Soloq - раздражающее моменты  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

О да, реализовать синий бафф, это какое-то особо искусство, которое доступно только элите с д1. Так что я буду забирать все синие баффы, сидеть в голде и называть всех своих мидлейнеров животными, которые получив синий бафф, не смогли бы пушить свою линию.



03 сен 2014, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Ну если серьезно насчет синего то:

- Не всегда конечно его забираю.

- Речь как правило идет только про 2 и 3 синий бафф

- По факту мобы ресаются с одниковой скоростью и если мидер будет забирать быстрее пак крипов, миньены не будут приходить быстрее и синий бафф не даст как итог больше голды мидеру, ( за исключением фарма лесных мобов), в то время как лесник может фармить быстрее лес, тем самым быстрее откатывая лесных мобов.

- Как правило мидеры с маной в 95% первым итемом собирают итемы с сильным мано регеном: граль/морелло, каплю - роа. Соответственно он может спокойно забирать пак крипов, не теряю всю ману, и 10% кдр ему здесь никак не поможет.

- Как правило лесник забирая синий бафф получает 6той лвл, а следовательно сильный ганг, и с откатом ульты на 10% ниже.

- Играю на манозависящих чемпионах, зачистка всех мобов становится значительно дольше (потеря по экспе и голде) и тратиться больше хилл потов (потеря по деньгам), и ооочень часто бывали ситуации когда из-за отдачи 2го чинего мидера, не хватало маны на выигранный файт 2х2 3х3 1х1

- Мидеры часто не понимают когда нужно приходить на синий бафф, и ты теряешь на нем много хп и времени, а если у тебя закуп впритык и без хилпотов то вообще нужен бэк.

- Ну и самое главное, я понимаю как я реализую синий бафф, и для чего он мне нужен, а мидеры такое ощущение по привычки идут его получать, ради 70 голды и манарегена, и продолжают стоять точно так же, как и без бафа. Ну и шанс потерять его в разы меньше чем у мидера.

Конечно не утверждаю что прав на 100%, просто мое мнение.

Dreamme писал(а):

По сабжу,

Люто,бешенно,до скрипа зубов и смерти нервных клеток бесят люди,которые думают,что им позволенно решать,кто заслуживает победы,а кто нет.

Это может случится в любой момент,идет ли все хорошо или плохо,получил ли килл саппорт или у вас украли дракона,а может быть, просто,ваш джангл кемп забрал топер/мидер (джанглеры чаще всех болеют это заразой).

Человек пишет что-то типа "that *random hero name* doest not deserve to win this" или "i wont let you/him win" и целенаправленно начинает саботировать игры,причем,это не обязательно подподает под условаия репорта,он может просто сплитпушить/фармить лейны,ищя соло килы,опаздывать в тимфайты,игноря коллы команды,если,конечно,тупо не уходит в afk-farm mode.

В такие моменты я жалею,что не умею со 100% точностью вычислять человека по ip,и не имею портативного телепортатора.  

Да есть такое дело.



03 сен 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

А потом такой сильный лесник с даблбафом приходит ко мне на лайн и умирает. И так 10 игр подряд. Не отдавай синий своему мидеру, отдавай чужому.



03 сен 2014, 01:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

lorti писал(а):

Гори в аду. Понавылазило тут мощных джанглеров "мне нужен синий, я буду ...", тьфу. Верните мне мой первый сезон, когда джанглера, который забирал любой синий, кроме первого, репортила нафиг вся команда.

Всегда улыбали такие репорты.



03 сен 2014, 01:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

AzhaGG писал(а):

lorti писал(а):

Гори в аду. Понавылазило тут мощных джанглеров "мне нужен синий, я буду ...", тьфу. Верните мне мой первый сезон, когда джанглера, который забирал любой синий, кроме первого, репортила нафиг вся команда.

Всегда улыбали такие репорты.



03 сен 2014, 01:45
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

SaDJesteRRR писал(а):

Как правило лесник забирая синий бафф получает 6той лвл, а следовательно сильный ганг, и с откатом ульты на 10% ниже.

Ладно.



03 сен 2014, 01:51
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
-1
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит, когда команда пикает говно (лисин, гнар, трындамер етс)

Бесит, когда ты пишеш в начале о том что будешь рашить дфг игнорируя мана итемы и не получаешь блю от мудака в лесу.

Бесит, когда жанглер инвейдит и дохнет там.

Бесит, когда жанглер на своём первом реде не чекает/вардид кусты и дохнет от инвейда.

Бесит, когда ты хочешь роамить на бот, но твой бот не вардит и не знает где варды. В итоге в лучшем случае ты тратишь время, в худшем - обнаружаешь в кустах 2-3 тела.

 

Спасибо  



03 сен 2014, 02:02
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

1)Дегенераты в лесу с 0-0-0 на ли синах на 15ой минуте

2)Дегенераты-сплитпушеры без телепорта

3)Дегенераты, ноющие, что у них забрали кил(редкий тип, но все же)

4)Дегенераты-адц, которые после запуша пака отходят стоять под свой тавер и не пытаются выиграть линию

5)Дегенераты-адц, которые не могут нажать правую кнопку мыши и "дамажат" с E-Q на Кейтлин

6)Физз,моргана


UPD 7)Дегенераты в лесу, ноющие, что им не запулили



03 сен 2014, 02:12
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит, когда дуо животные с бота после запуша ботлейна приходят на мид, теряют тонну экспы, стилят фарм, при этом не могут сломать тавер на миду, а совсем отбитые иногда и дохнут.

 

Ну и типы, которые заходят в игру пообщаться в чатике.



03 сен 2014, 02:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

- люди, которые пикают говно



03 сен 2014, 02:55
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Играть на ботлейне за адк/саппорта, быть уверенным на все 100 в себе, но не в ретарде мейте:(



03 сен 2014, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

1. Фидящий ботлейн

2. Люди, которые берут шако / нуну

3. Люди, которые берут шако и не умеют на нём играть

4. Люди, которые берут лисина, думая что он - контра шако

5. Люди, которые не умеют играть в игру на лвл1 (афкают / брейнафкают)

6. Люди, которые фидят и флеймят



03 сен 2014, 03:16
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
1
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Ансва писал(а):

1. Фидящий ботлейн

2. Люди, которые берут шако / нуну

3. Люди, которые берут шако и не умеют на нём играть

4. Люди, которые берут лисина, думая что он - контра шако

5. Люди, которые не умеют играть в игру на лвл1 (афкают / брейнафкают)

6. Люди, которые фидят и флеймят



Подытожим - фид и Люди.



03 сен 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Больше всех ненавести выпало на лесников)



03 сен 2014, 03:37
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

SaDJesteRRR писал(а):

Больше всех ненавести выпало на лесников)

Так потому что лесники чаще всего дауны как в процентном соотношении, так и в целом



03 сен 2014, 03:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бомжи.
Саппорты.
Топлайн.
Пассивные игроки.
Большой врас.
"relax we can win\just def\superlate turtleplsguys\ect"

Но самое - это когда мне начинают что-то говорить отбитые на всю голову животные. Во мне аж просыпаются мобилити и пять зилков.



03 сен 2014, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

likkrit писал(а):

Так потому что лесники чаще всего дауны как в процентном соотношении, так и в целом



03 сен 2014, 04:25
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Просто выбешивает, когда:

 

- Люди проиграли ерли гейм и начинают устраивать шоу Бени Хила по всей карте минут на 10, сноуболя енеми ещё сильнее 

- Джанглер не может прийти на пвп топлейн и засноуболить его

- Леона (и своя, и вражеская. Только своя не бесит) , отсутсвие бана морганы

- Люди устраивают тусовочку на миду на 12-16 минуте, и если ты не бросишь свой фарм на адц, то в 90% случаев эти идиоты подерутся 4в5 и обвинят тебя. Подхожу только если в команде есть хард енгейдж и немного торгую е*алом (если есть флеш), чтобы эти тусовочки не затягивались более 30 секунд, пока фарм на сайдах самоуничтожается

- Ретарды не способны осилить, что они творят полнейшую х*ень или просто не знают что делать, но все равно отказываются делать то, что ты им говоришь 

- ВСЕ, кто сдаются проиграв ёрли гейм и пишут фф

- Индивидумы, которые судят о твоей игре по твоему счету 

- Когда твой опонент полнейшее животное, но он выйгрывает игру, а ты нет

- Пи*а*сы, которые не способные в пик аналайз и заставляющие терять по 3/15 лп 

- YOLO плееры, с ап во всех рунах / красным потом на топе / экзостом игнайтом на топе

- когда твоя команда не наказывает за cheese бесчестных yolo плееров 

- Игроки, не способные купить пинк вард и поменять свой тринкет

- Грязный кемпинг одной линии, когда твой джанглер +другие 2 линии не пользуются этим преимуществом, которое им дает енеми джанглер

- Вейн плееры, Ривен плееры, Лисин плееры

- Животные, которые не способны встать в мили и потанчить нашора, когда вы пошли делать его пре20 / в 2-3 человека потому что можете, но идиот не способен в ротацию танков. 

 - Когда мидеры не следят за своим синим бафом и не забирают его во время спауна с тобой, а потом он простаивает 2-3 минуты, ибо ты нужен в другом месте. Когда адц забирают красный ПЕРЕД беком на базу

Это очень упрощенная версия списка -_- 



03 сен 2014, 04:52
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесят саппорты которые берут чемпиона не для этой задачи, пушат линию, забирают крипов и вообще руинят нижнюю линию, хотя изначально просили именно эту роль :( Особенно если без контроля и даже одного вардика не поставит...



03 сен 2014, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

1. Что, прям никто не вспомнил мид-ор-фид ублюдков?

2. Топлейн, который ты удачно ганкнул и дал преимущество, но ОНО всё-равно умудряется умирать в 1на1.

3. мидераст, который думает, что его задачи - фармить лейн на ари/физзе/подставь-нужное.

4. бурстят Нашора/дрейка которого контестят (прям КДшки сливают), хотя я написал, что у врагов смайт в кд.

5. ублюдки, которые не могут выдать инфу по вардам у своих лайнов.

6. когда враги даже не пытаются мансить, а ты из-за этого как дегенерат промахиваешься. Благо, после этого на враге можно поставить галочку и не мазать по нему уже никогда.

7. Просто когда сам играешь как дегенерат.

8. нельзя стакать 3 голдайтема и ролеплеить Скруджа.

9. Сурренд 4/1 против тимы, у которой просто НЕТ лейтгейма.

10. Парни, бэкающие за финальным куском рандуина/тринити/ие/любой другой фигни, когда вы пушите 4-5 вс 3 под баффом барона и вообще это 45ая минута.

11. Ах, да, ещё когда лаги  



03 сен 2014, 08:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru