блиин.. год назад была пвп гильда на ПБ "гуляем под дождём".. почти 100% всех БГ были выигрышными.. потом часть народу забило, часть кудато переехало.. я небыл в их гильде, но ходил с ними в премейды... ГМ у них был Серм вроде.. щи или переименовался, или продал/отдал учётку.. но может и заморозил... если вы всё ещё думаете что глад - это круто на БГ, то вы ошибаетесь.. =)
так же там был Скажи (шп), на всг он любил флаги тоскать.. я с ним обычно ходил на БГ (пугом) и мы играли чисто не на выигрыш, а на фраги.. типа кто больше набьёт.. но Скажи был не долго в гильде.. в данный момент он забил на ВоВ и не играет.. учётку свою так и не продал, хоть за неё и предлагали 10к+ руб.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.