Some tips, holy PvP.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
ДК как раз я :) одел специально под таких вот геев пве гира из ИВК 25 и ЦЛК 25, получилось 5к АП анбаф, 17% арп (чтоб скурж страйк бил больнее), 25% крита, при этом осталось 85 спел пенетрейшена. пала просадить могу, но стоит ему упасть до 30% идет защита от вара и я просто не могу дамагать, пал убегает и отхиливается. Опять же упираюсь в то, что бурст кд у меня в разы больше чем деф кд вара.
Еще проблема что моего пала вар может даже соло убить, проведя серию из станов, сайленсов, киков (был случай соло килла и с сайленсом от его пала).

Вобщем ТТ. не знаю что с ними делать.


02 янв 2010, 15:00
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Насчет того, что прот вар убивает твоего пала соло - имхо бред какой то.
Я недавно играл против прот вар+рестор друид, вар не мог меня опустить ниже 60% хп и мана была всю игру от 80% до 100%. Бегали 26 минут за его друидом, в один момент пве-шник не успел прожать очередной стан и друид умер. Это прот вар с 2400+ в 2х2, полный инвалид. Не знаю, какой у вас рейт, но твой паладин видимо что-то неправильно делает, под одним прот варом можно жить бесконечно. Когда идет ассист, то да, умереть можно, но там уже и ты должен помогать.


02 янв 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
слетели профили, 2225 нынче в 2-2 (собсно они нас и слили с 2300 до такого) и 2300 в 3-3 на вихре, прошлый сезон глад. С маной у пала проблем нет, да и хер бы с ним что его убивают, как мне убить их пала я просто хз... :(


02 янв 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
тактика затунелить пала обычно не канает на таких рейтингах


02 янв 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
это все хорошо, есть предложения как с ними бороться ?


02 янв 2010, 22:16
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Небольшой апдейт 1-го поста.


03 янв 2010, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
multiplexx , тебе поможет только бринтроль. :D


06 янв 2010, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Чтобы выжить под протом важно постоянно себя топать по хп. Снять весь столб хпалу соло за баш+стан цилк он не сможет, а вот с 70% хп запросто.

Совет от :crab , но все же :)


06 янв 2010, 13:34
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Ну да, так и есть.
Вообще как бы желательно всегда стараться держать себя на фул-хп, так как свитчи больно проходят ;


06 янв 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Thrill писал(а):

Цветной ник обеспечен.


капитан очевидность!


07 янв 2010, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Ну вот они мне делают комбу из паластан, чардж, стан, сало, БЭ сало. Если 100%, то выживу, а вот если меньше то гг. А убить их хила просто нереально (на мой взгляд), там вар не дает это сделать. Плюс ко всему, в начале с проседанием нет проблем, но вот потом из-за полного отсутствия баффов уже проще, тем более что их нет и 5й стак сандера висит.


08 янв 2010, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
vitovt писал(а):

Ну вот они мне делают комбу из паластан, чардж, стан, сало, БЭ сало. Если 100%, то выживу, а вот если меньше то гг. А убить их хила просто нереально (на мой взгляд), там вар не дает это сделать. Плюс ко всему, в начале с проседанием нет проблем, но вот потом из-за полного отсутствия баффов уже проще, тем более что их нет и 5й стак сандера висит.


А как ты ловишь все это за раз ?

На мой взгляд тут два варианта:

а). плохое позиционирование ? 25% вероятность
б). нулевой ассист от тим-мейтов ? 75% вероятность

=> более, чем уверен, что даже если ты "неочень" выбрал позицию - тебя всегда сможет спасти дк (если смотреть по твоей 2на2) - притянул, поспамил оковы и го далее. Мы всю тактику против протов строили через жесткий лосс от прота, тоесть фактически не даем ему до меня дойти, несмотря на рефлекты - кайтится он "на ура" :good Есть минус - дк часто отвлекается на вара, в связи с чем теряет в дамаге, но цель оправдывает средства)


17 янв 2010, 22:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Я бы сказал что это моё плохое позиционирование, если ДК уходит на пала, а я кайчу вара, вар бросает это дело и чарджится на помощь палу, я выхожу на помощь ДК, вар ко мне. И понеслось - станы, сало, прилетает пал под фридомом, стан, БЭ сало. Так пару раз пока есть абилки выжить, а потом форточка в КД и смерть. Как я понимаю из таланта "Вестник войны" вару новы, корни и цепи побоку.

P.S. Саттар, а чего ты не указал как сетап в 3в3 для пала ММ-Пал-ДК? Хороший сетап и интересный к тому же.


21 янв 2010, 12:47
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Не видел очень давно его + сам в таком не играл.
Хз даже, в теории можно конечно.


21 янв 2010, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Sattar писал(а):

Не видел очень давно его + сам в таком не играл.
Хз даже, в теории можно конечно.

на вихре ^


21 янв 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Ну вот например SK-Gaming выборка 85 подобных сетапов от 2200+ до 2800.
На MLG такой сетап был представлен командой "For the Alliance" и если память не подводит, то очень успешно выступили.


21 янв 2010, 16:01
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Поменять там дк на прот вара и будет сетап для врыва на топ1 >_>


22 янв 2010, 06:34
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Ну я надеюсь, что прот варов в этом сезоне увижу только в ПвЕ.

А будет ли для паладинов расписан 3в3 брекет. Стратегии, полезные советы?


22 янв 2010, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Бей-мачи-щеми-тащи.


22 янв 2010, 12:42
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Первый пост отредактирован автором темы и, кажется, бесценный гайд от топового паладина бг Шквал Саттари утерян.

Возьму на себя смелость кратко восстановить самую суть:
Если игра не идет, то не опускайте руки и не спешите расстраиваться. Нет, не нужно анализировать и совершенствовать игру. Всегда можно прогнуться под игровой баланс или найти доброго человека, который пробустит.

И мантра by Sattar
Прот [паладин] [воин]
Один раз не [be] .
Минет иммолейт и флейм шок ботам в ПВЕ брекете.
А второй не больно.


Следуйте и вы непременно добьетесь успеха.


23 янв 2010, 01:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru