Soloq. Как же подняться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

а что надо делать? влетать во всю енемитим, в попытке сделать пару выстрелов по кэри? при учете того, что тебя никто дефить не будет.



05 ноя 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Генжи на вас нет

СИ ХИРО КИЛЛ ХИРО



05 ноя 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Про солотоп что-то не очень верится, что там на эло хелле легче чем на ад. Решил другу поднять аккаунт с 1350  до золота, так вот я там на топе 2 игры из 3х начинал против вражеского топера с 1 киллом и 1 ассистом, полученными от моих дебилов на 1лвле фо фан. 



05 ноя 2012, 23:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

все такие классные никогда никогда первыми не фокусят танков zz



05 ноя 2012, 23:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Alsatrien писал(а):

Про солотоп что-то не очень верится, что там на эло хелле легче чем на ад. Решил другу поднять аккаунт с 1350  до золота, так вот я там на топе 2 игры из 3х начинал против вражеского топера с 1 киллом и 1 ассистом, полученными от моих дебилов на 1лвле фо фан. 

Вот именно. Если там стоит рандом - он проиграет в хлам, а если всё зависит от вас и вы выиграете лайн - вы молодец и заслуживаете более высокого эло. 

 



06 ноя 2012, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Одно дело фокусить ближайшего к команде вражеского чемпиона, а другое - сливать на него все абилки.

На 1700 частая картина: из кустов показывается маокай, топ-топ, тут на него прыгает наш галио, флеш-ульт лайк э эм эл джи баус, потом на него же ультит шивана, сразу за ней вейна под R рвет дерево на части. И тут сзади заходит вражеская тима. Джи джи.

 

"Решил другу поднять аккаунт с 1350  до золота," - ну смотри, противник получил допустим 3 фри кила на 1-2 левеле. Ты действительно думаешь, что если ты теперь проиграешь ему, то это только потому, что он получил эти фришные килы? Если он уровня 1300, а ты 1700 (хотя я разницы в уровне игры на таком эло вообще не вижу), то ты унизишь его в говно и по крайней мере доставишь неприятности противнику в тимфайтах. А если ты ему сольешь лейн, следовательно, это твое родное эло на данный момент.



06 ноя 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

У всех такие истории и советы ох*ительные просто. У одних пантеон Оп, другие не знают что такое бить ближайшего в тим файте. Нет чтоб нормальных, интересных вопросов задать.



06 ноя 2012, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

cinet писал(а):

У всех такие истории и советы ох*ительные просто. У одних пантеон Оп, другие не знают что такое бить ближайшего в тим файте. Нет чтоб нормальных, интересных вопросов задать.


Одно дело бить ближайшего, а другое дело как уже писали выше сливать ультимейты на ворвавшегося алистара. Играя за Апшников, порой сношу вражескому ад керри 90% хп за бурст, после чего приходится отфлешивать чтобы не уехать, а он стоит и поднимает фул хп за счет спеллвампа безнаказанно автоатача нашего ад керри, который стоит рядом.



06 ноя 2012, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Айден писал(а):

cinet писал(а):

У всех такие истории и советы ох*ительные просто. У одних пантеон Оп, другие не знают что такое бить ближайшего в тим файте. Нет чтоб нормальных, интересных вопросов задать.


Одно дело бить ближайшего, а другое дело как уже писали выше сливать ультимейты на ворвавшегося алистара. Играя за Апшников, порой сношу вражескому ад керри 90% хп за бурст, после чего приходится отфлешивать чтобы не уехать, а он стоит и поднимает фул хп за счет спеллвампа безнаказанно автоатача нашего ад керри, который стоит рядом.

 

Иногдп профитно убивать того кого фокусит АДшник, точнее это всегда профитней будь то танк или тарик которого ваншотнут, малоли этого урода тарик зонит. Хотя ситуации разные бывают. 

 



06 ноя 2012, 01:00
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

стоять на лайне против блица не возможно, мало того что просишь забанить -  не банят, так потом рандом саппорт отдается несколько раз и начинает гнать что ад хуевый и не фармиться



06 ноя 2012, 01:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Экслимс писал(а):

стоять на лайне против блица не возможно, мало того что просишь забанить -  не банят, так потом рандом саппорт отдается несколько раз и начинает гнать что ад хуевый и не фармиться

Почему невозможно?

 

 



06 ноя 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Экслимс писал(а):

стоять на лайне против блица не возможно, мало того что просишь забанить -  не банят, так потом рандом саппорт отдается несколько раз и начинает гнать что ад хуевый и не фармиться

А я то думал какие раки банят блица. Теперь ясно.



06 ноя 2012, 01:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

спасибо за видео!
проблема фарма эло на адк - кривая команда. я раз в 8 игр проигрываю ботлейн на рейтинге 1.4к, но команда даже не думает меня защищать. хреновые суппорты - это пол беды, можно спокойно фармится и не давать инициацию, но ставить 1 вард против нуну\ли сина - это верх кретинизма



06 ноя 2012, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

mi1303 писал(а):

спасибо за видео!
проблема фарма эло на адк - кривая команда. я раз в 8 игр проигрываю ботлейн на рейтинге 1.4к, но команда даже не думает меня защищать. хреновые суппорты - это пол беды, можно спокойно фармится и не давать инициацию, но ставить 1 вард против нуну\ли сина - это верх кретинизма

 

я не знаю, какой мудак-стример первый добавил 3ю букву, но это просто ***. я не играл 2 дня, а когда зашел сегодня в солоку, ВСЕ ПОГОЛОВНО называют вместо ад - адк.

 

просто стадо, жЫвотные

 



06 ноя 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

kazimir писал(а):

mi1303 писал(а):

спасибо за видео!
проблема фарма эло на адк - кривая команда. я раз в 8 игр проигрываю ботлейн на рейтинге 1.4к, но команда даже не думает меня защищать. хреновые суппорты - это пол беды, можно спокойно фармится и не давать инициацию, но ставить 1 вард против нуну\ли сина - это верх кретинизма

 

я не знаю, какой мудак-стример первый добавил 3ю букву, но это просто ***. я не играл 2 дня, а когда зашел сегодня в солоку, ВСЕ ПОГОЛОВНО называют вместо ад - адк.

 

просто стадо, жЫвотные

 

Ну это как ад кеннен на боте, саппорт зира и голд айтемы на топе *** кому, *** против кого

 



06 ноя 2012, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

я бы бот лайн из гайда по солоку вообще убрал бы, солоку это солоку, а бот играется вдвоем то и играйте дуо, там уже можно и норм комбы позадрачивать типа грейвс+тарик/леона ез+сона, и разрывать лайн, или же тащить 3 даунов в лейте нуну+ког/вейн, а так играть лайн где от тебя зависит 50% даже меньше, скорее около 30%, остальное от твоего тиммейта, джанглера и мидера в солоранкеде бред, ибо и ежику понятно что суппорт и ад керри тащят когда уже начинает решать мап-контроль и тимфайты, а в солоку особенно на слабом ело, пока там бот фармит, уже могут насосать на всех остальных линиях и надохнуть в лесу большая часть игр просто не доходит до этого момента.



06 ноя 2012, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?
Апнул 150-200 эло до золота на джангле/топе в последний месяц сезона чисто по выходным. Сделал вывод для себя - если я не фижу как чмо по разным причинам -я выигрываю игру в 80%, фижу - законный слив. Надо реворкать лвл2-3 ганки на топ и топ лайн станет лучшим лайном для апа эло. Пс: даже понерфленный Ренгар все еще прекрасный джанглер, хотя на топе сдал позиции.


06 ноя 2012, 06:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Фитнесс как думаешь, если играть дуо, что будет профитнее : дуо бот или скажем топ и джанглер ? С другом в лесу можно неслабо унизить топлейн, но выиграется ли при этом игра если вражеское дуо пошло на бот и отфидилось там аналагично.



06 ноя 2012, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Нравится уважаемому фитнесу такой герой как Ренектон, как он себя чувствует на высоком эло?



06 ноя 2012, 10:32
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Crazypro писал(а):

Фитнесс как думаешь, если играть дуо, что будет профитнее : дуо бот или скажем топ и джанглер ? С другом в лесу можно неслабо унизить топлейн, но выиграется ли при этом игра если вражеское дуо пошло на бот и отфидилось там аналагично.

Топ+Джангл/Джангл+Мид - лучшие роли для дуо. Игра может и не выйграться, но на более длительном промежутке(100 игр к примеру) ваш винратио будет выше.

sara9in писал(а):

Нравится уважаемому фитнесу такой герой как Ренектон, как он себя чувствует на высоком эло?

Я лично люблю Ренектона, мне нравится этот персонаж, но нет он не играбелен.

 



06 ноя 2012, 12:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru