Soloq - раздражающее моменты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Больше всего бесят школьники, которые спамят 10 сообщений в секундну о том как надо играть всей команде и о том какие они имба, при этом проигрывают свой лайн из-за кривых рук, винят в этом джанглера, пишут что вся тима раки и уходят в афк.



03 сен 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

раздражают ребята, которые играют 5000 игр на одном персонаже, когда у них забираешь их единственную роль или лайн они фидят или тролят. ну или когда в лобби 4 из 5 пишут что они prefer support, сразу понятно, что игра выиграется.

привет шакоплеерам! 



03 сен 2014, 09:03
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
4
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит все, кроме меня самого, я классный.   



03 сен 2014, 09:12
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Раздражают игроки, в основном это топлейнеры, которые проигрывая свой лейн 1на1 или безусловно из-за ганков, начинают тролить или уходить в афк. Независимо от того, что все остальные лайны за счёт этого выигрывают на ганках вашего джанглера и забирают драконов/таверы.

Ещё есть дуо ботлейны, которые проигрывая 2на2 на первых лвлах, начинают спамить в чат кучу флейма и проигрывают от этого ещё больше.



03 сен 2014, 09:25
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Яростно сосущий дуо-бот это вообще классика жанра уже )



03 сен 2014, 09:33
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

люди игнорирующие "english pls"

(



03 сен 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Моя Кассиопея вечно в ооме, когда я возьму д1 (если смогу) проблемы с маной закончаться да?



03 сен 2014, 09:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Fizz писал(а):

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Моя Кассиопея вечно в ооме, когда я возьму д1 (если смогу) проблемы с маной закончаться да?

Ты со скриптами играешь, нафига тебе мана?



03 сен 2014, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Mefesto писал(а):

Fizz писал(а):

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Моя Кассиопея вечно в ооме, когда я возьму д1 (если смогу) проблемы с маной закончаться да?

Ты со скриптами играешь, нафига тебе мана?

какими скриптами? на ману?



03 сен 2014, 09:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Fizz писал(а):

Mefesto писал(а):

Fizz писал(а):

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Моя Кассиопея вечно в ооме, когда я возьму д1 (если смогу) проблемы с маной закончаться да?

Ты со скриптами играешь, нафига тебе мана?

какими скриптами? на ману?

Хорошая попытка.



03 сен 2014, 09:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит, когда рито выпускают скины на бесполезных героев вроде вейгара, следующую неделю всем, кто купит скин нужно потестить его в ранкеде, в нормалах ведь скины не работают.

Ну и моргана  



03 сен 2014, 10:00
Профиль

1
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

у меня получился какой-то antiPG список  

  1. меня бесит, когда мне не дают мою роль и требуют от меня игры на уровне фейкера на моем худшем лайне
  2. когда мидеру плевать на ситуацию и он хочет 2й синий по любому. а то что если я например в жопе, меня инвейдили никто не помог, на ганках ничего не получилось и первый синий я вобще не видел - все равно давай синий сюда. lol nope /mute all
  3. бесит, когда я хочу играть на poppy, а мне "запрещает" команда и предвзято относится к моей игре. если ты 0-1 на poppy и если ты 0-1 на лулу/мао, то это две большие разницы по реакции в чате   
  4. бесит когда я играю на терпильном миде против ассасина (картус вс лб, зигс вс зед) и команда требует чтобы я фоловил его, когда тот уходит с линии и сидит где-то в незаварженых кустах
  5. бесят не сурендящие люди, когда уже 1 афк, другой 0-10 и в чате адок
  6. люди обещающие зарепортить за несуществующие вещи:

    за то, что он слепой ублюдок и не видел как твои варды только что зачистила вражеская тима и ему видите ли НОУ ВИЖН

    за то, что ты сделал сборку не как фроген неделю назад на LCS

    за то, что ты не прочитал мысли рандомного мудака и надо было сыграть "не так, а вот так"
  7. еще обожаю людей с 0-4, которые говорят, что ты плохо играешь, а у тебя в это время положительный стат
  8. бесит, когда просят пикнуть в лес танка  люди переигравшие в вов, которые уверены, что должно быть танк 3дд и хил, и не хотят чтобы джанглил пантеон в тиме с лулу и орианой

так то понятно, что если вы пришли в солоку, то будте готовы трайхардить и апать эло, но таких людей обычно 2-3 на обе команды в стандартной солоку игре и чаще всего выигрывают те, где таких людей больше

 



03 сен 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Вспомнил еще. Когда ты отстоял сложный мидлайн в ноль до первого бэка, чуток отстал по фарму, но ничего думаешь, щас вернусь и все будет ОК! 

А вот и нихера, пока ты вернешься с фонтана, на твоем миде уже будут стоять или топер или бот и "помогать", воруя твоих крипов. И так несколько раз подряд. 



03 сен 2014, 10:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Mefesto писал(а):

Fizz писал(а):

Mefesto писал(а):

Fizz писал(а):

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Моя Кассиопея вечно в ооме, когда я возьму д1 (если смогу) проблемы с маной закончаться да?

Ты со скриптами играешь, нафига тебе мана?

какими скриптами? на ману?

Хорошая попытка.

Да я только начал играть на Кассио, очень сильный герой бтв и скоро будет еще сильнее. Жуткий оом правда =(

 

И Кассио со скриптами так легко палятся, что смысла в скриптах уже нету, т.к. бан приедет наверняка очень быстро)



03 сен 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Когда за вай ультуеш в адк, а у него сапорт моргана.



03 сен 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит когда твой лес инвейдят, а твои тиммейты просто игнорируют тебя и просто продолжают фармить, а ещё потом ward ur jungle



03 сен 2014, 11:15
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит когда на стриме калача матерится какая то быдланка.  



03 сен 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

бесят глупые сораки, которые орут вначале "GO INVADE" хотя двое еще не подгрузились, несутся на чужой красный, там ее в кустах пускают по кругу и она начинает флеймить и встает в афк. 



03 сен 2014, 11:23
Профиль

-1
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

FlashUltSona писал(а):

Бесит когда на стриме калача матерится какая то быдланка.  

 

люблю раздражать людей



03 сен 2014, 11:30
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

Nemiroff4ever писал(а):

lorti писал(а):

SaDJesteRRR писал(а):

Ну и мидеры которые считают что им обязаны отдавать синий.

 

Гори в аду. Понавылазило тут мощных джанглеров "мне нужен синий, я буду ...", тьфу. Верните мне мой первый сезон, когда джанглера, который забирал любой синий, кроме первого, репортила нафиг вся команда.

Прохладные истории, в с1 и джанглер-то был дай бог если раз в три-четыре игры, а отдать блю мидеру это что-то на уровне инсека было. 

 

В вашей бронзе мб так и было, я не знаю.



03 сен 2014, 11:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru