Soloq. Как же подняться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

vucler писал(а):

Speedq писал(а):

Fitness почему пантион опять в игноре ! его ульта способна  переламить исход любого  лэйна ,  простой пример вражиские ад суппорт пушат бот у них все круто  но!  простой ульт панта который нереально завардить и все поцыки едут , на 1700 1800  ело  каждый ульт панта это 100% килл если таргет без флеша 

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

пант убивает ад кэри с прокаста q-w-e-q 

пант просто унижает всяких джаксов и ирелий если им не помогает джанглер

панта можно собирать в семитанка и при этом он будет продолжать ваншотить ад карри 

да я фанат панта ;D 

 

Speedq писал(а):

ну и на своих скромных 1600 ирелия не чего не может сделать если
 енеми джанглер не кемперит топ я фейлю и умираю пару раз подряд

http://www.lolking.net/summoner/euw/21738400#ranked-stats

даун этот акаунт был забнен в 2011 году

 



05 ноя 2012, 19:58
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Hailes писал(а):

Фитнесс, за что ты так Блица не любишь? Уже не первое видео бранишь его, а для гнобления бота он, наверное, лучше всех.

Насмотрелся я на Blitzkrank'ов. Я видел их слишком много и они слили мне не одну игру.

Speedq писал(а):

Fitness почему пантион опять в игноре ! его ульта способна  переламить исход любого  лэйна ,  простой пример вражиские ад суппорт пушат бот у них все круто  но!  простой ульт панта который нереально завардить и все поцыки едут , на 1700 1800  ело  каждый ульт панта это 100% килл если таргет без флеша 

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

пант убивает ад кэри с прокаста q-w-e-q 

пант просто унижает всяких джаксов и ирелий если им не помогает джанглер

панта можно собирать в семитанка и при этом он будет продолжать ваншотить ад карри 

да я фанат панта ;D 


Не персонаж, который может кэрить каждую игру. Это рандом - пикнуть и выйграть лейн, а потом ещё чудом выйграть игру. Или пикнуть быть ганкнутым и слить игру соло.

Айден писал(а):

Lechkoman писал(а):

Не понравилось, пожалуй единственные люди которые могут подчерпнуть инфу это 1200 эло игроки. 

Сначала ты говоришь что на ад керри не нужно апать эло, а затем советуешь на каких ад керри лучше апаться, сам себе противоречишь. 

Играть нужно на том что нравится. Есть люди которые задрочили того же талона и играют на 2300+ . Выбираете себе персонажа, на котором вы сможете отыграть 300+ игр без рвотного рефлекса и дрочите его, и можете закончить смотреть видео фитнеса на половине.

Я думаю он имел ввиду что если уж вы решили играть на ад, апать на котором по его мнению эло не стоит, играйте на грэйвсе и мфке, профитнее всего. Противоречия не увидел

Совершенно верно, держи попкорна  Popcorn

ar1nage писал(а):

Филя, подписался на канал, поставил палец вверх, но есть один вопрос.

Джангл, ренгар. Отличная зачистка леса, отличный контрджанл, огромные возможности убить вражеского лесника, хорошие ганки, способность убивать 1х1 ад кэрри и просто хорошие тимфайты, даймонд почти 700 ело подряд апал на ренгар/лисин (причем это был релиз ренгара, когда все считали его убогим персонажем)

пруф :

http://www.lolking.net/summoner/euw/19927619#ranked-stats

Занерфили его очень и очень жёстко. Не советую вообще как пик, ни на топ, ни в джангл.

 

 



05 ноя 2012, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Вообще жаль, что в "видео" мало видео и веселых картиночек. Так можно было бы просто аудиогайд выложить. Думал, что хоть пара вырезок из стримов с ключевыми моментами будет. Ну да ладно, и на том спасибо.



05 ноя 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Играю на мид лайне на Ари и Орианне. Прежде всего нравится  интересная механика, ну и тащить игры на них можно. Еще очень интересен такой чамп, как Зира. На сколько она подходит для солоку в нынешних реалиях?



05 ноя 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Strlol писал(а):

Играю на мид лайне на Ари и Орианне. Прежде всего нравится  интересная механика, ну и тащить игры на них можно. Еще очень интересен такой чамп, как Зира. На сколько она подходит для солоку в нынешних реалиях?

 

В "видео" же сказано, что Орианна в текущей мете лучше всего подходит для игры 1 vs 9; Ари многое потеряла из-за нерфа ДФГ, ну а Зайру занерфили достаточно сильно. Хотя в последних играл MLG азубу ее на мид пикали. Но это тим геймы, а не солоку.

 



05 ноя 2012, 20:29
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Fearness писал(а):

Где видео, для которого ты людей искал, чтобы поиграть?



05 ноя 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Про Орианну и так все понятно=) Вопрос больше относился к Зире, на сколько она юзабельна в солоку. Пики на турнирах не особо интересуют, речь о 1500-1600 уровне=) 



05 ноя 2012, 20:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Fearness писал(а):

Fearness писал(а):

Где видео, для которого ты людей искал, чтобы поиграть?

Об этом говорю в конце. Слишком долго получалось + когда я начал делать видео по коммуникации у меня получилось 20 минут о топере, всунуть в одно видео не получилось.

 



05 ноя 2012, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Фактически то же самое было в видео Вархантера: "Учись доджить как босс, и тогда придешь к успеху".

Сейчас это входит в игру все больше и больше. Даже на 1700 трудно начать игру, потому как люди ливают при малейшей причине. Нужно вводить более жесткие ограничения, иначе сам смысл эло утратится.

 

Фитнес, как ты сам относишься к этой системе доджа?



05 ноя 2012, 20:37
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Strlol писал(а):

Про Орианну и так все понятно=) Вопрос больше относился к Зире, на сколько она юзабельна в солоку. Пики на турнирах не особо интересуют, речь о 1500-1600 уровне=) 

Играбельна и чем ниже - тем лучше, но тащить за неё сложно из-за весьма специфической механики и отсутствия саппорт спеллов. Сейчас очень решают шилды/хилы и так далее.

DiGriZ89 писал(а):

Фактически то же самое было в видео Вархантера: "Учись доджить как босс, и тогда придешь к успеху".

Сейчас это входит в игру все больше и больше. Даже на 1700 трудно начать игру, потому как люди ливают при малейшей причине. Нужно вводить более жесткие ограничения, иначе сам смысл эло утратится.

 

Фитнес, как ты сам относишься к этой системе доджа?

Отношусь отрицательно. Если ты не доджишь вообще - ты сливаешь минимум 2 игры из 10 тупо из-за троллей. С другой стороны если ливают все, то иногда уходит 15 минут на поиск игры.

 



05 ноя 2012, 20:40
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Можно ли апать эло кейтлин/ког/тристана? в частности интересует ког, уж больно он мне нравится. Попробовал за мфку, что-то я делаю не так >_<, а от грейвса с поцанчиком меня тошнит после 1ой игры



05 ноя 2012, 21:10
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Эло можно апать хоть на ад Сораке, вопрос с каким винратио.



05 ноя 2012, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Speedq писал(а):

vucler писал(а):

Speedq писал(а):

Fitness почему пантион опять в игноре ! его ульта способна  переламить исход любого  лэйна ,  простой пример вражиские ад суппорт пушат бот у них все круто  но!  простой ульт панта который нереально завардить и все поцыки едут , на 1700 1800  ело  каждый ульт панта это 100% килл если таргет без флеша 

панта не кто не может 100% законтрить на топе 

пант убивает ад кэри с прокаста q-w-e-q 

пант просто унижает всяких джаксов и ирелий если им не помогает джанглер

панта можно собирать в семитанка и при этом он будет продолжать ваншотить ад карри 

да я фанат панта ;D 

Speedq писал(а):

ну и на своих скромных 1600 ирелия не чего не может сделать если
 енеми джанглер не кемперит топ я фейлю и умираю пару раз подряд

http://www.lolking.net/summoner/euw/21738400#ranked-stats

даун этот акаунт был забнен в 2011 году

 

 я не думаю, что ты далеко уехал от своих законных 1200 с такой сильной аналитикой.



05 ноя 2012, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Что делать с главной проблемой элохелла - фокус танков? Даже когда пишешь команде они просто въезжают в саппорта/танка. На 1415 встретил грейвса, который фокусил копию дариуса(ульт йорика), а когда ему сказали об этом, он ответил что все ок т.к. дариус fed и его убивает призраком.



05 ноя 2012, 21:52
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

какая разница кого фокусить? если в 5м въехать, то  даже самый толстый танк склеится



05 ноя 2012, 22:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

привет я ад керри и чаще всего я фокушу танков. таки дела.



05 ноя 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

 

Near писал(а):

какая разница кого фокусить? если в 5м въехать, то  даже самый толстый танк склеится

 

пока ты фокусишь танка,ап/ад кери енеми делают на твоей тиме пенты/квадры

 



05 ноя 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Juron писал(а):

 

Near писал(а):

какая разница кого фокусить? если в 5м въехать, то  даже самый толстый танк склеится

 

пока ты фокусишь танка,ап/ад кери енеми делают на твоей тиме пенты/квадры

 

Таки все зависит от ситуации. Если какой-нибудь раковый маокай залетает 1в5 в центр команды, грех не вломить ему за такое.



05 ноя 2012, 22:47
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Lizz писал(а):

Juron писал(а):

 

Near писал(а):

какая разница кого фокусить? если в 5м въехать, то  даже самый толстый танк склеится

 

пока ты фокусишь танка,ап/ад кери енеми делают на твоей тиме пенты/квадры

 

Таки все зависит от ситуации. Если какой-нибудь раковый маокай залетает 1в5 в центр команды, грех не вломить ему за такое.

 

 а в трибушах ещё 4 ждут пока вы его начнёте продамаживать ) :D Сегодня ситуация была: тимфайт 4вс5,грейвс тупо ждал пока весь замес пройдёт,а потом со спокойной душой не имея нчиего на кд сделал квадру и пропушил лайн) Это я всё к тому что рано врыватся во всяких рако маокаев раньше времени  Sad

 



05 ноя 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Near писал(а):

какая разница кого фокусить? если в 5м въехать, то  даже самый толстый танк склеится

Солоку триксы. Спасибо.

 



05 ноя 2012, 23:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru