Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

the DayZ alpha is definitely a sprinter, not a shambler, given that it raced to 172,500 copies sold (and counting) in only 24 hours

Ainterh писал(а):

Наиграл в оригинальный дейз хуеву гору часов, но то, что вижу на стримах меня отталкивает. Пока жду более-менее внятной игровой механики или пока не напьюсь пива и от скуки не куплю себе эту игру.

в стримах, сидят жирные американцы казуалы, которые 3 часа стрима бегают по черно, встречают каких то таких же бомжей и начинают бегать друг за другом с фонариками и молотками. Еще не видел ни единого стримера, который бы целенаправленно шел к успеху.

Лично я купил игру и не сожалею как например с бф4. Да, сейчас много багов, зомби нет практически, но сейчас можно спокойно пойти и поизучать мир. Чем лично я и занимаюсь, ибо мир переработан капитально.



19 дек 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Графониум радует. Даже сейчас то что  имею при играбельных 50фпс уже достаточно для дейзи.

на скрине high настройки без сглаживания. может на скрине не очень но в игре вполне круто.

#795

все ни как оружие не найду. обошел 2 военных базы.

до меня уже кто то все отфармил. собрал лучшее что было с трупов и под выстрелы в спину сбежал в леса :D



19 дек 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Ищу братишек для совместной игры.

Я классный  :love

 

skype ua_marshall

 

п.с. я успешный, 702 лайка

#88



20 дек 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

просто ГОРИТ от петухов которые релогаются, я за 2 дня не могу никого убить, все релогаются  Crab



20 дек 2013, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Jek писал(а):

просто ГОРИТ от петухов которые релогаются, я за 2 дня не могу никого убить, все релогаются  Crab

я  уже с десяток убил. 



20 дек 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Marshall писал(а):

Jek писал(а):

просто ГОРИТ от петухов которые релогаются, я за 2 дня не могу никого убить, все релогаются  Crab

я  уже с десяток убил. 

я тоже убиваю, но как правило петухи которые там с вепонами бегают сразу релогаются и даже если ты его убил, лута нету.

 

 

 



20 дек 2013, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Жду братишек для рейдов  :sad

одному аоешить не так интересно

#833

запасся едой  и водой на месяц. таблетками активированного угля.

6 обоймами станагов и бинтами.



21 дек 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Marshall писал(а):

Жду братишек для рейдов  :sad

одному аоешить не так интересно

#139

запасся едой  и водой на месяц. таблетками активированного угля.

6 обоймами станагов и бинтами.

Позови с собой Корвиуса, снова будете из-за пулеметов и рюкзаков грызню между собой разводить.



21 дек 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Как переливать кровь или просто хилиться? Нашли хрень для набора крови, нашли хрень которая подготавливает для перелива, переливаем, но никакого эффекта, при этом сначала ещё набрать же кровь надо, а это ещё и коцает, втф



21 дек 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

вы хоть выяснили какая группа крови нужна пациенту?



21 дек 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Нас двое, что бы перелить кровь, я беру его же кровь, ест-но там будет его же группа, пакетов с кровью мы не находили, так что тут без вариантов вообще  :unknw



21 дек 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Diseaze писал(а):

Нас двое, что бы перелить кровь, я беру его же кровь, ест-но там будет его же группа, пакетов с кровью мы не находили, так что тут без вариантов вообще  :unknw

может резус не тот?(

 



21 дек 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Diseaze писал(а):

Нас двое, что бы перелить кровь, я беру его же кровь, ест-но там будет его же группа, пакетов с кровью мы не находили, так что тут без вариантов вообще  :unknw

вы решили слить у парня кровь и перелить ему обратно?



21 дек 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

#476



21 дек 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

Нас двое, что бы перелить кровь, я беру его же кровь, ест-но там будет его же группа, пакетов с кровью мы не находили, так что тут без вариантов вообще  :unknw

вы решили слить у парня кровь и перелить ему обратно?

 

Мы вдвоем играем, оба коцаные, есть какие ещё варианты? Нам нужно восполнить хепе, как это сделать?)

 

Есть ли в игре готовые пакеты с кровью? Потому что вариант хилить одного, при этом коцая другого это как то не супер



21 дек 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Diseaze писал(а):

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

Нас двое, что бы перелить кровь, я беру его же кровь, ест-но там будет его же группа, пакетов с кровью мы не находили, так что тут без вариантов вообще  :unknw

вы решили слить у парня кровь и перелить ему обратно?

 

Мы вдвоем играем, оба коцаные, есть какие ещё варианты? Нам нужно восполнить хепе, как это сделать?)

 

Есть ли в игре готовые пакеты с кровью? Потому что вариант хилить одного, при этом коцая другого это как то не супер

там есть пакет с кровью а есть херня которая от тебя сразу ему льет, наверное должно прокнуть если поймать когото оглушить его, а потом слить с него кровь  :D

 



21 дек 2013, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

давайте банду сколотим. одному уныло бегать.

у меня даже дефибрилятор есть  :D

#890



21 дек 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Jek писал(а):

Diseaze писал(а):

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

Нас двое, что бы перелить кровь, я беру его же кровь, ест-но там будет его же группа, пакетов с кровью мы не находили, так что тут без вариантов вообще  :unknw

вы решили слить у парня кровь и перелить ему обратно?

 

Мы вдвоем играем, оба коцаные, есть какие ещё варианты? Нам нужно восполнить хепе, как это сделать?)

 

Есть ли в игре готовые пакеты с кровью? Потому что вариант хилить одного, при этом коцая другого это как то не супер

там есть пакет с кровью а есть херня которая от тебя сразу ему льет, наверное должно прокнуть если поймать когото оглушить его, а потом слить с него кровь  :D

 

 

При массовых логаутах и пропаданиях трупов слишком прохладно для осуществления  Unknow А ещё эта бредовая (и имхо полностью лишняя) муть с группами крови просто пздц

 



21 дек 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

а по мне так норм, игра стала значительно интересней и более глубокой.



21 дек 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Ну мы 2 часа пытались как то друг другу помочь бегая по больнице и не смогли  ;D Переливали кровь туда сюда, сожрав все возможные таблетосы, выглядело это пздц тупо, в итоге вообще оба заболели, прям как нарики  :rofl 

Как по мне, игру дохрена куда ещё можно углублять и добавлять _интересных_ механик, но группы крови я к этому отнести уж точно не могу  Pardon



21 дек 2013, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru