Some tips, holy PvP.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
:D


15 ноя 2009, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Назрел ещё такой вопрос.
Я играю в палвардк и проблемы с рмп(ммр2000) возникают в основном если меня сапают. Благо я инженер и сап получается только на бладэйдже, но всем рмп за седня на бладэйдже мы слили. Как ты входишь в бой там?
Обычно бывает так
1)Мы на маунтах едем к середине моста, прист и маг шкерятся за столбиками - ракетой не могу стрельнуть ( пинг неочень - 200-300 и если враг тупо стрейфится то не могу выстрелить, или если повезет) - сапают.
2)Я прыгаю влево вниз и в полете стреляю в приста\мага ракетницей и захожу в бой, но тогда другая трабла, ибо чтоб хилить своих мне надо подняться где присуют приста, и прист меня сразу фиряет.
Были мысли поюзать аое сакру на середине моста или ехать под мостом.
Как быть?
п.с. Чей дамажащий потенциал больше? Слили пару раз вар-рпал-рду тупо потому что они намадажили больше. Так и есть или мои дд делают что то не то?
п.п.с. Слегка разосрался с тим мейтами когда остались холипал+вар против дк+прист на арене даларана. Прист ныкается в угол за ящиками и там пытается выжить и кайтить вара, но в основном сидит там. Ни хилить своего вара, ни диспелить, ни давать фридом я не могу, ибо прист за ящиками, а когда совсем плохо дело дк вниз утягивает вара. Подбежать я естественно не могу, сразу фиряет. Если пытаюсь хилить приста снизу он просто меняет сторону ящика и туда уводит вара. Это нормально или есть какие то особые места и позиционирование где можно нормально хилить на даларане? Ну или как ты играешь при таком раскладе?
Спасибо.


16 ноя 2009, 17:13
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
benjamin писал(а):

Назрел ещё такой вопрос.
Я играю в палвардк и проблемы с рмп(ммр2000) возникают в основном если меня сапают. Благо я инженер и сап получается только на бладэйдже, но всем рмп за седня на бладэйдже мы слили. Как ты входишь в бой там?
Обычно бывает так
1)Мы на маунтах едем к середине моста, прист и маг шкерятся за столбиками - ракетой не могу стрельнуть ( пинг неочень - 200-300 и если враг тупо стрейфится то не могу выстрелить, или если повезет) - сапают.
2)Я прыгаю влево вниз и в полете стреляю в приста\мага ракетницей и захожу в бой, но тогда другая трабла, ибо чтоб хилить своих мне надо подняться где присуют приста, и прист меня сразу фиряет.
Были мысли поюзать аое сакру на середине моста или ехать под мостом.
Как быть?
п.с. Чей дамажащий потенциал больше? Слили пару раз вар-рпал-рду тупо потому что они намадажили больше. Так и есть или мои дд делают что то не то?
п.п.с. Слегка разосрался с тим мейтами когда остались холипал+вар против дк+прист на арене даларана. Прист ныкается в угол за ящиками и там пытается выжить и кайтить вара, но в основном сидит там. Ни хилить своего вара, ни диспелить, ни давать фридом я не могу, ибо прист за ящиками, а когда совсем плохо дело дк вниз утягивает вара. Подбежать я естественно не могу, сразу фиряет. Если пытаюсь хилить приста снизу он просто меняет сторону ящика и туда уводит вара. Это нормально или есть какие то особые места и позиционирование где можно нормально хилить на даларане? Ну или как ты играешь при таком раскладе?
Спасибо.


Пробуй быстро забегать на центр и прыгать на боковую колонну, оттуда можно пульнуть ракетой\джаджем. Сакру не стоит юзать, она еще понадобится.
Дамажащий потенциал примерно одинаковый. А вот хилящий потенциал при таком раскладе и манаконсерв у [друид] >> [паладин] . И не дай бог друид будет с валаниром.

Недавно начал играть немного 2-ку в холи билде с варом. Была точно такая же ситуация. Даларан, против нас прист-дк. Прист не отходит от ящиков, на вертушку ДК десгрипит вниз вара, приходится выходить под берны и иногда попадаю под фиры. В итоге проходит минуты 2-3 и плея диспелится, по 1-2 берна проходят и мана заканчивается. До приста толком не дайти. Проигрывать не хочется совсем, так как это абсолютно точно какие-то никчемные бомжи, за которых срежет 40+ ммр. В итоге на гейство идет гейство, просто уходим за ящики, ДК ведется за нами, чтобы сбить битье, там получает по жопе и прист выходит на центр арены, отдавая дк ПС. Стан-рекла-вертушка и прист умирает. Против действительно хороших прист-дк так не выйдет, у этих ммр был 2200 или 2300 чтоле.


16 ноя 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
И против рмп там на столбике и оставаться всю игру? Просто на награнде и лордаероне ещё понятно как можно залосить и тд. Но тут прям беда: останусь там и кто нибудь за палку - роняю, подбегаю - фир получаю, да и просто на столбике маг овцует вечно. Где ты хилишь на блейджэйдже учитывая что бой проходит на верхней площадки у врага, между двумя палками?
В 3на3 плею по кд юзаешь?


16 ноя 2009, 18:36
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Нет, плею не по кд. Против многих сетапов не получится ее поюзать и отхиливать.
Блейд едж вообще конченая арена, надо уводить бой с того места, где 2 подъема. Если свитчат в тебя, то сразу уходи вниз и води вокруг столбов, тиммейты должны снимать рогу.


16 ноя 2009, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Отличный гайд. Новичкам самое-то.


18 ноя 2009, 15:57
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
На это и рассчитывалось.


18 ноя 2009, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
а сет бонус т9 4 куска не тащит?
напихать камней на рес, чтоб догнать 900 хотябы и хотать флехи будут мощна!


19 ноя 2009, 18:06
Профиль WWW

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
ХоТы и подобная шняга неплохо решает в 2х2 у холи пала.
В 3х3 и 5х5 это настолько мизерно, что не стоит того явно.
Хз, у меня нет 4т9 245 илвл, но не вижу никакого смысла в этом.
У 4т8 безбожно решал 2-ой бонус. Там первый бонус тоже был хот, который все признавали говном, однозначно. Здесь чуть получше, но смысл тот же.


19 ноя 2009, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
ты отказался от интерапт бара?почему?а ещё когда в 2ке против зеркала твой вар дамажит в 2 раза меньше хуже одетого вара,при этом тунеля друг друга всю игру,это повод его заменить,или просто не пропёрло?
зы никакого арп шмота(и проков тринек) у противников


22 ноя 2009, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
san писал(а):

ты отказался от интерапт бара?почему?а ещё когда в 2ке против зеркала твой вар дамажит в 2 раза меньше хуже одетого вара,при этом тунеля друг друга всю игру,это повод его заменить,или просто не пропёрло?
зы никакого арп шмота(и проков тринек) у противников


Меняй вара, он не тащит. Если его переигрывает другой вар, как ты это описал, тогда какие у тебя могут быть вопросы? )


22 ноя 2009, 11:03
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
san писал(а):

ты отказался от интерапт бара?почему?а ещё когда в 2ке против зеркала твой вар дамажит в 2 раза меньше хуже одетого вара,при этом тунеля друг друга всю игру,это повод его заменить,или просто не пропёрло?
зы никакого арп шмота(и проков тринек) у противников


Меняй вара - он краб значит.
Не совсем понял насчет IB.
У меня он есть, просто в скрытом состоянии.
/ib hidden 1
И после этого, иконка спелла загорается, когда юзается.
То есть всю полоску не видно. Мне так удобней.


22 ноя 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Спасибо за отличный гайд. ДОступно и понятно расписано


22 ноя 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Собираюсь для 3х3(Вар/дк/пал) сменить стадартный билд 52/19 на 54/17 с взятым талантом Священное очищение 3/3 но задумался, не лучше ли под такой сетап билд 51/20 с вкачаным Улучшенная аура благочестия 3/3 ... в принципе неплохо былоб получить +6% хила.. на деле это 350 ед хила не критовой флехой и 500-600 критом, да и так скажем результат на лицо, в вот талант Священное очищение я явно недоотцениваю, теряюсь от чего я извлеку больше пользы, хотелось бы как ни странно максимальной выгоды :blu

Пробив сетап вар/дк/пал по всем БГ(в том числе и бурги) вот что вышло 1) 51/20 - 35% 2) 54/17 - 32%
Пробив же по шквалу вот что вышло 1) 52/19 - 30% 2) 51/20 - 25.8% и только на 3 месте по использованию 54/17 - 16.1% и так не только в таком сетапе. в некоторых с трудом наберётся 10% :nea

В итоге +6% хила или бафф на резист всякого гавна :) как быть?


23 ноя 2009, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
http://www.wowhead.com/?talent#sxudxhMsVucdgdxGzubh" onclick="window.open(this.href);return false;
Теряшь 100-120 спд, но зато есть сакред клинсинг


23 ноя 2009, 13:10
Профиль ICQ

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Я бы чисто для тройки брал имп. стан без имп. аур и сакред клинсинг 1\3 наверное.
Хз, если начну играть 3х3 больше, чем по 10 игр в неделю, то буду тестить. Но имп. стан буду брать в любом случае.


23 ноя 2009, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Dev писал(а):

http://www.wowhead.com/?talent#sxudxhMsVucdgdxGzubh
Теряшь 100-120 спд, но зато есть сакред клинсинг

Вобщем билд так то очень даже ничего, чутка нехватка спд, решу проблему заменой пары гемм, а так спасибо ) очень даже интересный билд )


23 ноя 2009, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Вайлди писал(а):

Попробовал затестил билд, пример: без вкачанной Улучшенная аура благочестия но вкачанной до конца Святое покровительство 5/5 хилю флехой по 5300 по себе, сделал Святое покровительство 2/5 и Улучшенная аура благочестия 3/3 хил флехой стал 5100, смысла тогда вкачивать нету имп. аур. А вкачаешь 5/5 талант на спд то выходит уже 54/17 :smile

При моих скромных 2950спд(JK) и 3/3 имп аура у меня флешка 5300-5400. А у тебя без ауры 5300 :chok . Ты там явно что то не так замерил.
3 таланта в "Святое покровительство" даёт примерно 120спд, т.е. 120 к хилу флешки(коэффицент 100%). Имп аура даёт 6% общего хила. При условии, что флешка без взятых талантов(Святое покровительство и имп аура) хилит на 5к, то прибавка от 3/3 имп аура будет 300 хилинга.


23 ноя 2009, 14:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Да Дев забей я там дурак после сброса билда не включил ауру :D :D :D LOL Cкилл

Cейчас всё правильно.. в отличиии от 52/19 хил шоком увеличился на 300 флехой на 50-100.. даже вот так )


А в 52/19 правда флеха по 5300 хилит, если взять 5/5 инты 5/5 талант на спд и имп. аур 3/3 то выходит почти 5700.. но это уже 51/20 это всё, хил по мне..

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
А да.. у меня ещё глиф +5% хила вот видимо и набирается 5300 без имп. ауры а с имп. аур 5700


23 ноя 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Вау взял макрос на таргет оф таргет молот гнева. Теперь я крутой пал 2 макроса и 2 бинда :clap спс)


26 ноя 2009, 21:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru