So I heard u liek challenges  
Автор Сообщение

0
Сообщение So I heard u liek challenges

#395

 

Beat that. Ничего сложнее в этой игре на софткоре просто не существует.

P.S. ачивка полный рак, как убить Диабло - я понятия не имею.

 



03 июн 2012, 03:22
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение So I heard u liek challenges

Пушка/колчан не в счёт?



03 июн 2012, 05:22
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

В счёт. Надо быть АБСОЛЮТНО голым. Даже без оружия :) Вон Физза я уже понаблюдал голым... Минут 15 :D Видимо, не всем дано !



03 июн 2012, 05:49
Профиль ICQ

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Минами,"питомцами"(мышь волк крабик кобанчег)для них пушки не нужны вроде но и урон будет пздц какой крап



03 июн 2012, 07:17
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Ставишь 6 трап с пушкой в руке перед смертью боса, потом снимаешь и заводишь боса?



03 июн 2012, 07:28
Профиль ICQ

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Эти ачивы только соло можно? Мб можно, чтобы ты стоял голый, а 3-е за тебя убивали



03 июн 2012, 07:34
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Вроде до какого-то патча можно было пригласить друга, чтоб он тебе убил, но это пофиксили. Надо быть абсолютно голым весь бой. 



03 июн 2012, 07:52
Профиль ICQ

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Видимо это ачивы только для дх.



03 июн 2012, 08:32
Профиль ICQ

Сообщение So I heard u liek challenges

Как это сделать за ДХ если он с руки не бьет?



03 июн 2012, 11:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение So I heard u liek challenges

Не знаю как это сделать честно на Белиале и диабло Оo/

 



03 июн 2012, 12:00
Профиль

-3
Сообщение So I heard u liek challenges

Tremere писал(а):

Не знаю как это сделать честно на Белиале и диабло Оo/

 

 

Белиала довёл до 50% второй фазы вчера.

 

Неверующим подсказка - используется компаньон. Он вполне прилично дамажит на хелле. В нете нашёл видео только от лица барба и визарда и оба на бутчера, мой килл Азмодана - world first?



03 июн 2012, 13:05
Профиль ICQ

Сообщение So I heard u liek challenges

Если не получил ачивку, то нет. Ну компаньен и трапы понятно + пет дхшный, но там же дамаг от оружия.


а на диабле копия не будет ваншотать тебя?



03 июн 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Хел же, фи.

:D

 



03 июн 2012, 17:25
Профиль

Сообщение So I heard u liek challenges

Developer писал(а):

Хел же, фи.

:D

 

Хаха. Ок



03 июн 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Какой скилбилд, кстати? По-идее, нужно все абилки на деф, ибо дмг-и от тебя очень мало. Пробовал на белиале +мувспид с фул хатред, например?

Бтв, на импейл, например, тоже пушка не нужна.



03 июн 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

В общем, как я делал за ДХ.

Одеваешь энчантресс в инт+аспид по максимуму (на ауке можно за 10-20к купить бижу синюю с нужными статами), у меня получилось 4100 дпс у неё. 

Про свой собственный дамаг можно забыть - он настолько низок, что его вообще невозможно заметить. Именно поэтому я не понимаю, как убить Диабло. Я пробовал, выживал минут 5 - снёс ему 10к хп что ли. Из его 2.5кк, лол.

 

Бутчер.

Пассивки на скорость после волта/сс, пассивка на скорость бега с фулл хейтредом. Последнюю пассивку взял на -10% дисц коста абилок, лучше ничего просто не нашёл.

Скиллы - волт, сс, преп на реген дисциплины овертайм (голячком дисциплины 30, преп с руной регенит 45), пет-паук, чтоб боссов замедлять. Повторяю, всякие турретки и волки там не помогают, они бьют по 2-10 где-то. На лефтклике гранаты (с импейлом теряется 15% мувспида, а бегать там надо много), на райтклике марка.

Дрочился с ним где-то час, проблема в том, что если держать макс ренж - энчантресс начнёт тупить и бегать за героем вместо вливания дпс по боссу. Убил, когда удалось поймать ссом все аое крюки.

 

Азмодан. По билду в общем-то то же самое. Ключевые моменты: шары надо кайтить чуть ли не в мили зоне от босса, чтоб пет не тупил. Когда спавнится демон гейт, на него вешается марка и спамятся гранаты - пет вроде тут не тупит и быстро свитчится. Лужа на хелле тикает где-то по 2100, у героя примерно 4400 хп, так что есть возможность пережить 2 тика. Когда спавнятся лужи, забивается на всё болт и начинается беготня по/против часовой стрелке, у вас есть возможность пережить 4 тика (пот). Луж примерно 7-8 штук, поэтому половину из них надо поймать смоук скрином так, чтобы не получить от них дамага вообще. Иногда везёт, и лужа спавнится не в вас. Лужи спавнятся с определённой периодичностью, в общем-то когда я сделал килл - я нажимал сс ровно в ту же секунду, когда спавнилась лужа. Биологические часы ёба :D

 

Эти двое, в общем-то, за ДХ вполне реально осилить, главное придрочиться всё вовремя нажимать и иметь хорошую реакцию. Ах да, чуть не забыл - на Азмодане есть всё-таки простор для ошибки - хелс глобы.

 

Белиал. Вот тут звиздец. Билд чуток поменял, взял калтропсы вместо паука и пассивку на трапы, и аое марку ещё. первую фазу с нагами с горем пополам прохожу, вторую доводил максимум до 50% - энчантресс его довольно бодро просаживает. А потом спавнятся наги , и начинается цирк. Как там не подставиться под удар - понятия не имею. Дисциплины вечно не хватает. Возможно его можно убить на диком лаке с проками препа, если взять соответствующую руну. Если перевести в 3 фазу - то, по идее, это килл, на третьей фазе главное всё время бегать, а компаньон всё сам разрулит.

 

Диабло. Тут без комментариев. Либо это бой НА СУТКИ (без шуток) без права на ошибку, либо всё-таки можно ласт хит нанести, раздевшись. Щас проверю кстати.

Upd: результат, видимо, будет через полчаса  ;D

#28



03 июн 2012, 20:17
Профиль ICQ

Сообщение So I heard u liek challenges

А не вариант взять лукаря? У него дамаг пожоще будет



03 июн 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Inward писал(а):

А не вариант взять лукаря? У него дамаг пожоще будет

 

Нет, энчантресс дамажит больше раза в 2-3



03 июн 2012, 20:28
Профиль ICQ

Сообщение So I heard u liek challenges

а за счет чего она дамажит то? автоатаки?



03 июн 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение So I heard u liek challenges

Автоатаки и абилки. 

 

Убил я диабло. одел арбалет, встал на макс ренж, кинул гранату и снял арбалет, пока она летела :D 

Не засчитали ничерта. Вообще не представляю, как это можно убить. 



03 июн 2012, 20:34
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru