять "окей ничего страшного".



10 апр 2015, 09:39
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Messer писал(а):

 

Тебе на шоу экстрасенсов надо. Запомни, долги прощать нельзя, если человек не твой родственник. Я про финансы, а ты про мамку!

Тебя прокатили, а ты "окей ничего страшного". Завтра трахнут твою жену, а ты опять "окей ничего страшного".

Если ты сравниваешь интернет и рл, у тебя рак



10 апр 2015, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

Messer писал(а):

 

Тебе на шоу экстрасенсов надо. Запомни, долги прощать нельзя, если человек не твой родственник. Я про финансы, а ты про мамку!

Тебя прокатили, а ты "окей ничего страшного". Завтра трахнут твою жену, а ты опять "окей ничего страшного".

Если ты сравниваешь интернет и ирл, у тебя рак

Вот смотри, ты уже мне рак причислил и кто из нас пьет ягу?



10 апр 2015, 09:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
17
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Все? Мне казалось с ним играет исключительно сброд, без грамма достоинства, готовый отсосать за рейтинг,(ну типо свиров всяких) потому что нормальный человек не станет играть с таким наглухо пробитым долбоебом.



10 апр 2015, 09:43
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Я пользуюсь понятными тебе выражениями, не больше не меньше



10 апр 2015, 09:44
Профиль Skype






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

Messer писал(а):

 

Тебе на шоу экстрасенсов надо. Запомни, долги прощать нельзя, если человек не твой родственник. Я про финансы, а ты про мамку!

Тебя прокатили, а ты "окей ничего страшного". Завтра трахнут твою жену, а ты опять "окей ничего страшного".

Если ты сравниваешь интернет и рл, у тебя рак

интернет это просто средство связи а не параллельный мир,так что это даже не сравнение ,а чисто по факту ты ведёшь себя как терпила.

Знаю случаи когда люди брали себе билет на самолёт и летели ломать ноги,абсолютно бесплатно,не за долги,а просто за то что человек ..бал мозги некоторое время.



10 апр 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Messer писал(а):

 

То есть дать в морду человеку который задолжал(посылая при этом) тебе 50 евро = 3000 рублев это совсем не повод? Пиздят и за меньшее))

А у тебя политика терпилы.

Если ты создал ситуацию, в которой тебя кинули, то как правило ты сам виноват. И хуй ты по закону че докажешь без долговой расписки. Ну а если поехать бить ебало то это уже повод для заявы в мусарню. Конечно если самому приехать к нему, то скорее всего типы навроде этого крабороги отдадут вдвое бОльшую сумму уже после непродолжительного разговора, но нахуй оно надо? Просто вару это уроком послужит, в следующий раз будет пользоваться услугами гарантов и залогом, а не верить на слово школьникам из интырнетов.



10 апр 2015, 09:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Я похоже что-то делаю не так, если не воспринимаю споры в интернете как что-то серьезное =/ Не говоря уже об оскорблениях, которые могут только повеселить, не больше.



10 апр 2015, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Свир... Из-за рейтинга...    Ох эти эксперты..



10 апр 2015, 09:52
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Suslik писал(а):

Messer писал(а):

 

То есть дать в морду человеку который задолжал(посылая при этом) тебе 50 евро = 3000 рублев это совсем не повод? Пиздят и за меньшее))

А у тебя политика терпилы.

Если ты создал ситуацию, в которой тебя кинули, то как правило ты сам виноват. И хуй ты по закону че докажешь без долговой расписки. Ну а если поехать бить ебало то это уже повод для заявы в мусарню. Конечно если самому приехать к нему, то скорее всего типы навроде этого крабороги отдадут вдвое бОльшую сумму уже после непродолжительного разговора, но нахуй оно надо? Просто вару это уроком послужит, в следующий раз будет пользоваться услугами гарантов и залогом, а не верить на слово школьникам из интырнетов.

то есть ты предлагаешь жить как ебаный шизик и у всех брать расписки? даже с теми с кем ты всё своё свободное время проводишь? если мне друг/знакомый скажет давай расписку сделаем,я это скорее пойму не правильно ,чем как должное



10 апр 2015, 09:56
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Йомалаут писал(а):

то есть ты предлагаешь жить как ебаный шизик и у всех брать расписки? даже с теми с кем ты всё своё свободное время проводишь? если мне друг/знакомый скажет давай расписку сделаем,я это скорее пойму не правильно ,чем как должное

Так поступит любой разумный человек. Потому что вековая практика показывает: когда дело доходит до возвращения долгов даже лучший друг может стать лютым врагом



10 апр 2015, 09:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru