So I heard u liek challenges  
Автор Сообщение

Сообщение So I heard u liek challenges

У лукаря дамаг от автоатак должен быть больше. И абилки у него все дамажащие. Может ты просто не одевал лукаря? Одень ему свои кольца свой лук и неку, найди крутую релику и будет тебе 10к дпс

Кстати лол диабло же без спутника проходится, это как вообще сделать тогда


А пета волка берешь?



03 июн 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Блин, Гена. Естесственно я одевал скаундрела в свой шмот. А энчантресс одевал в синьку с аукциона. Я НЕ ЗНАЮ, почему энчантресс дамажит в 2 раза больше, но это факт. 

 

Пета, я же сказал, паука, он чутка замедляет боссов, от волка нету толку т.к. он кусает по 10. И кстати перевызывать его во время боя накладно по дисциплине, её и так не хватает.



03 июн 2012, 20:59
Профиль ICQ

Сообщение So I heard u liek challenges

багованная игра лол. энчантресс оп



03 июн 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Энчантрес была бы оп, если бы она не бегала и не пулила паки мобов.



06 июн 2012, 11:31
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение So I heard u liek challenges

когда это стало проблемой?



06 июн 2012, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Zontor писал(а):

Энчантрес была бы оп, если бы она не бегала и не пулила паки мобов.

 

А ты сидишь дух переводишь между паками? :D



06 июн 2012, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение So I heard u liek challenges

есть паки с которыми не хотелось бы иметь дело. когда ты можешь их обойти, она их пулит.



06 июн 2012, 12:04
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение So I heard u liek challenges

Zontor писал(а):

есть паки с которыми не хотелось бы иметь дело. когда ты можешь их обойти, она их пулит.

 

Прогнал - обошел - тп в город - забрал - тп назад - profit, не?



06 июн 2012, 12:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение So I heard u liek challenges

Zontor писал(а):

есть паки с которыми не хотелось бы иметь дело. когда ты можешь их обойти, она их пулит.

Такие существуют ? разве что телепорт вортекс мортар молтен фейзбисты какие-нибудь ,но я давно не скипал паки уже . Если в башне перед паучихой прокают фаст инвулы хорд ,то завожу их,умираю и с балкона расстреливаю (на первом этаже всегда есть ,на втором за последние 15 ранов только 1 раз прокнула карта с балконом).



06 июн 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Бывает, петы (особенно сраная мышь) пуллят гоблинов, когда ты еще не почистил комнату. В пати за один заход прокнуло 3 гоблина, 2 из которых спуллила мышь, естественно, запарывая килл. Убить мышь невозможно, только перевызвать. Поэтому приходится останавливать себя, чтобы не врываться в комнаты как рембо.



06 июн 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

В гласс кэннон билде не нужна мышь 



06 июн 2012, 13:39
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение So I heard u liek challenges

Я вообще не юзаю мышь ,мне марки за глаза хватает ,но пуллит енчантресс иногда(хотя она загорает лицом в пол большую часть времени) ,за 3-4 сса гоблин умирает правда ,не всегда офк. 



06 июн 2012, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru