Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Йомалаут писал(а):

Suslik писал(а):

Messer писал(а):

 

То есть дать в морду человеку который задолжал(посылая при этом) тебе 50 евро = 3000 рублев это совсем не повод? Пиздят и за меньшее))

А у тебя политика терпилы.

Если ты создал ситуацию, в которой тебя кинули, то как правило ты сам виноват. И хуй ты по закону че докажешь без долговой расписки. Ну а если поехать бить ебало то это уже повод для заявы в мусарню. Конечно если самому приехать к нему, то скорее всего типы навроде этого крабороги отдадут вдвое бОльшую сумму уже после непродолжительного разговора, но нахуй оно надо? Просто вару это уроком послужит, в следующий раз будет пользоваться услугами гарантов и залогом, а не верить на слово школьникам из интырнетов.

то есть ты предлагаешь жить как ебаный шизик и у всех брать расписки? даже с теми с кем ты всё своё свободное время проводишь? если мне друг/знакомый скажет давай расписку сделаем,я это скорее пойму не правильно ,чем как должное

ну вот по этому с таким минталитетом , люди как снуп могут легко манипулировать. 



10 апр 2015, 09:59
Профиль

1
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Йомалаут писал(а):

 

то есть ты предлагаешь жить как ебаный шизик и у всех брать расписки? даже с теми с кем ты всё своё свободное время проводишь? если мне друг/знакомый скажет давай расписку сделаем,я это скорее пойму не правильно ,чем как должное

Ты слышал поговорку "если не хочешь потерять друга, не давай ему в долг"? И почему как шизик? Ну а если у тебя друзья типо снупика, то это правило действует х10.



10 апр 2015, 10:02
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Suslik писал(а):

Йомалаут писал(а):

 

то есть ты предлагаешь жить как ебаный шизик и у всех брать расписки? даже с теми с кем ты всё своё свободное время проводишь? если мне друг/знакомый скажет давай расписку сделаем,я это скорее пойму не правильно ,чем как должное

Ты слышал поговорку "если не хочешь потерять друга, не давай ему в долг"? И почему как шизик? Ну а если у тебя друзья типо снупика, то это правило действует х10.

Таких друзей у меня нет слава Богу,там я думаю 1 минуты достаточно понять что это за животное. А по поводу поговорки я знаю,но это про долг,а не про спор,с друзьями спорили много раз ,а дуэль это можно сказать такой чисто дружеский спор.



10 апр 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

Я похоже что-то делаю не так, если не воспринимаю споры в интернете как что-то серьезное =/ Не говоря уже об оскорблениях, которые могут только повеселить, не больше.

Ты договорился сыграть дуэль, ставка - 50 рублей. Проиграл. Отдашь человеку деньги?



10 апр 2015, 10:10
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Messer писал(а):

Ты договорился сыграть дуель, ставка - 50 рублей. Проиграл. Отдашь человеку деньги?

Я не спорю на деньги ибо считаю это глупым.



10 апр 2015, 10:12
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

Messer писал(а):

Ты договорился сыграть дуель, ставка - 50 рублей. Проиграл. Отдашь человеку деньги?

Я не спорю на деньги ибо считаю это глупым.

Смоделируй ситуацию. Я бы отдал. А ты?



10 апр 2015, 10:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

50 рублей это копейки, я бы просто так дал если они нужны человеку



10 апр 2015, 10:14
Профиль Skype






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
1
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

50 рублей это копейки, я бы просто так дал если они нужны человеку

При чем тут нужны. Ты проиграл их. 

Туповатый какой-то



10 апр 2015, 10:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Neylo писал(а):

При чем тут нужны. Ты проиграл их. 

Туповытый какой-то

Я ответил на вопрос, в чем проблемы мой туповытый друг? Что это за слово бтв такое "туповытый"



10 апр 2015, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

50 рублей это копейки, я бы просто так дал если они нужны человеку

Я думаю если бы на кону были 50 рублей он бы их отдал. И сказал бы, что он человек слова.

Сумма всего в 60 раз больше. И Человека слова нет))



10 апр 2015, 10:22
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Messer писал(а):

Я думаю если бы на кону были 50 рублей он бы их отдал. И сказал бы, что он человек слова.

Сумма всего в 60 раз больше. И Человека слова нет))

Конечно нет, слово человека из интернета ничего не стоит



10 апр 2015, 10:23
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Играл со снуппом довольно много ,человек крайне агресивный  и ждать от него адекватных поступков не стоит,

но всё же , прокачал с ним 6 баеров и денег он не брал за это. 
А про нунне , барбуду - он погаречился, и вообще ему на это всё НАС-РАТЬ, на ваше ПГ. Не вижу смысла тут что то обсуждать...



10 апр 2015, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

neonice писал(а):

Играл со снуппом довольно много ,человек крайне агресивный  и ждать от него адекватных поступков не стоит,

но всё же , прокачал с ним 6 баеров и денег он не брал за это. 
А про нунне , барбуду - он погаречился, и вообще ему на это всё НАС-РАТЬ, на ваше ПГ. Не вижу смысла тут что то обсуждать...

Ты смысла не видишь, а ребята уже ехать к нему домой собрались. Позвонил бы хоть предупредил его.



10 апр 2015, 10:33
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

PigRush писал(а):

Messer писал(а):

Я думаю если бы на кону были 50 рублей он бы их отдал. И сказал бы, что он человек слова.

Сумма всего в 60 раз больше. И Человека слова нет))

Конечно нет, слово человека из интернета ничего не стоит

Всё зависит от человека.



10 апр 2015, 10:35
Профиль Skype

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]



10 апр 2015, 11:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Бля, по-понятиям-тред какой-то. Эклипсера только для полной картины не хватает.



10 апр 2015, 11:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

neonice писал(а):

Играл со снуппом довольно много ,человек крайне агресивный  и ждать от него адекватных поступков не стоит,

но всё же , прокачал с ним 6 баеров и денег он не брал за это. 
А про нунне , барбуду - он погаречился, и вообще ему на это всё НАС-РАТЬ, на ваше ПГ. Не вижу смысла тут что то обсуждать...

Сразу видно что ты с ним играл.



10 апр 2015, 11:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Suslik писал(а):

Ты слышал поговорку "если не хочешь потерять друга, не давай ему в долг"? И почему как шизик? Ну а если у тебя друзья типо снупика, то это правило действует х10.

 

ещё иначе говорят: "друзьям можно одалживать ту сумму денег, которую не жалко потерять". я думаю, что рациональное зерно в этом есть на самом деле. 



10 апр 2015, 11:47
Профиль



<House Lannister>


Сервер: Frostmane
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Больше всего не понимаю пацанов и девушек которые сидели с ним в конфе и которые поддеривали его на протяжении всего разговора, ладно бы ты конкретно с ним общался бы тет и пообещал бы ему денег за выйгранную дуэль , как бы стрим есть , люди свидетели того , что ты проиграл ,смысл с темы соскакивать и пытаться сослаться на какой-то якобы бустинг этого вара - это уже другая тема разговора и другая тема , отдай бабки будь человеком   



10 апр 2015, 11:58
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2253
2х2: 1835
3х3: 2527
5х5: 2129
0
Сообщение Снупик проиграл 50 евро Тандерклапу.[ВИДЕО]

Chaser писал(а):

Все? Мне казалось с ним играет исключительно сброд, без грамма достоинства, готовый отсосать за рейтинг,(ну типо свиров всяких) потому что нормальный человек не станет играть с таким наглухо пробитым долбоебом.

хуярить всех под одну гребенку, норм чо



10 апр 2015, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru